Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок
Ждем первых малышей в уютном домике!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 17:54    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Цитата:
м/с к нам приходила спрашивала, держите голову или нет. Уже пора что ли держать, я и не поняла толком? 

Насколько я помню к трем месяцем должен держать голову ребенок......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:17    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Maxlena
Мой сынок тоже ногами упирается и так высоко поднимает тело свое, и на бок заваливается. Я аж удивляюсь сколько силы у малышей.

Да помнится что к трем мес только голову держать умеют, но мой активно пытается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:49    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Девочки,с праздником ваших защитников!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:51    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):

Да помнится что к трем мес только голову держать умеют, но мой активно пытается.
_________________

Видимо у современных детей быстрее всё))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 19:48    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы голову не держим, но думаем что держим, и так как мотанет...типа я умею, я тока успеваю ловить)))))) и на бок мы тоже со спины переворачиваемся, я в шоке, Соня у меня так не могла)))))))
Девочки, у меня вопрос.....у кого детки старшие, вы же в садик водите? Никто ниче не принес болячку? А то я снова в ступоре......месяц дома отсидели, доча уже с ума сходит в четырех стенах, я собралась завтра ее в садик вести.....а муж мой говлрит нафиг.....еще много болеют...притащит вирусяку.......я на распутье....вроде как волков бояться, в лес не ходить...но и с месячным ребенком заболеть не хоца.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 21:02    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Мы тоже еще со старшей дома сидим. Решили с марта начать ходить в садик. Надеемся на спад заболеваемости. Дочка уже скучает дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 21:26    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

ODUVAN
Tviolet
Нам в школу ходить, тоже переживаю по поводу болячек. Но надеюсь все будет хорошо, хочется так думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 21:43    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем пртвет,
мамы мальчиков с праздником, надеюсь нашим мужчинам не надо будет нас ни от кого защищать
ODUVAN писал(а):
Мы голову не держим, но думаем что держим, и так как мотанет...типа я умею, я тока успеваю ловить)

к нас так же, как бахнется об плечо мое , аж страшно.

ODUVAN писал(а):
Девочки, у меня вопрос.....у кого детки старшие, вы же в садик водите? Никто ниче не принес болячку? А то я снова в ступоре......месяц дома отсидели, доча уже с ума сходит в четырех стенах, я собралась завтра ее в садик вести.....а муж мой говлрит нафиг.....еще много болеют...притащит вирусяку.......я на распутье....вроде как волков бояться, в лес не ходить...но и с месячным ребенком заболеть не хоца.....

мы ходим неделю с небольшим уже, доча с ума сходила от скуки , да и мне так полегче, как приходит с сада - руки мыть, нос промываю и брызгаю миромистином, надеюсь поможет
Девочки, я вторую ночь Ваню пеленаю- он реально лучше спит superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:03    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, а как пеленаешь? В распашонке и только ножки заматываешь или всего с ручками?
Моя руки вытаскивает из пеленки, не может и от этого просыпается, может я пеленать не умею. А ноги поджимать тоже никак, когда пукать надо, вообщем чет я боюсь пеленать в ночь.
Пусть у вас и дальше будет спокойный сон ттт на вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:36    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Девченки привет.
Я вся в депрессии. Дочу как забрали в гнц так я больше ее не видела. Уже неделю. С этими праздниками даже звонить смысла нет в больницу,как она там....реву не могу....молочко сцеживаю, муж возит...как потом буду налаживать чтобы сама сосала даже не знаю. Молока не много, в сутки может поллитра сцеживается...
девки, так хренова на душе.....в роддоме не заметили шумов в сердце....суки...у нас порок сердца, но обнадежили что само затянется со временем. Завтра обещали договориться чтобы меня к ней положили...
будьте здоровы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:18    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

МаруСинька
Привет! Ты давай не реви.
Я первого родила в 35 недель, его тоже из РД увезли в ГНЦ, он там первые две недели лежал один, туда не пускали, можно было только молоко приносить по утрам и вес в тетрадке смотреть. Тоже что там и как было неизвестно толком. Потом его перевели в другое отделение, тогда меня тоже положили на дневной, т.е в 7 вечера домой уходила и потом утром к 8 приезжала. Но толку с этого дневного не было, ходила к нему только раз в три часа на кормление, причём кормить грудью не давали, сначала отсосом сцеживали и из бутылки давали, жесть короче. А все остальное время просто сидишь в палате.
Поэтому ты давай не рыдай, все будет хорошо. Держи @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:56    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

МаруСинька
Не рыдай, не губи лактацию, борись и терпи, ты не первая и не последняя. Соседка у меня в аналогичной ситуации была, сейчас дочке год, после гнц она сама кормила еще до 8 мес. Так что нормально все у вас будет. Носи молочко, потом дочка рассосет сама сколько надо.
Я с первой 10 дней не кормила, так как АБ после РД кололи. Цедила и выливала молоко, тож рыдала, кормила смесью, ничего продержались и после бутылки тити мои взяла.
Давай выше нос, все будет хорошо, с сердечком тоже увепена наладится, раз врачи так обнадеживают.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:36    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

[Привет, девочки!

Пушинка
Да, Олесь, Аня у меня уже хорошо головку держит, массаж один курс я ей сама сделала, по видео в интернете, после него мы и погремуху держать стали и спинку лучше держит, тонус почти прошел. Вот теперь думаю, второй сеанс самой опять сделать или массажиста пригласить. Но если массажиста буду звать, то только когда эпидемия гриппа на спад пойдет, а то сейчас еще много инфекции в городе.

Maxlena
Лен, у меня Аня в 3 недели перевернулась с животика на спину, и с тех пор переворачивается, ей это не сложно))) Со спины пока только на бочок может, но думаю, что скоро и на живот перевернется, она у меня очень шустрая мадам)))
olya-lya81 писал(а):
Девочки, я вторую ночь Ваню пеленаю- он реально лучше спит

Вот, я же говорила, мы тоже спим теперь только в пеленке)))

Пушинка
Я пеленаю полностью, но лучше, чтобы пеленка большая была, тогда можно ручки потуже запеленать, а в ногах побольше места оставить и завернуть, тогда ребенок сможет ножки поджимать, а ручки мешать не будут, я тоже не сразу научилась, потренируйся)))

МаруСинька
Маша, правильно девочки говорят, не плачь, ты должна быть сильной ради ребенка, ей с твоим молоком все переживания передаются. Я понимаю, что это очень сложно взять себя в руки, особенно, когда первый ребенок, но ты постарайся. С сердечком будет все хорошо, если бы что-то было очень серьезное, вас бы на операцию направили, а раз врачи говорят, что все затянется, значит так и будет! Вот вам с доченькой @@@@@@@@@@@@@@@@@2 А почему тебя к ней не пускают? Даже посмотреть нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:02    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Не пускают потому что карантин. cry
спасибо за поддержку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:36    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

МаруСинька мы женщины очень сильные, ради своих детей и их здоровья надо запастить терпением и выдержкой.
*SeLeNa*
Лена, если не сложно брось ссылку на массаж! Спасибо.
Пеленать умею, надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543