Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 219
Лермонтова, 136а
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 219

      Поделиться:
Автор Сообщение
Элизабет Беннет



Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 21:02    Re: Re: ЦАО Детский сад 219 Ответить с цитатой

У меня в этот сад ходят двое детей, в этом году у старшей был выпуск. Сад нормальный, ничего плохого сказать не могу. Сравнить не с чем, но и придраться не к чему. Да, не уровень платного сада, сад не новый, поэтому ремонт в группах в основном за счёт родителей. В этом году поставили пластиковые окна во всём саду за счёт спонсоров, и подарки на НГ тоже были от них же, очень приличные.
Заведующая нормальная, контактная, приятная в общении. Воспитатели все хорошие, насколько я могу судить (за 4 года случались замены). По еде каждый год по-разному, видимо, меняются повара.
В группах тепло, есть группы с отдельными спальнями, у нас обе группы без спальни. Это проблема, в основном, воспитателей и няни (двигать эти кровати).
Большие участки для прогулок (особенно, в сравнении с другими садами). Но снег чистить приходится родителям( Горки строят тоже родители. В целом, неплохой бюджетный садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 219

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543