Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 5
Конева 28/1
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:16    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Могу рассказать про садики 12 и 11 МКР:
139 (11 мкр)- является центром развития ребенка, в 2008г выиграли миллионный гранд, очень пробивная заведующая. При поступлении в садик может что-нибудь попросить для садика и может вам оказаться не по карману... Садик отличный, ухоженный, детям нравится и родителям тоже...(не слышала отрицательных отзывов)- персональной текучки нет;
90 (ост. Дмитриева) - обычный садик, новая заведующая - грамотная женщина (наслышано), сделала две новые группы за счет родителей, раньше эти группы были вообще закрыты... Про унитазы наверно уже многие слышал... Специальные для детей под их рост ( все бы такие сделали, а не дырки в полу) Многие дети прям на пол садятся, что бы пописить или покакать(простите конечно), но я работаю в Д/о и все это вижу... Персонал меняется время от времени...;
5 (12 мкр) - скоро будет самым большим детским садом г.Омска...Будет являться центром развития ребенка. Дет.сад 140, который ранее относился к гимназии 140, скоро будет тоже д/с 5. Главным корпусом будет являться бывший 140, корпус больше. В 140, если я не ошибаюсь 12 групп, а в 5 д/с 6 групп. При изменениях, 140 будет главным корпусом-там будут детки от средней группы до подготовительной, а в 5 (где 6 групп) будет корпус Яслей. Все первоначальные взносы, как и в других садиках, отдаются в попечительский совет, т.е. ни к кому в карман...Все на развитие д/с. - персонал меняется время от времени...;
178 - садик, тоже находится в 12мкр... Про него мало знаю, только, что говорили, что он холодный...Хотя во всех детских садах стоят одинаковые котлы...

КОРМЯТ во всех садиках по разному, не слышала порицаний ни с одного дет.сада выше перечисленных, кроме 178...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:45    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

netessa писал(а):
Про него мало знаю, только, что говорили, что он холодный...Хотя во всех детских садах стоят одинаковые котлы...

.

Котлы-то одинаковые, только вот сопла могут стоять на отметке "5", а могут и на отметке "12" ...Поэтому и температура в садах разная будет...


Цитата:
КОРМЯТ во всех садиках по разному, не слышала порицаний ни с одного дет.сада выше перечисленных, кроме 178..


Ну это вы явно преувеличиваете... Нарекания в питаниии - одно из главных недостатков именно этих садов... чуть лучше обстановка была в 401 саду (от 140 гимназии), но примерно года 4 назад, но сейчас ситуация не из лучших...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:27    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

ula
Вообще документы на рассмотрении в образование, в следующем году наверное,как Дубин решит, но уже 100% что так и будет...
Котик
Ну я не знаю, мне кажется нормально кормят, как мне рассказывала родительница из 90 сада ,то с прошлой заведующей они сами иногда хлеб покупали,денег не было... А в 178 на полдник вместо булочек или печенья сухарики давали-нечего не было.

Примерное меню 5 дет.сада:
завтрак:
-каша(любые виды)/запеканка/макароны с тертым сыром;
-хлеб с маслом и сыром;
- чай с лимоном/какао/просто чай;
обед:
-супы(разны постоянно:рассольник,свекольник,борщ,крестьянский и т.д)
-на второе часто тефтели,биточки мясные,рыбные,шницель,макароны,гречка,рис,картофель пюре,гуляш и т.д. и т.п.(МЯСО -НЕ ЖИЛЫ), печеноая рыба с картофелем, плов, жаркое по-домашнему....
-салатики ко второму (из овощей)
-кисель,напитки витаминизированные,чаи,хлб
полдник:
-печенье/сдоба/ватрушка/вафли
-молоко,сок,бифидок,кефир,чай
-груша/яблоко/банан
ужин:
-овощное рагу,могут кашу дать, запеканку
-сосиску(раз в неделю как положено,не чаще)
-напиток любой
В конце недели обязательно на ужин дают карт.пюре с котлетой(рыбной или) мясной


