Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 275
Дианова, 6, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 275

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:51    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Рина Ка
Понятно.
LittlePi
А никто плохо не пишет, при молодой все было хорошо и чисто и порядок спору нет, но в плане сбора денег немного обнаглели мягко говоря. Сестра на ребенка сдавала в сад, как я в гимназию.
А в целом о саде будут хорошие отзывы, если будут воспитатели хорошие, отсюда дети довольны и получают заниятия по во возрасту, а как следствие и родители счастливы - отсюда и отзывы.
По мне так главное, что мой ребенок будет досмотрен. Это лично мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:49    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Nata_78
Спасибо, это понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.snegireva.86



Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:20    Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Мы не первого ребенка водим в детский сад № 275. Наш детский сад всегда был только на хорошем счету. А я, считаю, что в округе это был всегда самый лучший детский сад, как для нас родителей, так и для наших малышей. И мы всегда хотели попасть только в этот детский сад. Сейчас после смены руководства происходит, что-то ужасное: Нашего самого лучшего воспитателя, которая воспитала первого нашего ребенка (подготовка к школе отличная, потому что мы прошли отбор в лучшую гимназию), Ходанович Татьяну Геннадьевну выживает новая заведующая. Что хочу сказать, на новогодних праздниках новая заведующая открыла настежь окна, не предупредив нас (детей) , для того, чтобы мы быстро покинули зал. Как такое может быть, мы были вынуждены бежать, чтобы не застудить наших детей.
Поменялась вся кухня, шеф-повар, мужчина ?
В коридоре, в фойе слякоть и грязь, уборщица спит уже с самого утра за столом вахтера ( а ведь наши детки бегают босиком по детскому саду). Заведующую с утра не застать никогда ()
Про ту воспитательницу, которая не поладила с заведующей (добрая и спокойная), её зовут Беликова Татьяна Александровна скажу следующее: ни в коем случае не видите к ней детей, она их калечит (не занимается развитием , а только наблюдает ,не развивает!!!)
Благодаря тому что к неё (беликовой) водит внучка инспектора департамента образования, было организовано смена руководства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:22    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

alena.snegireva.86
Ваше письмо похоже на заказное.
К Беликовой ходила моя племяшка, дети души в ней не чаяли. А сестра с ней работала. Это очень профессиональный и заботливый воспитатель. Не нужно клеветать на хороших людей. Я думаю мамочки детки которых ходили или ходят к ней со мной согласятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:16    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):
Когда сменилась? Ещё в сентябре была там - молодая была, вроде она уже давно....не?

На сайте дет.сада написано, что она на этой должности с сентября 2012 года. Или это уже другая? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ytany
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:22    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Соглашусь с комментарием ЕленыЩелкуновой! Ваш комментарий либо заказной, либо его писала сама Елена Владимировна (простите, если это не так)) )
При чем тут вообще чьи-то конфликты?! Руководство не меняют из-за конфликтов! Скорее всего качество работы было не на должном уровне!
Я вожу своего ребенка к Беликовой и горой буду стоять за этого Педагога! Знаю массу БЛАГОДАРНЫХ выпускников Татьяны Александровны!!!Большинство наших родителей целенаправленно отдали своих деток к этому воспитателю после яслей! Понятно, сколько людей, столько и мнений... но я не смогу передать словами чувства благодарности и бесконечного уважения к Беликовой Т.А.!
Не судите, да не судимы будете!...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.snegireva.86



Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 21:24    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

ЕленаЩелкунова
Ну все понятно. Вы скорее всего родственница Татьяны Александровны или ближайшая подруга. А я, к сожалению, не родственница и тем более не Елена Владимировна. Поэтому моего ребенка и еще детей семерых родителей она ненавидит. У неё постоянно на лице улыбка (в глаза улыбается), а повернется становится совершенно другим человеком. Стихи у неё рассказывают одни и те же дети из числа родственников и приближенных, те которые ей дарят хорошие подарки. А мы не можем порадовать её подарками.

