Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от телеканала СТС
ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:45    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Mashytka
спасибо за фото, но списки я уже отправила спонсорам. попробую включить Вас в список
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:48    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие! Прием фото окончен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 17:16    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Mashytka
Вы включены в список. Приходите на праздник smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:55    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Я одна собираюсь сегодня, да? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:57    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Неее, мы тоже собираемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:57    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл
Вы уж простите, но не получится у нас прийти, у младшего температура поднялась. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:58    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Lisaiyura
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:31    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Я сегодня приехала в Фестиваль только, п.ч была недалеко по своим делам и Аню не хотелось подвести - слишком уж многие не смогли, но лучше б я тоже, как все не смогла oops
Организация мероприятия отвратительная - ведущий опоздал больше, чем на полчаса, а потом выяснилось, что приезжать надо было с детьми, чтобы они участвовали в конкурсах - веселили публику...а те сувениры, что были нам обещаны, сказали вручат не раньше 16-30 shock Еще и бумажкой с планом мероприятия в нос ткнули, вроде как - не возмущайтесь, у нас все по плану...подумаешь у вас дела и жарко ждать.
Ну, в общем нам сувениры и не очень-то нужны были, о чем мы сообщили ведущему и ушли...
В администрации ТЦ Фестиваль-сити так же обязательно оставлю отзыв, чтобы было tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:32    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Все выше сказанное не относится к организации конкурса на форуме Омскмама - здесь у нас все, как надо работает friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:18    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Это было ужасно. hysterical Может нас, конечно, считают совсем до подарков дикими. Отношения не поняла совсем. Опоздали с началом мероприятия на 40 минут!!!! Ладно девчонки, кто без детей приехали. Но мы были полным составом. За это время наши вымотанные дети уже и на полу сидели прямо перед носом организаторов и ныли"Когда уже поедем домой...." И куртки поснимали, и на столе повисели....

Я 3 раза подошла спросила, может вы нам уже вручите призы и мы пойдём, нам отвечали : подождите начала. В итоге, когда пришло долгожданное начало, было сказано, что сейчас будут игры-конкурсы, а вручение подарков ТОЛЬКО в 16.40 ПОСЛЕ игр и никак по другому! hysterical hysterical hysterical hysterical

Мы развернули уставших, ничего не понявших детей и поехали домой. smile

Любопытно, т.е. тем, кто не приехал, подарки можно забрать позже, а тем, кто приехал и прождал без скамеек в проходе торгового центра 40 минут - отдавать запрещено, только после конкурсов. no Вроде было объявлено, что призы получат те, кто выложили фото в теме и всё. Условия меняются на глазах.

В итоге организаторы выловили прохожих и торжественно стали играть с 4-5 детьми.

Я эт всё к чему. Нам хороших фотографий-то не жалко. тема и правда получилась приятная, просто на хорошие семьи полюбоваться. Можно было никаких призов и не предлагать.
А если уж предложили, то не так их дарят.

Здесь на форуме проходит много конкурсов, где спонсоры замечательно с уважением относятся к участникам и дарят им призы. А так - сразу бы сказали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:27    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Эсмеральда
Суповарка
девочки, мне очень жаль.... Sad
до последнего собиралась приехать, но не смогла... надо всё же было выбраться, разделить с вами ощущения... cry

От всей души благодарю всех участников конкурса за то, что приняли участие. Ваши фотографии замечательные! Все! Особенная благодарность, тем, кто приехал в Фестиваль.
Большое вам спасибо, что потратили время daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:37    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл
мне не жаль и вообще никак, я написала отзыв просто, как факт)) Наверное, п.ч я была без детей oops Я просто пошла оттуда в Экспоцентр - затарилась вкусняшками и повезла свои "призы" семье hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:22    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Поделюсь и я впечатлением.
Простояв в пробке , мы опоздали на полчаса.
Подошли как раз к объявлению конкурсов.

До приезда домой мне казалось, что мы что - то интересное пропустили, в итоге оказалось, что пропустили только ожидание

В общем ощущение, что мероприятие проводилось для галочки.
Конкурсы и организация их - никакая.
Было 5 Омскмамочек с детьми и двое-трое прохожих (вот им больше всех повезло - просто проходя мимо порадовались и получили сувениры) .
Все мероприятие закончилось через полчаса
Суповарка писал(а):
Нам хороших фотографий-то не жалко. тема и правда получилась приятная, просто на хорошие семьи полюбоваться.

Присоединяюсь, темка получилась хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:56    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Ой, девочки, очень сожалею, что все так прошло. Завтра буду звонить и разбирать полеты, так сказать.

Но тема такая замечательная была, такие красивые и креативные фото!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36565
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 23:44    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

shock мда.. Печально как-то
Интересно, что там за подарки давали за эти мучения hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543