Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 207
Батумская, 1/5
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 207

      Поделиться:
Автор Сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:36    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

207 сад очень мне нравится воспитатели просто СУПЕР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domashnyaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 138
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 18:15    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

Расскажите кто ходит в 207, КАК там? Конкретно интересует 13 и 9 группы. С первого числа идем к чему быть готовым?!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:22    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

Моя младшая дочь ходит в этот детский сад 1 год. у нас 2 группа. Нам очень повезло с воспитателями Наталья Владимировна и Алена Владимировна. очень душевные. заботливые. всегда встречают детей с улыбкой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:42    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

Мы тоже пойдем втот садик , в следующем году, там сейчас облагородили участки, наделали домиков, машинок, лодок, красота smile надеюсь попадем к нормальному воспитателю. и психолог сейчас там есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:45    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

Кстати, сегодня слышала, мамочки разговаривали о том, что будет прием детей на следующий год не сразу всех малышей, а в первую очередь идут те, кто родился с 1.01 по 1.07 . А во втоую очередь все остальные, а когда наступит та вторая очередь , неизвестно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:50    Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

badika писал(а):
207 сад очень мне нравится воспитатели просто СУПЕР

я вот тоже только хорошие отзывы слышала о воспитателях, sun
живу рядышком , и многие знакомые ходят в тот сад, и впринципе все довольны, только вот поборы говорят постоянно, то на то тыщу, то на другое smile да, как и везде )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:03    Re: Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

НеллиМ
у нас была Наталья Владимировна, чудесный воспитатель!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 9:13    Re: Re: ЛАО Детский сад 207 Ответить с цитатой

Не устаю хвалить это садик, у меня старший ходил в ло гопедическую группу, младший в обычную с яслей и пошли дальше. ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШО МОГУ СКАЗАТЬ, как там работает персонал....,воспитатели хорошие, психолог просто супер, музыкальный педагог супер, а какие там утренники .... обалденные, мамочки я пишу не в воздух, мне есть с чем сравнить, к сожалению младшего пришлось перевести в другой садик, я плакала неделю от разочарования. Проходили год в 258, как увидела этот ужас так и до сих пор в нем и пртбываю, сейчас снова перевожу ребенка в другой сад, потому что этот полный ноль!!! Если кому то нужна более подробная инфа звоните 89045848959
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 207

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543