Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 92
6-я Линия, 178
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 92

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36432
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 23:46    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь знает что-нибудь о садиках 66 и 92?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСени
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 471
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:19    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

в 92 садик ходили две дочки разных возрастов моей знакомой, т.е. в разное время, замечательные девчонки, мамочка хвалила садик. Подготовка к школе, обучающей по программе "Школа 2100", теперь успешно учатся в Лицее 88, через забор.2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:00    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

korvin, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОШЕЛ У Вас ребенок в 92 садик?
В прошлом году, когда вставали на очередь, записались туда, руководствуясь близостью к дому, но за прошедший год не видела, чтобы детки туда ходили. Как я слышала садик постоянно закрываю то на ремонт, то еще по каким-то причинам. Вот и думаю, пока не поздно может в 66 переписаться...
Мамочки, если у кого-то детки ходят в 92 садик в настоящие время, отзовитесь, поделитесь, пожалуйста, актуальными впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:51    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Tortilla
А 92 садик разве не закрыли? У моей знакомой ребенок ходил туда. На самом деле она часто говорила что закрывали то на ремонт, то еще по каким-то причинам. И вот последний раз слышала месяц назад что закрыли его. И своего ребенка она перевела в 66. Я только хорошее слышала про 66. Сами туда не попали, встали на очередь в 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortilla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:31    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

olga555
Спасибо smile
По поводу закрыли - не закрыли 92 садик - не знаю, периодически, проходя мимо вижу там какое-то движение, а зайти спросить некогда Sad Но, наверное, попробуем все-таки переписаться в 66
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:09    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Tortilla 92 сад сейчас работает, но он и правда часто закрываеться, там вроде как открывают дополнительные группы для детей. А 66 сад не попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:11    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Вот вам информация из сми. На 30 суток решением Октябрьского районного суда города Омска был закрыт еще один омский детский сад № 92.

Основанием для решения суда, принятого 19 апреля 2011 года, стали результаты плановой проверки детского дошкольного учреждения специалистами Роспотребнадзора.

Первое, что выявили проверяющие, это полное отсутствие у руководства детского сада № 92 санитарно-эпидемиологического заключения, подтверждающего соответствие санитарным нормативам и правилам, необходимого для проведения образовательной деятельности.

В спальнях детского сада, в которых спали дети 5-7 лет, обнаружились странные нестандартные кровати.

В раздевалках проверяющие Роспотребнадзора не нашли шкафчиков для одежды обслуживающего персонала, а для одежды малышей не было предусмотрено никакой возможности для сушки обуви и верхней одежды.

Пол в зале, где проводились занятия музыкой и физкультурой, не соответствовал техническим нормам, а во дворе детского сада не было физкультурной площадки.

В пищеблоке детского садика недоставало необходимого для приготовления пищи инвентаря и нарушались нормы, предъявляемые к производственным моечным ваннам и системам вентиляции пищеблоков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:17    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно про 92. Внешне, конечно, страшненький, первое впечатление было, мягко говоря, не очень. НО, пообщавшись со временем с заведующей и воспитателями, пришла к выводу, что этот дс подходит моему ребенку. Да старенький, да страшненький, но совместными усилиями работников и родителей сделано уже многое. Денег ни кто не требовал. Просто попросили купить что-нибудь из игрушек в группу. На собрании зав-я сказала, что закрывать сад не будут, выделили денежку на установку противопожарных лестниц. Воспитатели мне тоже понравились, с детками занимаются, подготовка к школе очень хорошая. Пыталась поменяться на 40 дс, т.к. находится во дворе моего дома, но передумала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:16    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Девочки, может у кого есть более свежая информация по 92 садик? Сейчас звонила в администрацию, сказали, приезжайте с документами (а я даже и не надеялась вообще уже в садик ребенка засунуть). А вот почитала, что там и санитарные нормы нарушены и раскладушки, а не кроватки и т.д. и т.п. и что-то страшно стало, может что изменилось к настоящему времени? Поделитесь пожалуйста свежими впечатлениями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:29    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Юлия_К сама не видела, не знаю, но соседка рассказал (у нее сын ходит), что сад только что после кап ремонта, и что вроде бы сейчас условия нормальные. И говорит там группы маленькие, удобно. По крайне мере, она младшего тоже в этом году хочет отдавать только туда. А вы туда записывались при подаче заявления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:06    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
Юлия_К сама не видела, не знаю, но соседка рассказал (у нее сын ходит), что сад только что после кап ремонта, и что вроде бы сейчас условия нормальные. И говорит там группы маленькие, удобно. По крайне мере, она младшего тоже в этом году хочет отдавать только туда. А вы туда записывались при подаче заявления?

Мне на выбор сразу предложили 92 или 66, когда еще 4 года назад на очередь вставали. Сегодня с утра в очередной раз позвонила, сказали, что вроде в 92 сад по нашему году есть места, а когда пришла дали 66. я про него еще не читала, сейчас сяду отзывы изучать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:13    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Vredina в 92 сад набирают тольько детей от 4 х лет. там всего 2-3 группы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:35    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Та-Нюся хм, ну нам предложили путевку. Значит в этом году с трех...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:26    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Vredina может... в том году не давали маленьким. Вообще я про него плохого не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun_ray
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ипподромная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:17    Re: ОАО Детский сад 92 Ответить с цитатой

Добрый день!

Осенью идем в 92 садик. Не могу найти никаких отзывов. Расскажите хоть что-нибудь! )))
Особенно интересует информация о воспитателях.

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 92

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543