Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 11
Новогодний домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 11

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:52    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Девочки это я hysterical


Вчера еще удалось к бабушке заехать,а там..пирог с мясом,лапша домашняя,беляшииииии ммммммм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:21    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Я с каникулами немного выпала, только читать успевала. Как всегда старались с мужем за выходные переделать все дела на месяц вперед))) Хоть уборку полноценную по всем фронтам сделала, да добралась до выпечки, а то с рождения дочи ничего сладкого не пекла. И тоже грущу, что муж на работу вышел-вдвоем так легко и весело было)))

Всех, у кого были покупочки-с обновками! Всех новых жителей домика козлят-с заселением!!!!!!

Леночка (Селена), рада тебя видеть! Думаю шезлонг вы еще освоите. Я пожалела, что не взяла в свое время, в автолюльке доча у меня дома хорошо сидела с месяца до трех, а сейчас уже поздно брать, теперь нам скучно лежать, надо переворачиваться))

Мы вчера первый раз на улицу вышли в коляске за каникулы, на полчаса, холодно( Сегодня час гуляли, но все равно не тепло( скорее бы весна) я после нового года всегда уже чувствую весну))

Доча растет, постоянно что-то меняется, что в ней, что в ее режиме. Раньше днем спала-только с грудью во рту и минут по 20-30, зато после каждого кормления, теперь появилась пара-тройка полноценных снов в день, правда я все равно рядом с ней лежу, иначе быстро проснется. Любит на животе лежать, когда устает, то аж ругается. Ночью стала ловить, как на живот переворачивается. Слышу просыпается на кормление, думаю пойду пока в туалет схожу-смотрю она уже проснулась и на животе лежит, я ее назад на сниму, сама пошла... возвращаюсь-она снова на животе)) Поэтому и в автолюльке перестала лежать на кухне... 5 минут лежит и начинает из нее выбираться и психовать, а было так удобно-ее в люльку, а сама дела делать... Эх, надо что-то новое придумывать)))

Девочки, хотела еще спросить, а стульчик для кормления когда нужен? Когда сама сидеть будет или когда прикорм начнем, или хоть когда?)

Люба, тебе кулачки самые волшебные @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:38    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Jane писал(а):
Моя козявка сегодня почти не спит....то ли животик, то ли смена погоды. Очень беспокойная, засыпает на несколько минут и все.

Аналогично, тоже с 13.00 сегодня не могла ее уложить, засыпает на 15 минут и просыпается, пукает и капризничает, наверно животик.
Девочки, а капли саб симплекс помогают ребенку в туалет сходить? Или они только от коликов?

LaraRa
А кисточки у тебя где? Пусть скорее пройдут @@@@@@@@@@
А с кем доча была, пока ты узи делала?

Lavruchka
@@@@@@@@@@@ на поход к врачу! А зачем к неприятному ходить? oops
Я-Малинка
Привет! А я смотрю, тебя не видно что-то, а вы там уборкой занимаетесь)))) Доча у тебя молодец какая, уже крутится во всю)))
Хотя моя тоже уже пытается подняться, руки ноги к верху задерет и тянется, пытается спину от кроватки оторвать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:45    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Jane писал(а):
Milly писал(а):
У меня тоже сегодня сна нет у ребенка

видимо, все-таки погода...

Да,и мы и ночью каждые 2 часа просыпались и днем толком не спала Sad
Lavruchka
@@@@@@@@@@ чтобы все прошло хорошо
Natashundrik писал(а):
Девочки сходила я к гинекологу,слава Богу все нормально

Вот и замечательно. Лучше перестраховаться лишний раз oops


Девочки спасибо за кулачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:49    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Milly
Катя почему сна нет?плачет?
Lavruchka
я сама еще не разобралась hysterical
моет вроде
распыляет воду и собирает ее
но пятна не отмывает
Катя я правильно говорю? hysterical

Ага ,куксится .... Минут 15-20 дремлет и все
Вообще заметила , что после засыпания проходит 20 минут и то ли фаза сна меняется, то ли что...начинает двигаться, глазки бегают и просыпается . Поэтому обычно засекаю и укачиваю 20 минут только потом ухожу hysterical
Про Томас- да , он распыляет и тут же засасывает воду .... Тем самым собирая пыль и освежая поверхность . Пятна может отмыть ,если елозить по пятну Wink ну сильные пятна конечно отдельно тереть надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:53    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

*SeLeNa* писал(а):
Девочки, а капли саб симплекс помогают ребенку в туалет сходить? Или они только от коликов?

В инструкции они от колик......мы вот сейчас Боботик начали. А тебе надо,чтобы она какала? Моя после капелек через какое то время какает. oops
*SeLeNa* писал(а):
кисточки у тебя где? Пусть скорее пройдут @@@@@@@@@@
А с кем доча была, пока ты узи делала?

