Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 275
Дианова, 6, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 275

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:18    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

MeriAnn
Ужас какой, как язык у врачей такое поворачиааетсч говорить. Sad
Romantica
Да, комиссия уже давненько туда переехала, вы не ждите звонка, звоните сами. Сестра ездила даже туда, поэтому что дозвониться не возможно и там записывалась на прием. Они такое ощущение просто снимают трубку и все. Мы тоже так ждали, нам так мило говорили, что вот-вот вы получите место и что в итоге, в 5 лет прикольный д/с. В который, что ходи, что не хоть, только времяпровождение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:07    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78, в 5 лет! shock да, поеду в марте сама конечно, они позвонят, жди..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:36    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Romantica
Да, мы конечно на очередь встали почти в 2 месяца, но все было обоснованно документами (до рождения не успели купить квартиру) юстиция, прописка - но для них это не основание. И сколько мы не бились, кому не писали - все бесполезно. Ходили в частный с 2.7 до 5 лет, а в 5 дали, потому что уже не имели права не дать, Ре должен получать подготовку к школе. Вот такая система Sad Поэтому с младшей на вторые сутки нахождения в РД стала просить справку (в 6 мне не дали, сказали все при выписке, а девочка в декабре рожала в РД1 ей дали без проблем). Так что мы встали на 6 сутки, надеюсь, что с ней точно попадем. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:51    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78, а мы со старшей после РД месяц в гнц провели, мне вообще не до чего было. Казалось, что нормальный мир где-то отдельно сам по себе существует. Нас выписали, когда дочке 1мес и 1день было и всё это время я там с ней лежала. В итоге в месяц тоже встали. И потом только по знакомству попали в сад и мотались в центр города с лев.берега 4 года.
Вот думаю, с младшим пока всё ттт по плану))) и с садом должно повезти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:32    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Romantica
Конечно, когда Ре болеет все вокруг меркнет, а когда новорожденная крошечка- страшно Sad .
Ничего себе в центр...мы с универсама на комкова возили, так и то мало удобства было.
Пишите потом, как побываете в комиссии. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:39    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78, напишу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:28    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Romantica
Сегодня пришла за сыном в сад. А так уже новый набор, родители пишут заявление. Т.е. группы уже укомплектованны и воспитатель сказала, что в этом году раньше дают путевки. Я не буду вас вводить в заблуждение, может тут другая система при школе, но по идеи департамент один. Вам для информации, звоните в четверг, а вдруг уже пора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:44    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78, спасибо! Буду звонить завтра. Кто их знает, может и правда раньше начали набирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:29    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Тадам! Нас приглашают получить путевку в ДС! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:31    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

До сих пор поверить не могу, что мы как люди пойдем в детский сад. Поблизости, а не на другом конце города, как было с дочкой.
После звонка прыгала до потолка как мои дети от радости. smile
Самый главный подарочек ко дню рождения Ромашки! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:40    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Ну самое интересное - предложили 198й. Почитала в соседней темке - не мы одни такие, видно в 275й большое счастье попасть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 10:47    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Romantica
Я вас поздравляю! Они сами позвонили, вы не обращались сами?
275 хвалят, очень!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:10    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78, я звонила туда, мне сообщали о состоянии очереди и говорили, чтобы ожидали. Сами позвонили, да. Но вот не факт, что 275й будет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:27    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Romantica
Поздравляю! hurrah

Ну а если по теме, то тут услышала от одной знакомой (выпускная группа) не очень лестный отзыв про 275 сад oops Еще удивилась, ведь все нахваливают. Спросила, что не нравится, сказала, что с детьми ничем толком не занимаются, утренники никакие, доп.занятий даже за отд.плату нет. Не происходит ничего в саду, только присмотр за ребенком. Даже дет. работ с занятий не показывают. В общем, странное мнение, но я её еще переспросила, точно ли мы про 275 говорим? Точно, у неё оба ребенка там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:39    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

MeriAnn, спасибо! smile Хм, надо еще поспрашивать про 275й, может действительно не слишком он хорош..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 275

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543