Я думаю что это даже ОЧЕНЬ нормально и постоянно меню разнообразное... И повар в этом саду, сейчас она в декретном и пришла с двумя детьми( как это обычно бывает...) Она до этого работала в Гранд Летуре (на туриста) поваром...

ula
140 конечно лучше 178, но не лучше 139 конечно, по слухам что берут только состоятельных, оно в принципе так и есть кого знаю: майоры,северяне, дети военных и т.п. В песочнице мы с одним папашкой разговорились. малышу 2 года и они в сад собрались, он пошел в 139 у него попросили 60т.р. Не знаю правда это или нет, врать не буду...
А 140 это будущий 5 в общем оно и тоже...

Котик писал(а):
Котлы-то одинаковые, только вот сопла могут стоять на отметке "5", а могут и на отметке "12" ...Поэтому и температура в садах разная будет...

А на счет этого: это все равно все выставляют ЖКО, т.к. сантехники в дет.садах не предусмотрены и выставляют то они...МЫ жаловались прошлой зимой, они нам ответили :положено так, значит положено... Температура везде одинаковая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:25    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

netessa
Про 5-ый слышала только про обшарпанное здание и про какую то дыру которую плакатом закрыли hysterical hysterical hysterical но это я думаю не показатель, сама до этого его не видела, первый раз увидела этим летом внешне каких то отрицательных эмоций не вызвал. Вполне приличное здание, ну висит плакат какой то под ним что я не видела hysterical А вообще из знакомых туда никто не ходит, поэтому ничего не могу сказать так же как и про 178, но он от нас вообще далеко. А мнение про здание просто говорили мамочки которые иногда ходят мимо него, но я вот тоже уже убедилась что надо конкретно смотреть не только сад в общем, но и группу и воспитателя. Что уж говорить в каждом саду есть воспитатели не особо, а есть такие которым эта профессия от бога дана. А про развитие ребенка... я например все равно собираюсь водить его на дополнительные занятия развивающие, мы и сейчас ходим и все лето ходили и дома с ним сама занимаюсь. Это не только от сада зависит, но и от родителей.
Мне главное что моему ребенку очень нравится туда ходить, ему интересно там, комфортно и никто его там не обижает и не кричит на него, хотя ребенок у меня не совсем простой, он не особо спокойный, не усидчивый и гиперактивный, но воспитатель нашла к нему подход
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 13:17    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Nadya
Nadya писал(а):
Про 5-ый слышала только про обшарпанное здание и про какую то дыру которую плакатом закрыли hysterical hysterical hysterical но это я думаю не показатель, сама до этого его не видела, первый раз увидела этим летом внешне каких то отрицательных эмоций не вызвал.
про обшарпанное здание-не стали красить, средств хватило только на ремонт. А про плакат
hysterical НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!! Вот сплетни то!!!!!! hysterical Кто такую глупость придумал??? hysterical Это моей воспитанницы, мамин ухажер на 8 марта девочке и самой маме подарок сделал hysterical hysterical hysterical .... А так у нас просто замечательно...Слышала про ваши группы, конечно это замечательно, когда заведующие дают ТАКУЮ возможность...родителям и детям, про ваши унитазы все трындели... Wink Нам бы такую роскошь smile Но, то что писали про ваш садик, заведующую, воспитателей в газете- это конечно глупость полная!!! Как потом этой мамаше не стыдно к этим же "не образованным" воспитателям своего ре водить??? evil А сама статья была не грамотной и вобще глупость какая- то, мы очень долго смеялись на пед.совете.... У меня сынуля такой же, как и вы описали oops Ноя жду пока они с яслей поднимутся в среднюю группу...

