Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 351
Гашека, 1, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

      Поделиться:
Автор Сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:33    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

нет про воспитателей ничего не слышала, расскажите очень буду признательнаsmile)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:34    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

А группу можно выбрать или это на решение заведующей, а вот расскажите как там заведующая, на вид такая строгая тетенька
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 21:08    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
нет про воспитателей ничего не слышала, расскажите очень буду признательна)))))))))))))

наленька1985 писал(а):
А группу можно выбрать или это на решение заведующей, а вот расскажите как там заведующая, на вид такая строгая тетенька

В "Колокольчиках" воспитатели не приживаются, почему-то cry . Постоянно каких-то новых вижу. В "Моряках" Один постоянный есть уже несколько лет (со слов родителей из этой группы), а вот сменщики у неё меняются...Опять-таки со слов родителей: одна квартиру в Нефтяниках купила и туда переехала, вторая в новый сад ушла на Мишина, сейчас третья появилась. Третья такая тетя в возрасте, но воспитательского стажа у неё немного, к сож. Почему-то ей несильно-то довольны...Но та, которая постоянно уже несколько лет работает, её хвалят. Говорят, что строгая, требовательная, но ума детям дает. Но от родителей не отстает: они там много чего делают (ремонт, мебель двигают, окна моют, и пр.). А вот заведующая воспитателям не помогает. Откровенно скинула все на родителей. Это свиду она такая правильная, а если что-то случилось (т-т-т), то валит своих же воспитателей. Причем унизить может в присутствии родителей. (Может поэтому так мало прижившихся там постоянно воспитателей?). Сама была свидетелем такого происшествия. Было очень жаль воспитателя. На счет заведующей не обольщайтесь. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:36    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

а про 317 что можете сказать, там говорят заведующая хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:44    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

я думаю что от заведующей очень многое зависит, мы переехали сюда с нефтянников ходили там в 204 д.с. - заведующая там очень хорошая хотя родителям не всем нравиться, собирает с родителей то на то то на другое, но это здорово - ремонт в саду сделала классный под евростандартыsmileтак сказать. И я когда пришла после 204 в 351 я была шокирована - парадный вход Sad(((((((((((одно название все такое старое и убогое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:22    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
а про 317 что можете сказать, там говорят заведующая хорошая

Про этот сад ничего не знаю, к сожалению.
наленька1985 писал(а):
я думаю что от заведующей очень многое зависит, мы переехали сюда с нефтянников ходили там в 204 д.с. - заведующая там очень хорошая хотя родителям не всем нравиться, собирает с родителей то на то то на другое, но это здорово - ремонт в саду сделала классный под евростандартытак сказать. И я когда пришла после 204 в 351 я была шокирована - парадный вход (((((((((((одно название все такое старое и убогое

hysterical Так это уже даже после ремонта))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:14    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Sad((((((((((((прям не знаю что и делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:17    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

а вы в какую группу ходите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:50    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985
Сына вожу в среднюю группу. Воспитатели обе умнички. Сын с удовольствием ходит. Утренники и праздники все просто шикарные. И куча новых знаний всяких. Приходит домой и все, что узнал, рассказывает. Он просто в восторге. Но мы тоже много в группе делаем чего. Но сын доволен, и мы тоже. Именно из-за воспитателей менять не хочу ничего))))
А вам удачи в выборе))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:31    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

спасибо, будем думать что все будет хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:09    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

а еще что нибудь расскажите про 351 детский сад, про группы которые берут в этом году ясли-колокольчики и морячки, вроде бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 19:12    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
а еще что нибудь расскажите про 351 детский сад, про группы которые берут в этом году ясли-колокольчики и морячки, вроде бы

Моряки и Колокольчики в этом году выпускные группы, они как раз из ясель набирать будут деток. А ясли это Солнышки (сама туда водила) и Неволяшки (кажется так)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 62543
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:27    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
расскажите про 351 детский сад,

что конкретно вас интересует, сын был в яслях-солнышко, сейчас выпускник колокольчиков Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:45    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Ой расскажите, пожалуйста про колокольчиков более конкретно, как группа, воспитатели - мы туда пойдем на следующий год
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 62543
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:01    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
Ой расскажите, пожалуйста про колокольчиков более конкретно, как группа, воспитатели - мы туда пойдем на следующий год
smile

В группе тепло, крыша не течет.
Одна воспитатель Алена Викторовна-с детками занимается, каждую неделю учим стихи дома на конкретную тему, что то все выискивает новенькое для деток. Очень нравится. После прогулок детей переодевает если вспотели, у нас такого до этого не было. Ложились спать в мокрых майках.
Вторая Надежда Владимировна, про нее пока ни чего не могу сказать, неделю, как работает в садике. Будет у нас до выпуска.
Нянечки в группе нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543