Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 52 компенсирующего вида
Физкультурная, 6
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 52 компенсирующего вида

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sovet



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:02    Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Ивушка, снимите розовые очки!
Вы нарушаете правила форума. Рекомендую сменить тон. Модератор.
Цитата:
1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы. Будьте корректны, не допускайте конфликтов. Помните также, что некоторые пользователи отключают функцию отображения графики, а соответственно и смайликов, поэтому смайлики не снимают ответственности с автора, написавшего некорректное или оскорбительное послание в адрес других пользователей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:25    Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Sovet
вы может сами что-нибудь для начала разговора снимите? что так грубо общаетесь? я выразила свое мнение, при этом не навязывая его никому, вы про свои очки говорите?
я и сейчас подпишусь под каждым своим словом из своего отзыва, если бы я туда каждый день дочь не отводила, то, наверное, и не писала бы ничего, умерьте свой пыл, нечего на садик наговаривать, мы наоборот из обычного садику в 52 ушли и очень доволны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:32    Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Sovet писал(а):
Уважаемые мамочки! если есть возможность идите в другой сад, но только не в 52. Все комментарии выше точнее некуда: заведующая - молодая тетка - ни разу не была в саду, у Валентины Петровны должность - мед. сестра, но она впала в маразм и думает, что заведующая. Никакого лечения там нет. На стенах грибы растут. С детьми не гуляют. Мы бежали в ужасе и теперь спокойно обитаем в обычном саду.

Каждый день дочка получает лечение, лично и давно (со своей школы) знаю окулиста, работающего в этом саду - Татьяну Петровну, отличный специалист - но это мое мнение,
с детьми гуляют, лично спрашиваю у дочки каждый день - летом два раза, весной и осенью поменьше, естественно, раз в день, у нас на втором этаже, в группе никаких грибов я не видела, не знаю, может успевают собрать и суп сварить до моего прихода каждый день до 8.30 утра, завтра спрошу про урожай,
кто истинный заведующий и кто на самом деле был/есть медсестрой, если честно, то мне плевать, лишь бы было лечение и ребенком занимались, в обычный сад мы не пойдем с 37 детьми - коврижек не предлагать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:27    Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Ивушка
ну, эта мадама то без очков нам щас всем правду-матку расскажет =)

ой господи, я с этого поста еще в июле посмеялась =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:47    Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Мышка
friends
спасибо, если честно, я садиком очень довольна, поэтому так и возмущаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 13:44    Re: Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Ивушка
Здравствуйте. Мы сегодня пошли первый день. Очень противоречивые чувства пока, но я в других садах не была и не знаю как там. Ваше мнение очень вдохновляет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анксунамун
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 48
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 18:04    Re: Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Лично у меня пока только хорошие впечатления от садика. Нравятся и воспитатели и врач, деток осматривает прямо в саду. Ребенок (2,8) с удовольствием ходит в сад-для меня это показатель, когда уходит просит завтра еще привести. Группы маленькие, это тоже +. Минус это старое здание без приличного ремонта, но в группе состояние удовлетворительное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oly_Zhu



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 16:51    Re: Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстановка в детском саду на сегодняшний день? Мы как раз оформляем бумаги для получения путевки или в этот детский сад, или в 276.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oly_Zhu



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 16:51    Re: Re: САО Детский сад 52 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстановка в детском саду на сегодняшний день? Мы как раз оформляем бумаги для получения путевки или в этот детский сад, или в 276.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 52 компенсирующего вида

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543