Nadya писал(а):
А про развитие ребенка... я например все равно собираюсь водить его на дополнительные занятия развивающие, мы и сейчас ходим и все лето ходили и дома с ним сама занимаюсь. Это не только от сада зависит, но и от родителей.
- я обсалютно такого же мнения... Вот водят ко мне ре, коорый на меня и матом, и кусал вторую восп. до крови что шрам остался, а мама как у.о. улыбается и нечего для этого е делает...Во всех минусах ре виноват только сам родитель...а не как не воспитатель...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:12    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

netessa
shock shock shock Ужас какой. Я вот тоже не пойму у нас есть мамаши которые ТАКИЕ требования к воспитателям предъявляют..... что извините не каждая индивидуальная няня сможет так с ребенком, а обычно их детки ведут себя просто ужасно. Много раз видела как эти же мамы не могут справиться со своим ребенком, он ими крутит как может, ну тут уж извините виноваты сами. Да, у меня ребенок тоже бывает закатывает скандалы и психует, но в таких случаях по жопе под мышку и домой не обращая на крики, а дома уже воспитательная работа. А вообще я стараюсь с сынулей договариваться smile и это очень хорошо помогает, у нас уже давно не было вот таких выступлений на публике.
А в группе у нас красота smile мы ходили в несколько развивалок и мне кажется что в нашем саду даже намного уютней и больше современных игрушек и развивающих игр и книг. Да и унитазы мы поставили для детишек и горшки пластмасовые с разрешения СЭС и новое детское покрытиеи кровати новые и матрасы с подушками и посуда. И участок у нас весь разрисован смешариками и лунтиками. И воспитатель у нас адекватная, добрая женщина. Просто вот почему в других садах не предложить такое же? Родителям же не все равно просто сдать деньги или конкретно знать куда они пошли, и делать все самим для своих же детишек, хотя есть такие родители которые считают что им все должны что получили бесплатную путевку и отстаньте все от них, как государство сделает так и будут там детки их находиться. Знаю таких, попросили элементарно мыло, туал бумагу для детей, сказали у нас бесплатная путевка и ушли. Неужели им не важно чем их ребенку будут руки мыть и попу подтирать? ranting Пора уже привыкнуть ничего бесплатного у нас нет. Я бы еще поняла если б не было возможности но и то 10 рублей уж найти можно, просто назло из принципа, а страдают их же дети и потом удивляются почему воспитатели к их детям плохо относятся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:42    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

netessa
ula
Нам тоже слава богу повезло с родителями в группе, т.к. у нас изначально были такие условия что все за счет родителей и все на себя только и расчитывали, просто еще вот интересно что... я тоже думала что нам придется выложить тут тыс по 15 не меньше, а оказалось если не лениться делать самим и всяко у всех есть хоть какие то но связи, так что все мы покупали оптом и гораздо дешевле и обошлось нам это дело тоже вполне реально smile . И наша воспитатель ездила только за учебными материалами и книгами, это было ее желание, а все отальное она нам сказала что бы она хотела видеть и какие должны быть на это документы. Если мы что то другое присматривали советовались с ней. Поэтому все мирно и тихо и все довольны самое главное friends И слава богу у нас теперь в группе нет таких проблем как кто то не сдал деткам на канжелырию или не принес кусок мыла и рулон туалетной бумаги и все понимают если не мы, то кто же еще позаботится о наших же детках parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:57    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: netessa (Вс Окт 23, 2011 2:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:31    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

netessa
Ну не правы Вы! Достижения 5 сада, отмечены не были, ни по округу, ни по городу. Вот когда появятся Ваши достижения, тогда можно поспорить. Защищать сад " гимназии 140", не буду. И эти два сада не соединятся НИКОГДА!

Долгие годы, держал сад свою репутацию и Дай Бог будет и дальше! Во всех садах есть свои плюсы и минусы, даже в Вашем, и в нашем. Почему же об отрицательной стороне умалчиваете? Я точно знаю, не всё у Вас так радужно.

Долой дезинформацию! Самое главное, в нашем саду есть две свободные группы, только их надо делать с нуля. В апреле этого года две открылись, конечно за счет родителей. Но, всё законно, даже в отделе образования знают. Может здесь на форуме, есть кто в курсе и подсказал бы выход, ведь путевок хватило не всем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 13:38    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Онька
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА
Онька писал(а):
дезинформацию!

