Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как лучше забереметь?
Как забеременеть правильно чтобы не было проблем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как лучше забереметь?

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:01    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Мда.
люблюкотов, извините за нескромный вопрос, Вам сколько лет? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:40    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов писал(а):
Лиса Патрикеевна писал(а):
люблюкотов
Я понимаю, что для зачатия все способы хороши, но с трудом представляю себя, командующий мужу "снимай срочно штаны, Марс сошёлся с Сатурном в созвездии Водолея"! hysterical А где же тогда удовольствие от процесса, где естественность, спонтанность, страсть? А что будет, если у вас берем-ть " неблагоприятный период" произойдёт? Будете нервничает, переживать. Вам и ребёнку это вообще не надо. Хотя я искренне желаю вам удачи, ведь мысли материализуется! Главное верить.


Я знаю что у нас это не очень популярно, но к зачатию ребенка надо подготовится. Планируя беременность, обоим партнерам рекомендуется начать подготовку к ответственному событию за девять месяцев до предполагаемого зачатия.

а вы не думаете, что ваше ответственное событие может и не произойти тогда, когда вы пожелаете? детки - это такое дело... не у всех получается с первого раза. начинайте работать над этим сейчас, не теряйте время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:33    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

люблюкотов писал(а):
Лиса Патрикеевна писал(а):
люблюкотов
Я понимаю, что для зачатия все способы хороши, но с трудом представляю себя, командующий мужу "снимай срочно штаны, Марс сошёлся с Сатурном в созвездии Водолея"! hysterical


Я знаю что у нас это не очень популярно, но к зачатию ребенка надо подготовится. Планируя беременность, обоим партнерам рекомендуется начать подготовку к ответственному событию за девять месяцев до предполагаемого зачатия.


Ну почему же не популярно? Это очень даже нормально, и первое, что должна сделать пара, которая уже сознательно запланировала ребеночка, это пройти совместное медицинское обследование, ну а дальше врач все расскажет и подскажет, если нужно будетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 15:14    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Лиса Патрикеевна писал(а):
но с трудом представляю себя, командующий мужу "снимай срочно штаны, Марс сошёлся с Сатурном в созвездии Водолея"!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:31    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Что мне кроме сдачи анализов ИППП и приёма фолиевой кислоты ничего и в голову не приходит в качестве подготовки к беременности.
Если уж не получается, тогда пусть и проверяют на всё возможное.
А тема очень смахивает на рекламу очередного астролохотрона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинаДинара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:55    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

В первую очередь нужно вести здоровый образ жизни, не пить не курить. Пролечить зубы и другие имеющиеся болячки. И флаг вам в руки, ребеночек обязательно будет здоров. Ну конечно и во время беременности не расслабляться, вести здоровый образ жизни, слушать врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:41    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

ДинаДинара
Согласна. От себя добавлю - надо меньше нервничать,, переживать по пустякам и не принимать все слишком близко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 17:24    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

embrace писала . а вы не думаете, что ваше ответственное событие может и не произойти тогда, когда вы пожелаете? детки - это такое дело... не у всех получается с первого раза. начинайте работать над этим сейчас, не теряйте время.


вот вот.....мы весь январь "делали" РЕ и ничего. и до овуляции, и во время, и после. И ничего. Хотя врач сказала, все нормально можете зачать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5519
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:04    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Евгения2014
Один месяц вообще не показатель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:15    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

слонышка
дак вот, когда не ждали, первый ребенок с одного раза...а тут готовишься, делаешь, и... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелисса35



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:24    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

В любом случае, полностью застрахованным от всех и вся не будешь. Беречь себя, свое здоровье и нервы... И чтоб беременность проходила под присмотром хорошего специалиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 2:51    Re: Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Прежде всего предварительная консультация с осмотром, а далее если все ок со здоровьем можно и начать работать над беременностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marya32



Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:46    Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

марго03 писал(а):
я тоже хочу 3 уже...

Боюсь родов и беременности из-за того, что придется часто сдавать анализы и кровь, а мне от этого плохо становится(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 17:35    Re: Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Marya32 писал(а):
Боюсь родов и беременности из-за того...

Вы серёъзно сейчас??? Не заводить детей , только потому что два раза в месяц вам кровь надо сдавать??? Хммм...Видимо, я какая-то "морально устаревшая" женщина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 23:31    Re: Re: Как лучше забереметь? Ответить с цитатой

Лиса Патрикеевна

Да-да, тут все морально устаревшие ))

Marya32

Простите если что не так, но меня в Ваших словах настораживает "АНАЛИЗЫ и кровь"... ну кровь ладно, бывает у некоторых непереносимость вида крови и обмороки, а под Анализами-то вы что еще имеете? Мочу что ли? И от этого тоже плохо? Такого не слыхала еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как лучше забереметь?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543