Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 101
Б.Цемента, 10А
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 101

      Поделиться:
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:05    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Давно здесь не была. Решила сделать вклад. БЛАГОДАРЯ ОТЗЫВАМ с этого форума (ну и опросам во дворах мамочек) мы перезаписались за год до получения путевки в сад №101. Хотя он не рядом с домом у нас. Могу сказать - я ОЧЕНЬ РАДА что мы это сделали!!! Не знаю, конечно, как бы мой сын ходил в 259, но в 101 у нас все ОТЛИЧНО- я в смысле адаптации ребенка! ТТТ. да и большой он у меня уже и очень нуждался в общении с детьми. Ходим в группу "Колобок", воспитатель Елена Васильевна, няня Евгения Геннадьевна. Как здесь уже писалось-"уравновешенные" женщины. Внимательные, всегда ответят на вопросы, причем подробно. ну в общем, хвалить вообще не умею особо людей, но я просто ОЧЕНЬ рада, что мой сынок попал именно в этот сад, в эту группу! Болеем правда часто, но даже после больших перерывов идет туда с удовольствием! Подробно отвечу в личке, если будут вопросы.
Вернуться к началу
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:47    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Катюня , спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья из будущего



Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:36    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Добрый день! Мамочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о д/с 101 и 259!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штоли



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:34    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

101 сад. мы попали сюда после переезда. Переживала как сын пойдет в новый садик напрасно. в первый же день он остался спать, хорошо играл с ребятами. Воспитатель хороший видно что с большим опытом. не сюсюкается, не кричит, держит детишек под чутким присмотром.мне всё нравиться. и театры к ним приезжают по пятницам)

Последний раз редактировалось: Штоли (Ср Янв 22, 2014 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:00    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Штоли писал(а):
101 сад. мы попали сюда после переезда. Переживала как сын пойдет в новый садик напрасно. в первый же день он остался спать, хорошо играл с ребятами. Воспитать хороший видно что с большим опытом. не сюсюкается, не кричит, держит детишек под чутким присмотром.мне всё нравиться. и театры к ним приезжают по пятницам)


Штоли
как сейчас Ваши впечатления от 101-го Д/сада? порекомендуйте, пжста, к какому воспитателю проситься oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТКА44
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 473
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:18    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Здравствуйте омскмамочки, расскажите пожалуйста про 101 садик. У нас воспитатели Елена Васильевна и Елена Алексеевна. Мне сказали, что ясельные группы не гуляют зимой. Это только у нас или в других детских садах также?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:58    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

НАТКА44
действительно дети в ясельках не гуляют, зимой точно, начинают гулять наверно с мая shock я когда узнала тоже была шокирована, хотя это логично, пока воспитатели всех оденут, половина детей вспотеет...нам воспитатель сказала "Забирайте ребенка пораньше и гуляйте". и ведь не поспоришь же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:00    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

НАТКА44 писал(а):
Мне сказали, что ясельные группы не гуляют зимой

Пух писал(а):
действительно дети в ясельках не гуляют, зимой точно, начинают гулять наверно с мая

Кто вам это сказал? shock
Все зависит от заведующей дет.сада. Мы ходили в ясельную группу. С детьми гуляли 1 раз в день до -18 перед обедом. Одевала воспитатель, няня и еще иногда 1 или 2 человека давали в помощь. У нас в саду с прогулками очень строго. А в мае стали уже 2 раза в день гулять перед обедом и после полдника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТКА44
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 473
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 22:42    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
НАТКА44 писал(а):
Мне сказали, что ясельные группы не гуляют зимой

Пух писал(а):
действительно дети в ясельках не гуляют, зимой точно, начинают гулять наверно с мая

Кто вам это сказал? shock
Все зависит от заведующей дет.сада. Мы ходили в ясельную группу. С детьми гуляли 1 раз в день до -18 перед обедом. Одевала воспитатель, няня и еще иногда 1 или 2 человека давали в помощь. У нас в саду с прогулками очень строго. А в мае стали уже 2 раза в день гулять перед обедом и после полдника.

Сказала воспитатель нашей группы и мамочка у которой, ребенок ходил весь прошлый год в ясли. А вы ходите в 101 д.сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 20:57    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

НАТКА44 писал(а):
Сказала воспитатель нашей группы и мамочка у которой, ребенок ходил весь прошлый год в ясли. А вы ходите в 101 д.сад?

Значит они сами не хотят гулять с детьми. Если для вас прогулка имеет значение, то уточните у заведующей какие правила. Мы в другом районе живем, поэтому в 101 не ходим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 20:08    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

нам про прогулки сказала заведующая так: "Забирайте ребенка пораньше и гуляйте"...все от воспитателя зависит, но в большинстве своем ясли не гуляют холодную осень и зиму..потому что одежды много, пока всех оденешь, половина вспотеет. Ну и с туалетом проблемы есть, детки на улице могут захотеть в туалет, тут с одним-то зимой несешься домой со словами "Терпиииии", а с толпой вообще чего делать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:35    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Мамочки,добрый день! Скажите, кто ходит в сад №101 - как он? Снаружи он какой-то не очень. Расскажите, пожалуйста, как внутри устроено-организовано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 15:49    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

tan.kin
Подруга моя сына туда водит- она в полном восторге. Ей все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:59    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
tan.kin
Подруга моя сына туда водит- она в полном восторге. Ей все нравится.

Убеждаюсь в который раз-сколько людей столько и мнений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesta_White
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:45    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна Ш писал(а):
saltsova писал(а):
tan.kin
Подруга моя сына туда водит- она в полном восторге. Ей все нравится.

Убеждаюсь в который раз-сколько людей столько и мнений!


Это был ответ другому человеку) речь о садике №101... к сожалению, не о нашем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 101

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543