Поздравляю вас с отдельным юр.адресом!!! Мы за вас искренне рады!!! Илецкая(начальник из мин.обр-я)вы наверно знаете..., нас пожалела, как она сказала, и поэтому вас отделили от нас, они поняли, что нас ждет если нас соединят.... Да и всем понятно, что директору гимназии терять такие огромные деньги shock 300 или 350 руб. ежемесячный взнос с каждого....сумма приличная, поэтому в ее интересах терять такое shock 13 групп, в среднем 15 чел. в группе...ОГО сумма набегает.... shock Не зря директора вызывали на ковер в мин.образ-е за отвратительное и самое главное НЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ поведение!!! Есть люди у вас в 140 д/с которые хотели этого отсоединения от гимназии и были очень рады соединению с нашим д/с 5...
И вообще у нас на радостях вчера даже чай пили, а как в ладоши все хлопали!!! И многие забрали свои заявления об увольнении...ЭТО ФАКТ!!! И он говорит о том, что никто этого соединения не хотел!!! Была в вашем саду,оснащение групп, сводится к нулю. Кто водит детей в ваш сад, жалуются о бесконечных сборах и питании...
По программе, с этого года у нас так же начнет действовать программа "Развитие"... но и Васильева тоже действует...И как ваша завхоз сказала, что она ее ровесница(программы Васильевой), это вызвало бурю эмоций и смеха, программа Васильева обновляется постоянно...А самое главное: это не программа в Д/с а тот кто эту программу преподает!!! А полупьяная воспитатель и только с гулянки ночной может ее преподавать адекватно!? hysterical (без комментариев, только факты!!!)
Онька писал(а):
Достижения 5 сада, отмечены не были, ни по округу, ни по городу
- вам для информации: у вас весит диплом о 1м месте по пожарной безопасности и у нас она весит, только мы вышли на область а вы нет и мы заняли 3е место по всей омской области, а так же кучу дипломов по подделкам, рисункам...Подарков кучу привезли( моя группа ездила на награждение) .
У вас с сада кто-нибудь получал диплом "Воспитатель года"? У нас ДА! У вас НЕТ! Мы работаем по программе " Одаренные дети", а вы? yes Просто не нужно говорить про нас,того что вообще никогда не знали, т.к. за пределы 140 гимназии вы не с кем не сотрудничаете, а мы с "Перспективой"...И многое-многое другое!!!
Онька писал(а):
Я точно знаю, не всё у Вас так радужно.
Что у нас такого??? Расскажите... sun Порядок во всем?

Не буду защищать свой сад, но ваш 140...меня ничем не порадовал, кроме коммерческих групп smile вы и сами сказали, что они
Онька писал(а):
за счет родителей
, а куда ваши то деньги идут??? На нужды чьи то???

Хочу открыть новую тему о нашем садике , а в дальнейшем и сайт может свой создадим...И всем покажем нашу работу sun ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!! НЕ СЛУШАЙТЕ СПЛЕТНИ!!! А просто ссылайтесь на мнения родителей, которые водят своих детей в тот или иной д/с... Я рассказываю только те факты, которые ЗНАЮ и СЛЫШУ, а не придумываю как некоторые...

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:49    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Мари28 писал(а):
Девочки а в 5 садик кто нибудь идет в ясли??????[/b]


я,конечно,не знаю,как там сейчас...но мне очень нравился...сад маленький,компактный,несколько лет назад там была очень хороший музыкальный руководитель ,и воспитатели на самых маленьких детях тоже...мы там парктику проходили...вспоминаю горшки hysterical но уходить отттуда не хотелось совсем...хоят с тех пор поменялось многое,и по-моему даже заведующая...воспоминаняи приятные


а еще нравится 349 детсад...вроде тот номер указала,на ост.Бульвар Зеленый...там хорошо организовано оздоровительное направление работы ,понимающие воспитатели и руководитель


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Сб Сен 11, 2010 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 22:54    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

