Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 87
Рождественского, 9
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 87

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: ЛАО, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 20:43    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

kuzya
Мы второй год ходим в 87 сад(тоже почти в 3 года пошли), ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. В нашей группе воспитателя меняются очень часто, только дети начинают привыкать к одной, как приходит другая. Заведующая-"громбаба", на первом собрании сразу заявила:"Со мной лучше не ссориться!". Но для меня главное, что сын с удовольствием ходит в садик, значит ему нравится и я спокойна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:05    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Морюшка
мы раньше ходили в 87 сад,(сын сейчас заканчивает 1 класс)
отходили5 лет, в общем неплохой садик, но только очень интересная заведующая, за все надо платить , то на крышу, то на корудор, то на кухню.Не говорю про ремонт в группе , игрушки, пед.материал для воспитателей и тд и тп. no к первому классу нужно готовиться отдельно,воспитатели неплохие, особенно кот. в ясельной группе очень хорошая была. сейчас говорят она ушла, хоть и часто ходила на больничные, но дети ее очень любили и она их, даже когда мы заканчивали сад ., она каждого помнит и про каждого спросит.А сейчас дочь не знаю в какой садик отправлять( ей1,4)? в старших группах воспитатели разные, нянечки у нас 6-7раз в году менялись, разве это нормально?только один раз на 1 год задержалась, говорят воспитатель выживала, что бы ее зарплату получать, а со своими обязанностями не успевала справляться, дети играли сами по себе....... tongue -
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжка



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:43    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Я, в 87 детский сад водила 2 своих ребятишек.... Наверное это что-то значит! Может быть он и славится поборами, но не воспитатели их берут! Скажите, а где сейчас платить не надо? Зато ваш ребенок ходит с удовольствием, начиная с ясельной группы, где работает по сей день Вера Николаевна, одна, без сменщицы, а значит и дитя ваше легче привыкает, заканчивая старшей группой! Отдельно про Веру Николаевну. У нее стаж работы 25 лет, работает в паре с нянечкой Надеждой Павловной около 20 лет на этой группе! Всех детей помнят по именам, как зовут, не только на выпускном, но и когда они уже учатся в школе! Т.е. кому досталась путевка в 87 д.сад, не переживайте, у вашего ребенка будет очень домашний старт к дальнейшим изменениям! Очень квалифицированы и другие педагоги, даже есть победитель конкурса "воспитатель года"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makiaveli
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:27    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

А я в 87 младшую вожу, в ясли,очень довольна. Когда отдавали в садик, рассматривали разные варианты, в том числе и частные,но получили путевку в 87 и решили попробовать. Мы ходим в ясли, у нас чудесный воспитатель Вера Николаевна, на больничном впервые за год, очень внимательная, опытная, помогла нам пережить адаптацию, моя Катя ее очень любит, нянечка тоже замечательная- Надежда Павловна.Насчет поборов- в рамках необходимого, ничего лишнего мы не платим, садик ухоженный, заведующая- неравнодушный человек, много лет руководит этим садом, сад ухоженный, чистенький и уютный. Что касается бычков на участке- не видела, территория закрыта, охранник следит за всем этим делом достаточно ответственно. Согласна с тем, что участки для прогулок в тени, много тополей, летом-пух, надеюсь мы сообща с администрацией сада с этой проблемой справимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady O
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:06    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Юлика писал(а):
Мы второй год ходим в 87 сад. Почти в 3 года пошли. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. В нашей группе воспитатели меняются очень часто, только дети начинают привыкать к одной, как приходит другая. Заведующая - "громбаба", на первом собрании сразу заявила: "Со мной лучше не ссориться!". Но для меня главное, что сын с удовольствием ходит в садик.


ольга владимировна писал(а):
Мы раньше ходили в 87 сад. Отходили 5 лет. В общем, неплохой садик, но только очень интересная заведующая, за всё надо платить: то за крышу, то за коридор, то за кухню. Не говорю про ремонт в группе: игрушки, пед. материал для воспитателей и т.д. и т.п.
Воспитатели неплохие, особенно в ясельной группе. К первому классу нужно готовиться отдельно.


Лисёна писал(а):
87 сад славится поборами, не нравится местоположение, площадка всегда в тени.


Ола писал(а):
На территории 87 сада в начале апреля лужи, площадки старые, некоторые детские качели, ракеты поломаны. 1/2 территории сада граничит с автодорогой, что не совсем хорошо. Мой ребёнок гулял как раз на этой территории.


Ёжка писал(а):
Дорогие мамочки! Я в 87 детский сад водила 2 своих ребятишек. Наверное, это что-то значит! Может быть, он и славится поборами, но не воспитатели их берут! Скажите, а где сейчас платить не надо? Зато ваш ребёнок ходит с удовольствием, начиная с ясельной группы, где работает по сей день Вера Николаевна, одна, без сменщицы.
Отдельно про Веру Николаевну. У неё стаж работы 25 лет, работает в паре с нянечкой Надеждой Павловной около 20 лет на этой группе! Всех детей помнят по именам.
Не переживайте, у вашего ребёнка будет очень домашний старт к дальнейшим изменениям! Очень квалифицированы и другие педагоги, даже есть победитель конкурса "Воспитатель года".


makiaveli писал(а):
А я в 87 младшую вожу, в ясли. Очень довольна. У нас чудесный воспитатель - Вера Николаевна, на больничном впервые за год, очень внимательная, опытная, помогла нам пережить адаптацию. Моя Катя её очень любит. Нянечка тоже замечательная - Надежда Павловна.
Насчёт поборов - в рамках необходимого, ничего лишнего мы не платим. Сад ухоженный, заведующая - неравнодушный человек, много лет руководит этим садом. Сад чистенький и уютный. Территория закрыта, охранник следит за всем этим делом достаточно ответственно. Согласна с тем, что участки для прогулок в тени, много тополей, летом - пух. Надеюсь, мы сообща с администрацией сада с этой проблемой справимся.


