Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от телеканала СТС
ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

      Поделиться:
Автор Сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 14:39    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Kirill CTC
спасибо за подарки,мы вообще ничего не ждали т.к не я не могла одна с тремя детьми выбраться в фестиваль,поэтому нам было очень приятно что можно было приехать и забрать призы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:55    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Девочки... а для чего желтенькая лопатка? смотрю на нее и сообразить не могу.. а нам таких 2 досталось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:57    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Marishina_mama, судя по картинке мне кажется, что это чтобы торт от формы отделять. На истину не претендую.
Девочки, а на картинке что такое синенькое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 21:58    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Девочки... а для чего желтенькая лопатка? смотрю на нее и сообразить не могу.. а нам таких 2 досталось hysterical


Тоже хотелось бы узнать, она боится горячего, можно ли ее применять для переворачивания котлет, например, никто еще испытания не проводил? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:00    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Marishina_mama, судя по картинке мне кажется, что это чтобы торт от формы отделять. На истину не претендую.
Девочки, а на картинке что такое синенькое?


Нам синенькое не досталось, но я почему-то подумала, что это мешок или колпак Новогодний hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:02    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

меня смутили прищепки в его верхней части

я подобную лопатку покупала в икее, кажется, расплавилась сразу. Моя была такая прорезиненная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:32    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

нам синенькую штучку тоже не дали, но мне почему-то подумалось, что это какой-то скребок для машины с варежкой smile

а лопатка по-прежнему загадка... она пластиковая... мне кажется ее нельзя для горячего использовать.. может салаты перемешивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:32    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Афина
Синенькое - это варежка, в нее вставлен скребок для автомобильных стекол - получается скребок в варежке - чтобы руки не мерзли.
Лопатка - не думаю. что горячее выдержит - а ребенок сказал - в песке будет играть hysterical


Последний раз редактировалось: Lisaiyura (Чт Дек 24, 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:33    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Lisaiyura


ооо угадала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 14:01    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Спасибо телеканалу СТС и форуму Омскмама за конкурс и такие приятные подарочки!!! Подарочки классные и очень полезные!!! sun sun sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 14:37    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

я лопатку в мультиварке использую-помешать что-то.не плавится и чашу не царапает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Реальгара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 412
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:12    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Да, для мультиварки очень удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 16:51    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Мой муж вчера тоже ездил за призами, провела его какая-то женщина на склад и стала искать подарки, долго искала лопатку, не нашла, в итоге собрала то, что нашла: футболку, такого же цвета сумку, 2 магнита с листочками и что-то кругленькое, вроде выдвижного сантиметра (не успела рассмотреть, в машине пакет забыли). Очень просил подарить рупор, не подарили.
Мы довольны, спасибо огромное СТС!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 18:04    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
Мой муж вчера тоже ездил за призами, провела его какая-то женщина на склад и стала искать подарки, долго искала лопатку, не нашла, в итоге собрала то, что нашла: футболку, такого же цвета сумку, 2 магнита с листочками и что-то кругленькое, вроде выдвижного сантиметра (не успела рассмотреть, в машине пакет забыли). Очень просил подарить рупор, не подарили.
Мы довольны, спасибо огромное СТС!!!


А что, кому-то рупор подарили? Wink Или муж на складе разглядел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 19:15    Re: Конкурс от телеканала СТС Ответить с цитатой

На складе увидел и понял, что он нам очень нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от телеканала СТС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543