Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 238
Космический просп., 35А
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 238

      Поделиться:
Автор Сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:37    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

МамаЕгора

У меня туда сестра детей водила и много кто со двора нашего туда ходят садик, им очень нравится и заведующая там говорят хорошая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:14    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

SCODA
Про заведующую я не переживаю))Ирина наша знакомая, очень хорошая женщина!!!Я вот за воспитателей волнуюсь(((Мы в сентябре идем в младшую группу, вот и хотела узнать, вдруг кто знает, как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аришки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 286
Откуда: Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:32    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Мы уже год ходим в ДУ 238.Согласно с выше сказанными,что все зависит от воспитателей.Нам ну очень повезло с ними.У нас воспитатели Оксана Олеговна и Валентина Антоновна.Оксана Олеговна очень хорошая женщина,работает лет 5 в садике,моя доча больше к ней тянется,у нее подход к детям через ласку.О Валентине Антоновне тоже ничего плохого сказать не могу,женщина в возрасте,уже на пенсии,но еще работает,с детьми не много строже.Но такое воспитание тоже обязательно требуется иначе дети на шею сядут.Остальные воспитатели яслей тоже не плохие,наши пока в отпуске,так у нак уже 3 воспитателя сменилось и все хорошие.
А вот о самом садике ничего хорошего сказать не могу.Может заведующая и хорошая,но мне кажется что ей все равно... детям на улице вообще играть негде,стоит пару песочниц и одна беседка на весь сад,а задняя площадка сада вообще заросла травой.НЕужели нельзя организовать родителей и благоустроить площадку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:22    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Мама Аришки
а какая там обстановка в саду,какая мебель?как малышей кормят?у нас наша няня живет прям у этого садика,а сами мы в центре,а там очередь подойдет только в 5,5 лет Sad ,вот решили туда попробовать.
Мама Аришки писал(а):
детям на улице вообще играть негде,стоит пару песочниц и одна беседка на весь сад,а задняя площадка сада вообще заросла травой.НЕужели нельзя организовать родителей и благоустроить площадку?

а почему родительские комитеты всех групп не соберутся и может у них кто-нить найдется из плотников,кто поможет строй.материалами и тд?я видела "площадки",и тоже не оч довольна осталась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 13:30    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Мама Аришки
а какая там обстановка в саду,какая мебель?как малышей кормят?у нас наша няня живет прям у этого садика,а сами мы в центре,а там очередь подойдет только в 5,5 лет Sad ,вот решили туда попробовать.
Мама Аришки писал(а):
детям на улице вообще играть негде,стоит пару песочниц и одна беседка на весь сад,а задняя площадка сада вообще заросла травой.НЕужели нельзя организовать родителей и благоустроить площадку?

а почему родительские комитеты всех групп не соберутся и может у них кто-нить найдется из плотников,кто поможет строй.материалами и тд?я видела "площадки",и тоже не оч довольна осталась shock

Я полностью с вами согласна, все ведь взрослые люди, и дети это наши, а не заведующей!Проще всего обвинить другого человека в неорганизации!Я вот только сейчас об этом думала, что воспитателю скажу завтра, что нужно что то делать с площадкой, а то сердце кровью обливается когда мимо прохожу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 19:09    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

МамаЕгора
ваш малыш в 238 ходит?
просто еще возвращаясь к теме о заведующей,могу сказать что она например сейчас занимается обустройством музыкального зала,хочет вставить пластиковые окна. smile может все не так уж плохо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:14    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Ginger
да, мы в 238 ходим!может и правда скоро все наладится!Я уверенна, если бы у нее были бы средства, все уже давно было бы сделано!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 501
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:04    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Ginger
мы тоже ходим в 238 сад.В этом году на собрании заведующая сказала что,в след году будем с помощью родителей обустраивать дет. площадки.Наконец то может все обустроится в садике.Скоро еще будут ставить пласт. окна в муз.зал.
А заведующая нам сказала,что с удовольствием все поменяла бы,но денег вообще не выделяют садику,пришлось даже сократить штат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лисамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 88
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:13    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Мамочки,напишите,пожалуйста,о 238 садике.Мы осенью туда идем.Можете,в личку написать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:06    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Кто что знает про 238 садик, нам туда обмен подписали))) А то только одно сообщение увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:09    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

а что про 238 ни кто ни чего не знает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анетта



Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:11    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

мы ходим в 238 сад, в саду очень тепло, внутри сделан не плохой ремонт, мебель новая, воспитатели хорошие, с сентября открывается филиал на пархоменко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:54    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

как то не очень удобно искать подскажите про 238 сад дали путевку пойдем в сентябре как раз в 2 года ... сад правда очень далеко от нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:16    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Вера жидкова. Вы хотели попасть в 238 а вы что о нем знаете ? Так мало отзывов об этом детском саде .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Жидкова



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Космический проспект

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:25    Re: ОАО Детский сад 238 Ответить с цитатой

Тая1985 писал(а):
Вера жидкова. Вы хотели попасть в 238 а вы что о нем знаете ? Так мало отзывов об этом детском саде .

Ничего, Свекровь говорила, что он отличный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 238

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543