Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 21
Шота Руставели, 11а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 21

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:28    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

нам в однушке сейчасс тяжеловато... а там все таки 2 комнаты и балкон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:39    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Мне 4-х месячный ремонт, когда я от прошлых хозяев не оставила ничего, кроме стен (и то не всех) надолго отбил желание переезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:56    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

слышала от одной мамочки..они сейчас не ходят..что в 21 садике постоянно травяться..постоянно..то картошка недоваренная..то яблоком то еще чем-то..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:27    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
слышала от одной мамочки

Я тоже такое слышала лет 10 назад. По факту двое моих детей отходили туда 7 лет на двоих, и проблем ни разу не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuTa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 20:29    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

21 садик нам очень нравится!Хорошая заведующая, многое делает для благоустройства детских площадок(я такие хорошие нигде не видела если честно), внутренний ремонт и ремонт фасада, мне почему то кажется это ее заслуга. есть охрана. конечно за группы родители отвечают: денежки сдаем понемногу на благоустройство групп, без этого никак. кормят хорошо, гуляют регулярно, театры приезжают часто, планетарий был, утренники хорошие.Занимаются ли с детьми воспитатели-скажу да, может и не все время конечно, просто не знаю как в других садиках. Мне воспитатели наши нравятся, хотя думаю найдутся недовольные родители, но для меня главное чтобы с моим ребенком были внимательные воспитатели, добрые, а не злые и орущие. такие они у нас и есть. а с ребенком я и сама могу позаниматься дома, порисовать, буквы и цифры поучить, повырезать и полепить. Мультики не включают в группе. учат с ними стихи и песни, периодически забираем домой поделки, рисунки и тд. Хотя временами наблюдается текучка воспитателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:47    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

PuTa
вот вот..а в нашем хотели выкопать колеса..ну ясли опасно..так завед.сказала не надо а то пустая будет.. ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:06    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Теперь лучшие площадки на телевизионке в Васильке будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:30    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Мама Александрушки писал(а):
что первые полгода пока адаптация занятий вообще! не будет

мы ходим в 21 сад (ну как ходим...с сентября были в саду в общей сложности 8 дней, остальное больничный), но сыночек успел за это время и полепить и порисовать и даже домой принесли поделочку пластилиновую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:57    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

seLena писал(а):
мы ходим в 21 сад (ну как ходим...с сентября были в саду в общей сложности 8 дней, остальное больничный), но сыночек успел за это время и полепить и порисовать и даже домой принесли поделочку пластилиновую_________________

хороршо...а нам сказали после нового года..вот посмотрим как что....а то чето наш садик чудит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Александрушки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Телевизионка, Д.Бедного

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:14    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

seLena
вот очень радостно слышать такие отзывы, а уж как маме приятно, когда малыш своими ручками что-то делает! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19159

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:36    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Напишите отзывы о яслях в 21 д/с, в какую группу лучше попасть, где воспитатели лучше? Как в группах, тепло? Поговорила с одной мамочкой, жути нагнала, что дети постоянно плачут, воспитатели даже не выйдут поздороваться, встретить ребенка, особо не занимаются (ну это про старшие группы мне говорила), то тухлятиной воняет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:39    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

@ПуШисТиК@
мы хоть в 344 ходим...но девочка водит в ясли первую группу..так вообще все хорошо..воспитатель одна умничка детей и выводит гулять и вообще прям ее работа... от девочки слышала что охранник выходит с детками на улку..обходит территорию..потом в группе тепло не знаю.. но девочка домой даже не хочет идти ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:40    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

@ПуШисТиК@ писал(а):
встретить ребенка, особо не занимаются (ну это про старшие группы мне говорила), то тухлятиной воняет

да я слышала про старшие группы что бардак! дети травяться..но вот 1 группа ясли вот так девочке нравиться..не знаю говорит к ак в старшей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19159

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:25    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Анна28
daisy спасибо. Вот только наверное трудно будет попасть в эту группу, много желающих будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2510
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:56    Re: ЛАО Детский сад 21 Ответить с цитатой

Девочки расскажите пожалуйста про 13 и 18 группы в д/с 21, про воспитателей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 21

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543