Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

покрыть ванну акрилом. какие нюансы?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

покрыть ванну акрилом. какие нюансы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
kris09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 18:36    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

в общем. нужен совет бывалых
скажите, если в ванне очень ограниченное пространств - это не мешает мастерам? и после вот этих пыльных работ, как с потолком? а то у нас только ремонт закончился, не хотелось бы. чтоб потолок почернел или посерел.
вообще как подготовить ванну? говорят. что акрил может начать стекать с ванны по плитке - это правда ? чем тогда застиласть? картоном или укрывочным полиэтиленом ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:29    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

kris09
вы уже после ремонта решили акрил нанести?
Я тоже раздумывала - то ли акрил нанести, то ли новую ванну купить. Выбор пал на новую ванну, но мы перед ремонтом догадались это сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:49    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

ну вот нам наша бригада. которая занималась ремонтом. сказала. что лучше акрилом после заливать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:47    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

kris09 писал(а):
ну вот нам наша бригада. которая занималась ремонтом. сказала. что лучше акрилом после заливать..

я тоже думаю, если уж решились заливать акрилом - это надо делать после smile
Менять саму ванну надо ДО ремонта, если бы вы этот вариант выбирали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 17:05    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
kris09 писал(а):
ну вот нам наша бригада. которая занималась ремонтом. сказала. что лучше акрилом после заливать..

я тоже думаю, если уж решились заливать акрилом - это надо делать после smile
Менять саму ванну надо ДО ремонта, если бы вы этот вариант выбирали

вот да, говорите прям словами нашего прораба Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liiu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 19:33    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

Мы тоже перед таким выбором оказались недавно,так сказать вроде и жалко старую выкинуть,но в тоже время есть куча нюансов с покрытием акрила да и цена немаленькая.Короче мы остановились на том чтоб приобрести новую вырезано пока определяемся с формой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka-ok
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 0:07    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

Перед нами сейчас тоже встала такая проблема: ванну нужно обновить, но рассчитывали на акрил. Сама ванна очень старая!. Есть ли смысл с ней возиться, и не влетит ли акрил нам "в копеечку"? Подскажите,пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастенаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:06    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

Я как раз вчера в похожей теме написала про свою наливную ванну. Тоже очень долго раздумывала, стоит или нет это делать, так как вкладыш нам не подходил - очень узкая ванная комната. Долго и придирчиво выбирала фирму, наконец-то сделали неделю назад - несказанно довольна. Как мне мастера об'яснили, здесь очень много зависит от профессионализма того, кто эту ванну делает, от соблюдения технологии. Материалы сейчас хорошие, мы делали Финакрил, по отзывам, действительно качественный материал. Я рассчитываю на ближайшие лет десять, а там сделаем ремонт и ванну поменяем. Пока все радует, даже жалею, что так долго не могла решиться на ремонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастенаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:08    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

По цене: мы делали выбрали материал подороже -3900 руб., а есть еще за 3600 руб. Это цена за акрил и за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:19    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

НастенаOmsk
Вы не подскажите название формы, которая Вам сделала ванну oops Актуально сейчас для меня. Можно в ЛС написать, чтобы здесь не посчитали за рекламу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 21:33    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

НастенаOmsk
И мне напишите в ЛС, где вы делали oops Тоже стало актуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастенаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 22:15    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

Я всем ответила, только не могу понять, получили ли вы сообщения, почему-то я их в папке отправленных не вижу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 22:17    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

НастенаOmsk
Вижу ваше ЛС, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастенаOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 22:17    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:33    Re: покрыть ванну акрилом. какие нюансы? Ответить с цитатой

НастенаOmsk
ой, а у меня нет сообщения
Повторите, пожалуйста.
Только вовт в выходные обсуждали с мужем вопрос о ванне, менть- не вариант. Пол-ванной комнаты разрушим Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

покрыть ванну акрилом. какие нюансы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543