Кисточкина шейке,а доча в машине с племянницей была,она меня сейчас здорово выручает, и белье гладит и посуду моет и вечером ужин готовит бывает,потому что доча стабильно с 18.00 до 22.00 не спит и постоянно капризничает,а может минут 30 громко плакать и нечем ее не успокоишь. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:53    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Девчата привет
Sunkitten
Катя, фото оболденные...любовалась вами parents_boy
Ученик888 писал(а):
Но я как ни приду к гине, так обязательно с беременностью

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Lavruchka
@@@@@@@@@@@@@@@@@на поход к врачу Wink

Девочки, подскажите массажиста для малыша, наша массажистка разболелась совсем и неизвестно когда поправится((( а нам общий массаж нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 19:54    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Milly писал(а):
Про Томас- да , он распыляет и тут же засасывает воду .... Тем самым собирая пыль и освежая поверхность . Пятна может отмыть ,если елозить по пятну ну сильные пятна конечно отдельно тереть надо

я мужу так и сказала
что наши застарелые пятна нужно сначала отмыть hysterical
а уж потом ,возможно, и томас будет справляться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:00    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

*SeLeNa* писал(а):

@@@@@@@@@@@ на поход к врачу! А зачем к неприятному ходить?

А идти к нему за тем, что замучалась уже с проблемой этой... На букву Г

Спасибо всем за кулачки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:05    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в городе проходит вот такое голосование, по поводу ремонта дорог, выбирацте, голосуйте, если нет своих предложений, то можете выбрать мой вариант smile
Секретный код :
Дорогие друзья!В Омске проходит проект отремонтируем дороги вместе, если вам не сложно пройдите по ссылке http://gtrk-omsk.ru/roads и проголосуйте за дорогу от виадука до пушкинского тракта))Заранее спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:21    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!
Капец, устала адски. Дети меня доканают tease
Каждый раз, укладываясь спать, у меня ощущения, что моя спина весь день грузила мешки с цементом.

Назар, хоть молодец, хорошо второй курс массажа переносит.

Lavruchka
Люба, держи самых волшебных @@@@@@@@@@@@, чтобы избавится от неприятной проблемы навсегда.
LaraRa
Ксюшеньке на крепкий сон @@@@@@@@@@@@@@
*SeLeNa*
Анюте на спокойные ночи@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:35    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Марина, про стульчик для кормления.

Когда нужен стул для кормления?
Стул для кормления понадобится малышу, когда вы будете вводить прикорм (примерно в возрасте 4-6 месяцев). Модель стульчика, у которого спинка находится только в вертикальном положении, может использоваться только с того момента, когда ребенок начнет самостоятельно садиться. Стул с откидывающейся спинкой может использоваться в более раннем возрасте.
Выбирая столик для кормления, обратите внимание, чтобы разделитель был прикреплен не к съемному столику, а к сиденью стула, так как когда вы вытаскиваете столик, ребенок становится незащищенным и может выпасть!
Конечно, производители скажут, что в стуле предусмотрены ремни безопасности, но, как показывает практика, мамы практически ими не пользуются, да и большинство детей отказываются сидеть пристегнутыми к стулу.


Требования, которым должен отвечать стул для кормления

Стул должен быть безопасным, прочным и устойчивым.
Если вы приобретаете стульчик на колесах, проверьте, хорошие ли у него тормоза.
Он должен хорошо мыться. Сиденье предпочтительнее из клеенки или кожи, но не из ткани.
Анатомическая вставка для разделения ножек ребенка должна крепиться к стулу.
Наличие двойного подноса.
Неплохо, если сиденье регулируется по высоте, а спинка меняет угол наклона.
Удобно, когда в стульчике есть сетка для игрушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:47    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

*SeLeNa* писал(а):
Девочки, привет!
Jane писал(а):
Моя козявка сегодня почти не спит....то ли животик, то ли смена погоды. Очень беспокойная, засыпает на несколько минут и все.

Аналогично, тоже с 13.00 сегодня не могла ее уложить, засыпает на 15 минут и просыпается, пукает и капризничает, наверно животик.
Девочки, а капли саб симплекс помогают ребенку в туалет сходить? Или они только от коликов?

нам сегодня ничего не помогает Sad и стула не было весь день, только ночью.весь день плачет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:50    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Jane
Яночке самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@ на хорошее самочувствие и крепкий сон. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 21:56    Re: Домик малышей козляток 11 Ответить с цитатой

Ученик888 писал(а):
Jane
Яночке самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@ на хорошее самочувствие и крепкий сон. sun

спасибо! daisy
она так намучилась сегодня....хоть бы поспала , и мы тоже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 11

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 44 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543