Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 96
10 лет Октября, 105, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 96

      Поделиться:
Автор Сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:41    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Светулиса
нет. уже несколько лет с 2-х
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама ТАНЮШКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 356
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 0:06    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
Мама ТАНЮШКА писал(а):
Девчонки, посоветуйте какой садик выбрать 96 и 378

Я выбрала 96, решила потому что у нескольких коллег по работе туда ходят детишки и они очень довольны sun


Мы на учет встали в 378, а теперь хотим в 96, вот думаем получится или нет? У нас во дворе многие ребятишки стояли в 378, но всем дали в 96 в прошлом году, может и у нас получится.

Я Мила писала, письмо пришло, нам не было, позвонила в январе, записали на 17 мая, нам 2 годика исполнилось 2 марта, может еще и не дадут путевку, на очередь в 2 недели встали, кто что говорит, что надо было на явки ходить в администрацию. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:45    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Случайно, никто не знает, когда 96 садик путевки получает? Буду очень признательна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:13    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

девочки, попали в 96 садик, поделитесь мнениями и какие там воспитатели в яслях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWETIK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:53    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Pupsiania писал(а):
Муж звонил в 96 сказали, что до 6 апреля все будет решено окончательно, значит, как я предполагаю путевки будут выдавать числа 5-6 апреля, но это лишь МОЕ предположение, вот и хотелось бы узнать точнее

В 96 сад будут выдавать 6 апреля путевки! Но мы тоже туда не попали cry Сегодня была на комиссии в адм. - передо мной в очереди еще 4 человека стоят в этот сад, и в 51 передо мной они же...Предложили путевку в 291, съездили с мужем посмотрели на него снаружи, внутрь не пустили, т.к. заведующей не было. Вроде ничего, одно смущает:КАК В НЕГО добираться по утренним-вечерним пробкам с 10-тилетия? Расположен очень не удобно-транспорта близко вообще нет!!!
Теперь вся в раздумьях: или подождать 96,51 или соглашаться на 291??? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWETIK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 128
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:04    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Могу рассказать про ДС №96. Туда ходила старшая дочь - садик отличный, светлый, теплый. Прекрасно оборудованные спорт. и муз.залы, при желании можно дополнительно посещать занятия по хореографии, англ., логопед. Единственный минус для нас был - большая текучка кадров, за четыре года у нас сменились штук 6 воспитателей, а про няничек я и не говорю...Ну а в остальном все отлично! Я бы очень хотела, чтобы вторая дочь тоже пошла в этот сад!!! angel
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:24    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

SWETIK
Evgenia
То есть сейчас предлагают места только в 291? Чет мне туда совсем не охота Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:37    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Ну нам предложили, может если у вас льгота, то и в 96 попадете, а без льготы сказали, никто не попал. Мы живем как раз посредине между 96 и 291, так что по удаленности от дома нам одинаково. А садики оба неплохие. А если вы у Сити живете, то конечно в 291 ездить совсем не интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:52    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Evgenia
Нет, у меня нет льгот. И стою я вобще в 378. Только нынче у Сити-центра в сад не попасть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:59    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

В 378 вроде тоже одни льготники прошли. Хоть и 3 садика в микрорайоне, но мест нет. По 10 - летию после Богдашки нет ни одного садика. Получается - эти 3 сада на всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:01    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Evgenia
Да. Еще 219 на Лермонтова, но там тоже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 23:27    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

что то я не поняла правда что ли на следующий год в 96 только 1 группу 3хлеток наберут??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:53    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

[/code]
да, правда. будет только одна группа, так заведующая сказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:27    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

интересно а сколько групп 3хлеток набрали в этом году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:29    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

nwh
Спросите в администрации Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 96

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543