Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 259
4-я Транспортная, 34А
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

      Поделиться:
Автор Сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:08    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

дамы!!!кто нибудь может что нибудь сказать про 259 и 92 садики????? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:27    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

korvin

совет: идите вечером к садикам и делайте опрос у родителей, информация будет полной и достоверной oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:07    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Моя дочура ходит в 259 садик, пошли 4 августа 2008 года, на тот момент было 2 года 3 месяца, пошли плохо, сильно девочка домашняя. в 259 формировали в том году 4 ясельных группы(1,2,4,5), сразу скажу нормальные только 2(первая и вторая), хотя знакомой в сентябре дали путевку в 4-ую она и то была довольно, но у нее ребенок хорошо начал ходить. мы пошли в первую группу там воспитательница Марина Анатольевна была в отпуске, принимала детей новенькая молодая девушка, как ине кажется работающая не по призванию, так вот мой ребенок с ней общий язык не нашел, потом нас временно перевели во вторую группу к Ольге Васильевне проблемы сразу кончились, плакала но не долго, потом играла. Так мы и остались во второй группе. Ольга Васильевна конечно воспитатель по призванию. Супер "тетка" и на руки деток возьмет и пожалеет. Марина Анатольевна из первой группы тоже хорошая воспитательница.
Мой совет если понесете путевку заведующей в 259 садик(Олеся Петровна) сразу скажите в какую группу хотите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:58    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

спасибо!буду ииметь в виду- нам пока 4 месяца всего,на лизы чайкиной дали явку на ноябрь 2010, будет нам 1,11 мес. Скажите с какого возраста в садик берут?или еще потом явку назначат?сначала говорили про 259 садик, а я попросился в 92, он нам ближе просто....92 хотя и старый... а как обстоят дела в 259 с оборудованием? на кушетке то не придется спать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:01    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

спасибо!!!так вот и сделаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:17    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

а я тогда уж разорюсь на нормальную кровать и будем ее из группы в группу перетаскивать! smile а про 92 садик никто не слышал здесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:23    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Вам почему-то явку поздно дали, списки формируются апрель-сентябрь. ну придете вы в ноябре списки уже сформированы и че дальше? по своему опыту: явка у нас была на июнь 2008года, мы пошли уже в марте, в апреле уже дали путевку.
В первой группе вообще класно там в этом году купили новую мебель (собирались сами родители) в игровую(набор кухня, спальня, парикмахерская), стульчики деткам, столы для еды, на них они же и занимаются. посуда новая красивая. На полу ковры, есть балдахин с матами(зона релаксации). В спальне кроватки старые, но принципе еще ничего. площадку мы сами в 2008 году ремонтировали, красили, даже качели сделали.
во второй похуже - мебель старая, а в остальном все также,но в принципе как я уже для себя выводы сделала- главное воспитатель чтоб хороший.
А в др. гр-ах не была не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 1311

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:58    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Светка-конфетка
Скажите пожалуйста вы пишите сразу проситься в ту группу в которую хотим, а если мы хотим в 1 или 2, там есть места? oops
Еще слышала что кормят там не очень, что Вы по этому скажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:09    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

'Хельга',
я сначала записала дочу в 1 группу, но не сложились отношение с воспитателем, хотя она девушка в принципе не плохая, просто у меня доча слишком мамина, и мы перевелись во вторую группу, уже после того как отходили 2 недели в первую(перевелись не просто, т.к. заведующая была против перебежек). я слышала что если начинать не с сентября ходить, то запишут в 4 или 5, типа они сначала укомплектовывают 1 и 2 до упора, а оставшихся детей в 4 и 5.
кормят не очень. чего стоит морковная запеканка, в нашей группе ее вообще не ест ни один ребенок, или гарнир из вареной свеклы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кокошанель



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:17    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Светка-конфеткаВы с 259 сада?Вы правы,там бардак-да еще какой!Насчет питания-хуже нет не в одном саду!Каша на молоке???Каша на воде 80%!Сотрудникам варят отдельно(в смысле администрации естественно на молоке)Молоко несут домой кладовщик и повара и при чем прячут на помойке или за складом!Проходит охранник-смотрит чисто и свистит поварам и они выходят и уносят!Наблюдали не мы одни еще родители с другой группы.Многие с этого сада бегут даже в коммерческие!Это только одна сторона вопроса,минусы везде,а заведующая в эйфории пребывает постоянно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:42    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Хельга
А вообще, если выбирать между 259, 101 и 23, то я бы выбрала 23 или 101, никак не 259. Слишком много плохого про него в последнее время слышно. Причем, во всех отношениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leoka



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:56    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Моя доченька ходит в 259 сад. Садиком не довольны в целом... бедненькие группы, площадки на улице так вообще.... одни пеньки и заборы... но в большей степени одной воспитательницей..... еслиб не она так еще куда не шло... к другой воспитательнице притензий нет... наоборот очень ей благодарны!!!! вот хотим в коммерческий садик кто подскажет где в ОАО есть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:45    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Leoka

Мы тоже ходили в 259. Площадки - это да, грустные. В группе у нас было нормально - мебель поменяли, игрушки. Про воспитателей - ничего плохого сказать не могу. Но ребенке не нравилось.
С 1 ноября пошли в Колобок (на Степной), на пол дня, козявке нравится очень, не могу в обед домой увезти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:20    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Девочки, чьи детки ходят в ДС 259 напишите пожалуйста поподробнее отзывы о нём. Сегодня прогулялась вокруг него, уж очень скудные там площадки для гуляния, неужели и внутри садика всё так же плачевно.... Sad Ещё интересует как в этом саду кормят детишек - вкусно, не приходят дети домой голодные, и в какой группе лучше воспитатели? У меня сейчас стоит выбор либо ждать путёвку в этот сад или уже не дожидаясь в "Умницу" отдавать частный ДС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:20    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Девочки, про 259 садик кто что знает, напишите отзывы, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543