Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых в Сочи

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых в Сочи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:01    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Семечка, на букинге полно вариантов свободных и на июнь, и на июль (дальше не смотрела), с бесплатной отменой брони.
Может вам на срок больше 30 дней надо? Тогда да, может быть не доступно, там иначе бронировать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:36    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Leana
в Бархатные сезоны? Только что пересмотрела - свободных номеров ни в один из кварталов нет на июль и август. Только в Алекс. саду 1местный, и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:37    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Семечка, нет, я конкретно Бархатные сезоны Не смотрела no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:02    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

В Сочи пройдут Всемирные хоровые игры 6-16 июля 2016. Проживать хористы вроде будут в Бархатных сезонах.Наверное поэтому нет мест и цены так подняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:22    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

МаргаритаS
я смотрю даты после хоровых игр. Цены задраны и на них.
В Библиоглобусе сказали, что в принципе бешеный спрос.

Leana
ну а я изначально и далее писала про Барх.сезоны.
Там всё выкуплено БГ Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_sidoro



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:04    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

В прошлом году отдыхали в Сочи. Чтобы из аэропорта добраться, заранее решили в интернете. Удобно, рекомендую. В Сочи - цены высокие, море оказалось грязным. В плане развлечений - все ок. Ну и сам город в связи с олимпиадой - сказка. Но в этом году решили отдохнуть в Лазаревском. Говорят море чище да и суеты поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 5:18    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Ждала-ждала распродажных билетов на самолёт, так и не дождалась, а сейчас цены ого-го. Сочи в этом году отменяется , теперь буду в ноябре-декабре билеты покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:20    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

МаргаритаS
А откуда вы их ждали? Прямые рейсы еще не в продаже вроде. В прошлом году мы туда купили в середине апреля, обратные в середине мая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101498

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 16:04    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Карамель
в продаже с 16 марта (икар)

в день начала продаж цена была адекватная
сейчас дорого и не на всех сайтах продаж есть
вроде еще ИрАэро запустил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:42    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

А не кто не бронировал Бархатные сезоны не у "официалов", а у хозяев выкупленных квартир? Мы посмотрели сочинское Авито, нашли квартиру однокомнатную, но с кухней (апартаменты), нам прислали документы на право собственности, поставили бронь. 2500 в сутки с учётом того, что можно самим готовить, стирать и пообщаться на кухне с балконом, когда дети уже спят, мне кажется, вполне приемлемая цена. В своё время жили в Имеретенке во Фрегате-2, но иногда соседи "по кухне" и постоянно присутствующие хозяева могут утомлять, хочется большей "автономности" на отдыхе. И просто интересно, как жили спортсмены в Олимпийской деревне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliddiK



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:55    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

А мы в прошлом году были в Сочи. Конечно понравилось , но этом году решили немного поменять направление. В этом году у нас по плану Ялта. Уже с жильем все договорено , осталось только дождаться отпуска

отредактировано модератором. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:29    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

У меня подруга уезжает через неделю в Сочи гостиницу открывать. Отважная, шокировала меня вчера, за 3 дня бизнес свой продала, там гостиницу нашла, билеты на самолет купила. И все... Так что , девчонки, ждем предложений, если кому интересно будет.
Я в разведку только в сентябре полечу. Хотя ребенок уже за подругой хоть завтра готов лететь, любит он её. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:53    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Так что , девчонки, ждем предложений, если кому интересно будет.

Лен мне интересно, как будет известно что за гостиница где конкретно и стоимость номеров, дай информацию пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101498

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:04    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

Liona
я тоже послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 14:10    Re: Отдых в Сочи Ответить с цитатой

МАсика
Ташенька
Девчонки, как только она все документы оформит, обязательно отпишусь. Я до сих пор в шоке, ну как так, хоп и сорвалась. shock И радостно за неё и грустно, что будет теперь так далеко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых в Сочи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543