Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от телеканала СТС
ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:13    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Katherine
а подарки, говорят, хорошие smile
Не буду раскрывать интригу, но получившие мне написали, что им подарили. Я бы не отказалась от таких подарков smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 10:44    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл

Ну так и дарили бы по условию - всем первым 25 выложившим фото в теме. Условия же были такие.
Хотя мне всё равно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:11    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Суповарка
ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:31    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Не буду раскрывать интригу

Ань, а интрига в чем и зачем? Все уже прошло же))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:33    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Katherine
а подарки, говорят, хорошие smile
Не буду раскрывать интригу, но получившие мне написали, что им подарили. Я бы не отказалась от таких подарков smile

Это хорошо)) я на этой неделе забрать собиралась, в течение какого времени он будет меня ждать?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:56    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Призы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:36    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Ань, а интрига в чем и зачем?

уже ни в чем smile фото в теме.
я не хотела говорить, т.к. не знаю, одинаковые ли подарки предусмотрены всем участникам oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kirill CTC



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:51    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Организация мероприятия отвратительная - ведущий опоздал больше, чем на полчаса, а потом выяснилось, что приезжать надо было с детьми, чтобы они участвовали в конкурсах - веселили публику...а те сувениры, что были нам обещаны, сказали вручат не раньше 16-30 Еще и бумажкой с планом мероприятия в нос ткнули, вроде как - не возмущайтесь, у нас все по плану...подумаешь у вас дела и жарко ждать.
Ну, в общем нам сувениры и не очень-то нужны были, о чем мы сообщили ведущему и ушли...

Суповарка писал(а):
Это было ужасно. Может нас, конечно, считают совсем до подарков дикими. Отношения не поняла совсем. Опоздали с началом мероприятия на 40 минут!!!! Ладно девчонки, кто без детей приехали. Но мы были полным составом. За это время наши вымотанные дети уже и на полу сидели прямо перед носом организаторов и ныли"Когда уже поедем домой...." И куртки поснимали, и на столе повисели....


Lisaiyura писал(а):
В общем ощущение, что мероприятие проводилось для галочки.
Конкурсы и организация их - никакая.
Было 5 Омскмамочек с детьми и двое-трое прохожих (вот им больше всех повезло - просто проходя мимо порадовались и получили сувениры) .
Все мероприятие закончилось через полчаса


Уважаемые участники конкурса!
От лица телеканала СТС в Омске приношу вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с организацией мероприятия.
Мы, команда СТС, вовсе не считаем, что вы должны были пройти какие-либо "мучения" ради получения призов и относимся к вам с уважением. Я лично не раз заходил на форум и радовался, что вы так дружно и активно выкладываете фотографии.
К сожалению, в связи с наложением мероприятий, я не смог лично поприсутствовать и навести порядок на мероприятии в "Фестивале", т.к. был в это время в жюри другого конкурса. Организация мероприятия в "Фестивале" была поручена рекламному агентству. Как выяснилось из ваших (и не только ваших) отзывов, агентство испортило все, что могло. Поверьте, за такое безобразие оно уже понесло наказание (рублем). С ним мы больше не сотрудничаем.
Сам факт опоздания ведущего на 20 минут (а по данным проверки появился он в ТЦ в 15:23) - это уже повод для расстрела.
А что касается остального... Могу лишь в одном оправдать агентство: по выдаче подарков - это камень в наш огород. Агентство получило четкую установку выдавать призы позже. Мы планировали вручить вам дополнительные подарки за участие в конкурсах. К слову, должен заметить, что мы изначально анонсировали не просто выдачу подарков в 15:00, а мероприятие.
В любом случае, конечно же, нужно было действовать по ситуации и выдавать призы тем, кто хочет уйти.
По всей видимости, координаторы гнали конкурсы, ориентируясь на ваши пожелания и наши установки. Получилось "для галочки" shock
В любом случае, еще раз извиняюсь! Мы ждем всех, кто еще не получил подарки, у нас в офисе.
Очень надеюсь, что это только первый конкурс с форумом "ОмскМама", из которого мы сделаем выводы. На будущее обещаю больше никому не доверять организацию и присутствовать на мероприятии лично! smile
Участвуйте в новых конкурсах и смотрите сериал "Мамочки" по будням на СТС в 21:00! Спасибо!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill CTC



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:53    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл
Отличаются) Сегодня Ваш супруг уже забрал приз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:29    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Kirill CTC писал(а):
Мы ждем всех, кто еще не получил подарки, у нас в офисе.

А можно поподробней, где ждете (по какому адресу), в какое время можно приходить и что необходимо для получения подарка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реальгара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 412
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 13:01    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Вчера без проблем забрала наши подарки. Мы с сыном остались очень довольны hurrah Участвовали во многих конкурсах, но подарок получили только здесь. smile Будем с удовольствием участвовать еще и смотреть СТС Wink
Огромное спасибо телеканалу СТС, мы получили только положительные эмоции от участия и от подарков daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 13:11    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Kirill CTC писал(а):
Анабелл
Отличаются) Сегодня Ваш супруг уже забрал приз)

Да, спасибо!
Сама еще не видела, но супругу призы понравились daisy

S-Kisa
ЛС

Девочки, кто еще не получил информацию, где забирать призы, пишите мне в личку, я сообщу.

На всеобщее обозрение не выкладываю, чтобы избежать неприятных ситуаций (например, получения Вашего подарка другим лицом).

Сериал "Мамочки" мне нравится sun Советую посмотреть sun


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вт Дек 22, 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 13:27    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Анабелл
спасибо за информацию!!! daisy daisy daisy
Анабелл писал(а):
Сериал "Мамочки" мне нравится Советую посмотреть

Я тоже смотрю, мне нравится, веселенький легкий сериал! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 16:31    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Реальгара писал(а):
Вчера без проблем забрала наши подарки. Мы с сыном остались очень довольны hurrah Участвовали во многих конкурсах, но подарок получили только здесь. smile Будем с удовольствием участвовать еще и смотреть СТС Wink
Огромное спасибо телеканалу СТС, мы получили только положительные эмоции от участия и от подарков daisy


Да, видно все, кто волею судеб не смог приехать в Фестиваль, остались довольны. Подарки приличные, большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill CTC



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:25    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
А можно поподробней, где ждете (по какому адресу), в какое время можно приходить и что необходимо для получения подарка?

Ежедневно по будням с 11:00 до 18:00 по адресу ул. Щербанева, д. 35, 7 этаж. Чтобы Вас впустили - наберите "отдел маркетинга" на телефоне. Ждем!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543