Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 16
Молодогвардейская, 55а
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 16

      Поделиться:
Автор Сообщение
Инес
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:14    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
А про 16-й никто не ответит? Нам сегодня сказали, что можно за путёвкой приходить! И рада и в тоже время страшно-как же такая маленькая, целый день без мамы и бабушки!!! cry


Я вчера была в исполкоме, хотела взять путевку в 16 сад, но мне сказали, что там группу набирают только с 2 лет ( нам 1 год 6 мес.). Дали путевку в 20 сад. Пока стояла в очереди, наслушалась про 16 садик, отзывы не очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 19:37    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Да вот и я тоже сегодня у знакомых поспрашивала про этот сад, тоже хорошего мало услышала. Ну ни чего, другие же дети в этот сад ходили! Будем надеяться, что всё нормально будет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:10    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

А я вообще от нашего сада в шоке!!! Прям не знаю, как отдавать туда ребёнка! Там сплошная безответсвенность! cry Вот пример: как не приду(по работе часто приходится заходить) в любое время доступ в помещение сада свободный!!!! А наша группа прямо в двух шагах от входной двери. Заведующей говорю, а она мне отвечает, что у них не всегда так!!! Да как не всегда, если в любое время и металлические ворота на территорию и дверь в садик всегда открыты! А район у нас ни когда спокойным не был... Вот так переклинит каког-нибудь"социально неблагополучного" гражданина, решит заглянуть, поживиться чем-нибудь...Вобщем, даже думать об этом неприятно....Что-то же нужно наверное делать в таком случае??? Подскажите?!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:16    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Танюшка
У нас в садике дверь только утром и вечером открыта,когда детей приводят и забирают.Все желающие родители могут ключ купить или заказать.Мы пока до обеда ходим, я купила ключ и никаких проблем,пришла-открыла.Я считаю это правильным,нечего посторонним делать в садике!
Может быть собрать группу родителей и всё-таки решить этот вопрос с заведующей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 0:38    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Ждали мы ждали путевку в 207 сад, дождались путевку в сад №16. Отзывы как-то не очень. Но на московке просто в сад не попасть. Сказали в 207 сад мы попадем когда пойдем в 1й класс. shock
А в 207 сад я сама туда ходила еще smile Было нормально вроде hysterical
В бассейн нас водили, нам нравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нинуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 188
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:12    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

девочки, расскажите про 16 и 207 садик подробнее????? как там воспитатели? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:47    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Нинуля
у МЕНЯ СТАРШИЙ В 16 сад ходит, а младший в 207 с сентября пойдет. Визуально видно какой лучше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ягода-Малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 554
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:21    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Лелик
визуально-то конечно 207 поприоичнее будет...
мы в 207 на очереди стояли, но путевку дали в 16 сад...
сначла очень расстроилась, внешний вид мягко сказать не впечатлил, а после собрания с воспитателем и осмотром группы, все стало намного лучше. в группе 12 человек, в течении года доведут до 20. на 12 есть шкафчики и кроватки, остальным придется приносить свои раскладушки((( так сказали...
группа конечно не как в колобке, куда мы на занятия ходили, но и не страшная свосем, просто и чисто, кроватки, стульчики, столики новые будут, постельное новое, решили сами кпить пылесос, муз. центр, игрушки..в итоге думаю прилично будетю
САМОЕ ГЛАВНОЕ в дет саду - это воспитатель..это мое мнение. можно и в простецикий ходить, но воспитател ь будет душа- человк, а можно в новыей навороченный - а там злыдня будет сидеть))))
мне наш воспитатель понравилась, женщина со стажем приличным, по общнию суперррррр!
Лелик
вы про Нину Александровну может что-то можете рассказать? интерсно послушать мнение мам, которые водят в 16-ый сад деток...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 0:33    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Спим мы на раскладушке в группе самой, фрукты не разгрызть, не то что ре... потом фругурт какой-то давали. Игрушек нет. После Колобка мне не нравится. Мне главное чтоб с ре проводились занятия, а тут этого нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jktgjk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 32
Откуда: ст.московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:14    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Нашей знакомой дали путевку в 16 д\с, группа до сих пор не работает (воспитателя нет, а когда давали путевку немогли сказать, что группа не работает уже с января месяца 2011г)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:56    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

jktgjk писал(а):
Нашей знакомой дали путевку в 16 д\с, группа до сих пор не работает

Нам тоже дали путевку в 16 сад, но наша группа работает - ясельная oops А они наверное старше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:57    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

SAMARA писал(а):
Девоньки! в 207 сад кто-нибудь уже получал путевку? нам назначили на июль прийти в администрацию, на прием уже. вот очкую что-то... как там обстановка на Московке с садами, никто не в курсе???

Мы в прошлом году стояли в очереди на 207, в итоге там мест не оказалось(явка тоже была на июль), дали путевку в 16. Нам нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:17    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

SAMARA
Мы пока в яслях, у нас один воспитатель и нянечка. Разговаривала с мамочкой "выпускника", говорит, что нам повезло так как наш воспитатель единственная, которая ведет группу с яселек и до выпуска, остальные часто меняются. Вот и у них новая воспитатель с зимы.
Моя сноха уже получила путевку и отнесла(была первая), сказали пока не могут назвать имя их воспитателя-незнают кто будет oops
А вообще-то заведующая сказала, что сад попал в программу на ремонт, сейчас готовят документы на тендер и летом будет делать.
Так что, если в 207 откажут, спросите про близлижайшие, может как и нам повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Омск,ОАО,Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:18    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Alena76
Напишите,пж,подробнее про этот садик.Нам вчера туда путевку дали.Могли и в 207,но 16 нам ближе.Как там кормят,как мебель,игрушки.?Интересные ли занятия с детьми.У меня уже голова кругом от переживаний и мыслей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:44    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Нюра
Аня, да не парься ты. хороший садик. Я вчера у знакомой спрашивала(они в прошлом году выпустились). Кормят хорошо, групп мало, даже фамилию воспитательницы хорошей сказала(я забыла правда), она 2 леток набрала. Корче веди своих девченок туда, а там глядишь и мы подтянемся. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 16

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543