Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 101
Б.Цемента, 10А
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 101

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 13:15    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Vesta_White писал(а):
Оксана Сергеевна Ш писал(а):
saltsova писал(а):
tan.kin
Подруга моя сына туда водит- она в полном восторге. Ей все нравится.

Убеждаюсь в который раз-сколько людей столько и мнений!


Это был ответ другому человеку) речь о садике №101... к сожалению, не о нашем.

извиняюсь, просто не процитировали запись...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:24    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
mamaAlice
Я 101 сад не видела. Про 259 только могу сказать. Территория вокруг сада мне нравится очень, огромные ели, старые деревья, летом тенек, очень здорово, как в лесу ..


я мужа попросила выбрать сад smile он выбрал 101. мне тоже симпатичен очень внешне 259 - большие деревья, уютно так смотрится... вот теперь пытаюсь найти плюсы у 101 smile
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:26    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

надо только созвониться еще с садом, чтобы тоже не "прокатили" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 18:58    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
tan.kin, по последним сведениям, в 101 садике надо успеть встать на очередь с 3 по 5-й день от рождения, а в 259 до 13-го дня. Это у меня коллега в пятницу бился в администрации. Они на очередь встали на 12-й день, в 101 не попали, кое-как переписались в 259...
ох, ничего себе! нужно узнать у мужа, когда он подал заявку... Спасибо за инфу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:12    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

если мы родились 3-го а на учет нас поставили 15-го - это получается уже 13-ый чтоли день??? хотя он подал заявку 10-го числа Sad Позвонила в сад - сказали, что нас в списке нет Sad((( Что теперь делать? Нам на комиссию 25 марта. Просить в другой сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gritsenko3004



Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:32    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Здравствуйте,мы ходим в 101 садик,группа"улыбка"ясли,кто знает о воспитателе Татьяне Владимировне хоть что-то,прошу поделится,у нас с ней конфликт,уношу полный пакет мокрых вещей и еще холодные ноги у ребенка,хотя доча дома ходит на горшок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ershova



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: ул. Харьковксая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:04    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Расскажите про 101 садик, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:43    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Ershova
Мы прошлым летом в 101 на время ремонта нашего 259 ходили. Нам очент понравилось. Жалею, что отказалась от путевки в него, предпочла более близкий к остановке 259..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ershova



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: ул. Харьковксая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:52    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Чудо мама
Спасибо. Много хороших отзывов слышала уже о 101 садике.


У нас группа "Колобок". Есть здесь кто идет с нами в "Колобок" 101 сад в сентябре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСИ-76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:25    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

а мы ходили в логопедическую группу логопед супер, а вот воспитатели ужасные .... Лариса Фёдоровна и Юлия Викторовна. первая жёсткая, вторая амеба никакая. ни кому бы не советовала. до сих пор забыть их не могу, ребёнок криком орал не хотел ходить к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finnka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 74
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:24    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

У меня двое деток ходят в 101 д/сад. Мы очень довольны. Старшая ходит в группу "Солнышко", воспитатели Алла Владимировна и Надежда Дмитриевна. Педагоги и воспитатели с большой буквы, очень душевные, в меру строгие, ребенок всегда с удовольствием ходит в садик. Вторая дочка в сентябре 2015 пошла в группу "Колобок", воспитатели Елена Васильевна и Елена Алексеевна. Первая нам больше симпатична)), добрее она что ли. Хорошие воспитатели, минус конечно что гулять не ходят в 1 младшей группе. Ну и сдавать постоянно надо деньги на что-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 467
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:14    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Как здорово, что омские мамочки встречаются не только здесь, но и детей водят в один сад и даже в одну группу :-) мой ребенок тоже ходит в группу колобок. Сад мне этот нравится, воспитатели по характеру разные, но контраст должен быть, а то совсем забалуют:-D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:11    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто в этом году набирает группу малышей в 101 саду? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 467
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:53    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Наталек88
Могу завтра уточнить и напишу сюда. Вам нужны ясли или младшая группа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:31    Re: ОАО Детский сад 101 Ответить с цитатой

Мария Владимировна
Спасибо большое, нам в августе 2 года. Идем с сентября. Ясли получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 101

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543