Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 259
4-я Транспортная, 34А
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:56    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

mamaAlice
а как вам нянечка? Я про нее не очень хорошие отзывы слышала. Как ваш ребенок на нее реагировал? Понятно, что все дети очень разные, но ОВ, я мне показалась, резковатой и грубоватой.. сейчас она конечно вежливая, так как мы в группу в кладываемся, посмотрим как дальше будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:38    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Elena Prekrasna, ну она странная... Слышала от мам, что дети жаловались, что она их шлепает. Мой на нее нормально реагировал. Но что меня больше всего напрягало, что она оставалась одна вместо воспитателя. Дети при ней сидели и телек смотрели. Да и при О.В. тоже часто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 7:42    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

mamaAlice
спасибо за информацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:30    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Elena Prekrasna, легкой адаптации вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатка583
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 19:39    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Девочки, я же не сказала, что в саду совсем нет площадок. Они есть, но они все страшные и не ухоженные. Вы реально в других садах были, такая красота. Если уж и нет новых горок и качель, то хотя бы фигурки есть красивые, порядочек.
Мы тоже изначально сдавали беньги род.комитету. Но почему-то в фонд группы по 100руб. каждый месяц мы сдавали воспитателям, в итоге они без разрешения взяли эти деньги и покрасили окна в группе из которой мы уходим.
Я сейчас ищу другой сад, теперь ищу только там, где знакомые ходят, боюсь уже обжечься.
У меня ребенок очень контактный, ив сад она хорошо ходила. Я просто сама начала это замечать, что они не занимаются с ними. А один раз вообще пришла за ней в 16.30, дверь открываю, и картина-в кругу на полу играют дети, Тамара Ал-на с нянечкой сидят рядом на стуле, и моя доча выходит вся растрепанная, лохматая. Мне некогда было разговаиивать и на след.день я Тамару спросила почему ребенок в таком виде, она давай лепить отмазки, типо много детей, сама дверь открывает-там человек 15😂, потом типо я рано ее забрала -в 16.30🤣. Я ей сказала, что это отмазки, она психонула и дверь закрыла перед моим носом. Это разве педагог???? Чему она может детей научить.
А на счет няни, это еще та грубиянка. Я вот думаю, как можно их в сад брать работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:12    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Касатка583, по мне так хорошо, когда дети сидят и играют. Меня не устраивало, когда они сидели на стульчиках и смотрели мульты... А про площадки - мне вот в 101 площадки кажутся похуже. Тут уж кому что. Про окна - я так поняла, что все было обговорено, они говорили с род.комитетом и кисточки просили принести у кого есть. И я так поняла, что не с потолка они решили окна покрасить, а предписание было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:16    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Я не защищаю воспитателей) Меня саму выкашивало, когда я прибегала в 18-00 с работы , а мой ребенок стоял уже одетый у выхода... Потому что он оставался последний. а О.В. домой надо, и фигня, что группа до 19-ти работает. shock Просто не надо на весь садик так уж клеймо вешать. Соседняя группа, которая до 18-ти, там воспитателя очень хвалят и знаю, что некоторые из нашей группы в начале туда перешли из-за этого. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 19:27    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

mamaAlice
Добрый день! Подскажите, вы же сейчас уже в младшую перешли группу? Какого возраста у вас там детки? Младшая группа, это же детки от 3 до 4-х должна быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 9:46    Re: Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Elena Prekrasna, да, в младшую. Возраст вроде у нас все в районе трех лет) Кто был младше, те остались в яслях, несколько детишек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543