У меня дочка ходила в 5 садик. Мы в него убежали из 178, в последнем воспитатели были непрофессиональные ,а так с улицы набрали, лишь бы дыры заткнуть. А в 5 - все с пед образованием. На 1 группе Хорошилова Татьяна Александровна - профессионал с большой буквы. А на 2 группе воспитатели постоянно меняются и долго не задерживаются. Это ясельные группы. А вот со средними и старшими дошкольниками работают уже другие воспитатели. Моя дочь ходила в 3 группу к Алёне Владимировне и Анне Александровне, она очень их любила, мы довольны. Так что идите с радостью, садик уютный и ухоженный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel's mamy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1207
Откуда: Левый Берег, 12-й мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:00    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Моя старшая дочка 2 года назад ходила в д/с №5. Мне и доче этот сад очень нравился, кормили хорошо, воспитатели тоже очень хорошие были. Вот в этом году должны дать путевки в сад младшим двойняшкам. Если будет выбор 140 или 5 сад, то выберу 5. В 140 поборы намного больше, чем в 5-ом, судя по разговорам мамочек, дети которых ходят в 140 сад. А если объединят, так это замечательно, выбирать не придется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаАва
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 213
Откуда: Омск, КАО,12м-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:25    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане, уже много было сказано о садах 5 и l140, но я тоже пожалуй поделюсь своим мнением. Моя дочь в прошлом году пошла в 1ю младшую группу 5 д/с. Мы попали к двум отличным воспитателям Татьяне Александровне и Елене Владимировне (Огромное им спасибище за титанический труд), я осталась очень довольна их работой, адаптация прошла быстро, дети всегда были заняты делом, никогда не видела хаоса в этой группе. Часто видела детей на ручках у воспитателей, девочки всегда вновь причесаны после сна, дочь хорошо говорила и оч часто расказывала мне сказки, присказки какие то игралочки, стихи и песни кот выучила в д/с, в сад постоянно приезжает то театр то цирк, регулярно кислородный коктейль(за отд. плату), поборы отсуствуют, питани не знаю у моего ре плохой аппетит Sad .Теперь о грустном: убогое оснащение группы (маленькие помещения ОЧ. старые кровати с панцирными сетками, стар. подушки, матрацы, одеяла. Треснутый пол в спальне который из года в год латают без толку, рассохшиеся рамы окон, вследствие чего сырая и холодная спальня. Ужасный туалет со старинной сантехникой, умирающие стульчики в муз зале, да ивообще треб. капитальный ремонт)Детки болеют часто, и очень переполненные группы 31 или 32 чел в младшей группе, а кроваток 26. Кстати в 140 и 139 проблем с переполнеными группами нет, у меня там много знакомых, в младших группах 17-20 чел. В старших не более26 чел против наших 36(Это просто ужасно!) в этом у 140 несомненное и важное преимущество, кстати, и болеют там меньше, возможно тоже по причине более приемлемой численности. Сейчас я бы выбрала сад 140 т.к ну уж оч часто болеем cry .
Ну вот как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Захарова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 48
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:44    Re: КАО Детский сад 5 Ответить с цитатой

Марусечка[b]

мы сейчас ходим в этот д.сад в старшую группу, нам нравиться, воспитатель хороший очень (Марина Михайловна) в садике есть бассейн, у нас группа теплая сынок всю зиму в шортах и футболке даже с длинным руковом футболку не одевали т.к. очень теплая группа, хотя и на первом этаже. В яслях очень хороший воспитатель Людмила (не знаю отчество).Питание нормальное вполне. нас этот сад вполне устраивает только вот внешний вид у него неприглядный oops , но это не главное, главное какой воспитатель.У нас в группе раньше было 2 воспитателя так одна имела неосторожность накричать на ребенка, и ее уволили, родители не верили что она могла так себя повести, довести ребенка до истерики, всегда с родителями приветлива была, в итоге получилось что к родителям нашла подход а к детям нет. заведующая сказала таким педагогам не место в д.саду[/b][/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543