Мы тоже зачислены в группу Веры Николаевны (87 детский сад). Сегодня с ней познакомились - добрая, милая женщина. В помещении группы сделан ремонт, всё очень чисто, аккуратно, красиво. Впечатления пока самые положительные. smile

Приятно было общаться также с новым руководителем детского сада (и.о. заведующей) - Натальей Леонидовной и медицинской сестрой - Тамарой Ивановной.

Программа воспитания и обучения в детском саду М. А. Васильевой.

График работы 1-й младшей группы: 07.45 - 17.45. Питание - 3 раза в день (завтрак, обед, полдник). Плата за содержание ребёнка в детском саду - 840 руб. в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate Marin



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 0:51    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по садикам 12/2, 197, 87, 3. Заранее благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:39    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Kate Marin
Мы ходим в 87, нормальный садик,начинали с яслей, ясли оч.хорошие, воспитатель чудесная, год отходили в массовую группу, сейчас в логопедической. Мне этот сад нравится, персонал адекватный, воспитатели хорошие, отношение к детям доброе, пройдя три группы, нам не встретился ни один нехороший человек среди воспитателей и нянь. Мне очень нравятся праздники и утренники, которые здесь проводят. Очень достойный уровень, дети выучивают много песен, танцев, стихов, воспитатели и муз.работник привлекают каждого ребенка к участию. Заведущая адекватная и очень приятная женщина. Театры в сад приезжают, кислородные коктейли привозят. В логопедических группах очень хор.подготовка и логопеды квалифицированные. Мой ребенок ходит с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23065
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:48    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

кто-нибудь ходит в 87 детсад на рождественского? напишите отзыв плиз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:10    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Мурлыка Мы ходим!

до сих пор с благодарностью вспоминаем Веру Николаевну-воспитателя младшей группы, думаю к ней вы попадете если совсем маленькие.
Группа чистая, нянечка Жанна очень добрая отзывчивая, чистоплотная, внимательна к детям. В.Н. тоже очень спокойная добрая а главное- профессионал!!!
В младшей группе мы ничего не делали из ремонта...

В этом году перешли в среднюю группу. Там скидывались на ремонт-поменяли окна, отремонтировали потолок стены пол, кое что подкупили в группу, стало чище. С сентября воспитательский состав уже будет более понятен, сейчас многие в отпусках и замещают друг друга.
С сентября сын пойдет на кружок по чтению, в садик привозят кислородный коктейль, часто приезжают театры. Ну все за доп плату разумеется. Питание хорошее. Вопросы решаются спокойно легко, как на уровне воспитателей так и с заведующей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23065
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:39    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Olgita
спасибо за отзыв!! подали заявку в этот садик, а инфы я никакой в инете про него не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:56    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Olgita писал(а):
до сих пор с благодарностью вспоминаем Веру Николаевну-воспитателя младшей группы, думаю к ней вы попадете если совсем маленькие.

Группа чистая, нянечка Жанна очень добрая отзывчивая, чистоплотная, внимательна к детям. В.Н. тоже очень спокойная добрая а главное- профессионал!!!

В младшей группе мы ничего не делали из ремонта...



В этом году перешли в среднюю группу. Там скидывались на ремонт-поменяли окна, отремонтировали потолок стены пол, кое что подкупили в группу, стало чище. С сентября воспитательский состав уже будет более понятен, сейчас многие в отпусках и замещают друг друга.

С сентября сын пойдет на кружок по чтению, в садик привозят кислородный коктейль, часто приезжают театры. Ну все за доп плату разумеется. Питание хорошее. Вопросы решаются спокойно легко, как на уровне воспитателей так и с заведующей.

+100
Мы тоже туда четвертый год пойдем. Хороший садик.
Мурлыка
Тут в теме почитайте, о нем есть отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 19:34    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Коллектив детского сада № 87:(ссылка не работает)

Специалисты детского сада № 87:(ссылка не работает)

Администрация детского сада № 87:(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:20    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

ДС №87. Кто ходит в логопедическую группу. Напишите отзывы. Состояние группы, впечатления о няни и воспитателях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:07    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Olgita
Мы ходим в логопедическую группу, уже второй год. Я очень довольна, ребенок тоже. Состояние группы вполне приличное, мы немножко денег пособирали, окна в спальне поставили новые, чтоб не дуло. Воспитатель, няня -хорошие. Дети идут с удовольствием к ним. Логопед-Елена Геннадьевна, большой ей респект, нам за год с лишним все звуки отсутствующие поставила. Подготовка к школе качественная, работают и логопед и воспитатели на совесть. А вы уже ходие или собираетесь только?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:09    Re: ЛАО Детский сад 87 Ответить с цитатой

Olgita
В 87 садике три логопедические группы. Вы о какой спрашивали-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 87

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543