Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

      Поделиться:

Оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:48    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
Ofeliya
Цитата:
Моему мужу шапка Джек тоже маловата.

shock Мне хана! Мужу шапка в этой Сп не достанется т.к. маленькая, как говорят Хилл!
А я ещё в след. СП заказала Джек. Sad
А у вашего мужа объём 58?

Да, 58 hysterical hysterical hysterical Он надел шапку, а глаза грустные - давит, говорит. Вот, думаю, может постирать, да растянуть немного, а отвороты поменьше сделать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:18    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Девочки спасибо, все отлично как всегда. Я брала люрекс двойная. Но она мне не идет Sad Так, что фото не выложу oops Я сегодня еще раз померею(накрашусь oops )мож нормально будет. Мне кажется на мою лысую голову ниче не подойдет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikahanina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:54    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

шапки просто супер! hurrah модели в реале лучше чем на картинке.да и цены вообще смешные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:04    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Расскажу про свой выбор:
Шапка Стиль мужу не подошла, но по размеру нормально (она хорошо тянется), наверное, просто такая модель ему не идет hysterical . Кстати, я ее померила себе - очень даже ничего, если одеться в спортивном стиле!

Грета (белый/золото) брала моя подруга, ей такой цвет не подошел (кстати, мне тоже), а еще мне показалось, что ее лучше мерить на голову небольшого размера
Шапка Ромб черная с бисером -даже не ожидала, что так отлично будет смотреться, и это за 50 руб.! hurrah
Колпак Валенсия (белый/серебро) - здесь вообще без комментариев, мне оооочень понравилась! На голове сидит супер и цвет хороший! hurrah

Единственное, все эти шапочки для зимы не подойдут, т.к. тонковаты, но я и брала их на осень-весну.
Работа Оргов вообще без нареканий! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:41    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Оставлю еще комментарии , что бы помочь в выборе мы взяли
Берет Амели
тоненький на осень на картинке не видно но у него 3 больших блестящих камушка впереди пойдет на размер 55 головы очень симпатичный.

Шапка Джуди с отд. т/стразы
она двойная пойдет и на зиму смотрится как самовязанная, но вполне приличная, на сильно большую голову не пойдет.

Шапка Плюш с отд. брошь
Пойдет не маленькая я в ней утонула, брала сестре она еще не мерила,
понравилась и брошь хорошая, она не тонкая такая на холодную осень теплую зиму.

Берет Глазго 1 Двойной с отд Камни/стразы
брали и белый и черный
он двойной
я от него ожидала большего, но тоже вполне симпатично, правда почему-то белый беретик больше черного, но это зависит от того как связали, он вполне пойдет на зиму.

берет эхо я уже писала мне очень понравился у него сбоку как присборено брошью и висят два норковых хвостика очень эффектно, вязка более объемная чем у остальных.
правда вкусы у всех разные на мой взгляд так Wink
Девочкам оргам большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:46    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Шапочки понравились, но тоже особого восторга не испытала.
Шапка Джуди с отд. т/стразы - ожидала более ярко-белую. на картинке совсем по-другому смотрелась. ну и для зимы она не мне не подойдет, макушка мерзнуть будет
Шапка Индия и Кепка-берет Пеппи без нареканий, прекрасно подошли, сейчас носить самое то.
Девочки молодцы, очень приятно участвовать в ваших СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Татьяна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1878
Откуда: г.Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:54    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Огромное Спасибо!!! Шапки очень хорошии, и качесто хорошее!
hurrah hurrah hurrah daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннушкаК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 316
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:59    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Кепка Гана для моего небольшого размера головы 55 само то. Не думала, что кепка мне пойдет. smile Цвет конечно ожидала белый, а не бежевый. Порадовало качество, достаточно плотная вязка, но не на зиму. Покупкой довольна, уже жду следующую заказанную партию smile
Оргам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:15    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Присоединюсь к отзывам, очень понравилась организация СП, товар разобран очень быстро, организаторы были внимательны на 5+++,
я брала себе шапки Колпак Валенсия и шапка Индия очень хорошие для весны и осени, шапки Гвинея, действительно немного маловаты лучше на подростка девочку брать, мужская шапка Джек неплохая, но с размером по моему маловата будет, в целом все очень понравилось, СПАСИБО за закупку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1485
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:46    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Мириша писал(а):
Nataly2000
Я брала, ну что сказать, размер где то 54 56, двойная вязка, вполне приличный за такую то цену

Мириша, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:56    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Я брала Валенсию, тоже очень понравилась, вариантов носки много, это хорошо всегда. Она тонковата да, но даже для зимы с капюшоном думаю вполне.

ОРГи как всегда оперативно сработали, спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:30    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Рита,Таня!!!Спасибо огромное!!!Я одну шапку взяла...Флоу,но довооольнаааа....Сначала показалась вязка простовата(но потом вычитала что 80% шерсть,а шерсть так простовато и выглядит).Ну а когда водрузила на себя,то влюбилась в неё!!! tongue Сегодня одела,пошла в одну организацию,там ловила заинтересованные взгляды,а парочка женщин даже вслух прокомментировали "Какая у вас шапочка красивая,и необычная..." Так что после посещения этой организации я влюбилась в неё ещё больше!!! hysterical
Шапка действительно необычная и выглядит потрясающе,и уж точно вторую такую не часто наверное встретишь.
Ещё раз СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:38    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Девочки спасибо, все отлично как всегда. Я брала люрекс двойная. Но она мне не идет Sad

У меня такая же история - ну не подходит она к моему лицу oops
А вот Шапка Плюш с отд. брошь очень понравилась, на теплую зиму самое то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:23    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Участвовала в СП2
И действительно шапочки супер!
Организаторские способности RIKA высший класс!
Спасибо Вам огромное!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13730

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 3:36    Re: СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб Ответить с цитатой

Девочки, как приятно..., спасибо и Вам за теплые слова.
Носите с удовольствием, а кому не подошло не расстраивайтесь, это не самое не приятное что может случиться.
У меня, кстати, тоже не всякие шапки на моей голове уживаются, брала себе Берет Дорис (двойной) с отд. Камни/бисер села идеально, мне повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ШАПКИ/// Расспродажа от 30руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543