Прекратите рефлексировать и вбрасывать свои эмоции в тему. Только доказательства и факты. Если не прекратите безосновательоые раздувание конфликта, Ваши посты удалю. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 21:46    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

alena.snegireva.86 писал(а):
Нашего самого лучшего воспитателя, которая воспитала первого нашего ребенка (подготовка к школе отличная, потому что мы прошли отбор в лучшую гимназию), Ходанович Татьяну Геннадьевну выживает новая заведующая.

Каким образом профессионала можно выжить? Что инкриминируется? К чему придираются?

alena.snegireva.86 писал(а):
Что хочу сказать, на новогодних праздниках новая заведующая открыла настежь окна, не предупредив нас (детей) , для того, чтобы мы быстро покинули зал. Как такое может быть, мы были вынуждены бежать, чтобы не застудить наших детей.

По СанПИНу обязательно сквозное проветривание каждые 1,5 часа и влажная уборка между утрениками. и не позднее, чем за 30 мин., пока придут другие дети. Т.е. никто не обязан ждать, в том числе и следующая группа, пока вы там натусуетесь и нафотографируетесь

alena.snegireva.86 писал(а):
Поменялась вся кухня, шеф-повар, мужчина ?

И в чем проблема? Только в том, что он мужчина?

alena.snegireva.86 писал(а):
ни в коем случае не видите к ней детей, она их калечит (не занимается развитием , а только наблюдает ,не развивает!!!)


По ФГОС дет.сады не обязаны развивать, только присмотр. И что означает ваша фраза "она их калечит" Она их бьет, есть не дает, выводит голыми на мороз, унижает или еще что-то?shock Идите в прокуратуру/суд, раз так безапелляционно заявляете и знаете, о чем говорите, и уверены в своих словах.

alena.snegireva.86 писал(а):
Стихи у неё рассказывают одни и те же дети из числа родственников и приближенных


Может только по тому, что эти дети умеют это делать, а другие - нет. Так во всех садах, кто-то артист, а кто-то гимнаст, кто-то чтец, а кто-то - игрец oops


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Вт Янв 17, 2017 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:13    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

MeriAnn
Вот, буквально в ноябре новая заведующая. Девочки во дворе рассказывали, что есть трудности, т.к. пошла смена воспитателей.
alena.snegireva.86
А почему вы не обменяете путёвку в другой сад? Если все так плохо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:50    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

И вообще, дамы, по поводу "увольнения" кого-либо в системе образования. Никто никого не увольняет,не те условия выживания.
Речь идет о продлении либо не продлении контракта. Либо продлении при других условиях на другой срок в другом месте. Так что где-то прибыло, где-то убыло, но, по большому счету, все осталось, как прежде. И теперь тенденция такая, не оставлять руководителя д/с на 4-8 лет на одном месте, выгорают и прирабатываются, не видят проблем, либо, наоборот, очень хорошо видят.
Все заведующие, как рядовые подчиненные на большом предприятии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:21    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Девочки, у кого деткам по 3 годика, младшие группы, отзовитесь, какие у вас воспитатели, как детки ходят?

Последний раз редактировалось: Helen1186 (Пн Янв 23, 2017 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monika72



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:52    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

А это воспитатель 5 группы Татьяна Александровна уволила такую молоденькую симпатичную заведующую? Жаль она ведь умница! А этой воспитательнице на вид лет 65 . Ей пора на пенсии лет как 10 уже сидеть. А вот Татьяну Геннадьевну Ходанович жалко, она настоящий воспитатель, серьезно готовит детей к школе. Моего Егора подготовила так, что учится на одни 4-5. Куда она пошла работать, узнать бы да всем родителям нашим рассказать, мы ведь под нее рожали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen1186
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:32    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

monika72

alena.snegireva.86

Женщины, если зайти на Ваш профиль то там видно когда Вы были зарегистрированы на этом сайте, причем эти даты совпадают с датами Ваших "лживых" сообщений.
monika72-дата регистрации и дата сообщения 23-м числом
alena.snegireva.86- дата регистрации 10.01.17, сообщение 11-м числом.
Хватит уже клеветать на людей, очень не красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:50    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Зашла почитать хорошее о хорошем садике... Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
monika72



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:48    Re: Re: КАО Детский сад 275 Ответить с цитатой

Причем тут регистрация? Как она может влиять на мнения людей. Или существует только ваше мнение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 275

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543