Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 306
Романенко, 2А
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 306

      Поделиться:
Автор Сообщение
веснушка 84
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:43    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

почему-то никто не упомянул 306 садик, мы туда идем в сентябре, сегодня ходили на собрание, холодина страшная и ремонт нужен везде Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:32    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Девочки, напишите о 306. Пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 0:45    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

а кто что знает про 306 Д/С?

Последний раз редактировалось: Оксана Сергеевна Ш (Вт Фев 18, 2014 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 16:31    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Кто поделится про сад № 306? daisy [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesta_White
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:56    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Нет сил всё пролистывать...

Девушки, у кого есть актуальная информация по детскому саду №306, поделитесь, пожалуйста. Дочку туда определяют, хочется знать, к чему готовиться smile


Последний раз редактировалось: Vesta_White (Пт Фев 21, 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 23:47    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Vesta_White писал(а):
Нет сил всё пролистывать...

Девушки, у кого есть актуальная информация по детскому саду №306, поделитесь, пожалуйста. Дочку туда определяют, хочется знать, к чему готовиться smile

Здесь про этот сад почти ценного ничего нет( сама ищу инфу, идем туда. А вы где живете? сколько ребенку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesta_White
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:03    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна Ш писал(а):

Здесь про этот сад почти ценного ничего нет( сама ищу инфу, идем туда. А вы где живете? сколько ребенку?


Моей дочке 3 года. Живём на Кордном, в этот детсад пойдём с сентября. Не очень близко, но иначе вообще никуда не попадали... Я нашла только пару отзывов о детсаде №306, там ничего особенного, одна девушка говорит, что сына и дочь этот сад полностью устраивает, во втором, что учреждение ориентировано на устранение дефектов речи и потому ценится. И всё..
Надеялась, что тут найду больше информации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 13:10    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Vesta_White писал(а):
Оксана Сергеевна Ш писал(а):

Здесь про этот сад почти ценного ничего нет( сама ищу инфу, идем туда. А вы где живете? сколько ребенку?


Моей дочке 3 года. Живём на Кордном, в этот детсад пойдём с сентября. Не очень близко, но иначе вообще никуда не попадали... Я нашла только пару отзывов о детсаде №306, там ничего особенного, одна девушка говорит, что сына и дочь этот сад полностью устраивает, во втором, что учреждение ориентировано на устранение дефектов речи и потому ценится. И всё..
Надеялась, что тут найду больше информации.

я не очень хорошие отзывы узнала. Говорят что с детьми не занимаются, состав воспитателей не квалифицированные кадры...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vesta_White
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:18    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна Ш писал(а):
я не очень хорошие отзывы узнала. Говорят что с детьми не занимаются, состав воспитателей не квалифицированные кадры...



Да, такая информация не обнадёживает(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 299
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 0:16    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Vesta_White писал(а):
Моей дочке 3 года. Живём на Кордном, в этот детсад пойдём с сентября. Не очень близко, но иначе вообще никуда не попадали...

А мы живем в Чкаловском, а путевку дают в 131 (5-я Кордная). Может поменяемся???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:37    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Девочки, напишите по подробнее отзывы про ДС 306, особенно интересуют группы деток 2010-2011 года, теплый ли сад, какой персонал, заведующая, сколько детей по списку в группах. smile Так же интересно послушать и про 38,330,32. Думаю на следующий уч.год искать обмен на эти сады.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
losyash
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:03    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

cry

Последний раз редактировалось: losyash (Пн Апр 18, 2016 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:59    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

losyash
Пошли мы в 306 сад, отходили 2 недели..пока не в "свою" группу. Про воспитателей ничего не могу сказать, тк постоянно менялись. С заведующей не пришлось встретиться, когда в мае носила путевку она была на учебе, в августе когда пошли в сад она была в отпуске...её замещала старший воспитатель в обоих случаях...странная женщина, мне показалось, она даже не знает какого возраста дети в группах, узнавала у мед сестры и бухгалтера, долго не могла понять куда нас определить..про заявления и договоры она сказала, что не знает где образцы..так что ещё ничего не писали не заполняли.. Про канцелярию и мыльно-рыльные, дали список. Про фонд группы и т.д сказали будет собрание, там все узнаете. Сказали, что только не хватает постельного и одеял..нужно принести...принесем конечно. Так что посмотрим. Хочу сказать, что до 306 ходили в 37 сад в ЦАО..на канцелярию, мыльно-рыльные отдельно не сдавали. Сдавали по 200 руб в месяц на канцелярию, мыльно-рыльные+ подарки детям, воспитателям на праздники+угощения на развлечения+игрушки+ с этих же денег заменили шкафы в группе. Летом на ремонт сдавали что-то в районе 1000-1500+на тетради рабочие. В фонд сада добровольно сдавали, мы не сдавали "отработали" добровольный взнос, особо на сад ничего никогда не просили. На все оборудование в сад департамент выделяет средства..все зависит от заведующей, т.к для сада она выбивает средства: сделали мед кабинет, кухню, в этом году заменили стульчики , столы и кухни в группах, на участки лавочки и т.д - все департамент...сейчас она выбивает средства на ремонт фасада сада. Считаю это не мало...вот как то так..так что очень много зависит от заведующей и от того, с кого ей легче выпросить денег с родителей или с департамента smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkaluzy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:30    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Старшая дочь ходит в 306 д/с, а вот младшему дали другой садик 330!!!
Если вдруг кому ближе к дому, может поменяемся!!! Ребенок 2014г.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринаgil88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 68
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 0:02    Re: ОАО Детский сад 306 Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в 306 садик с 2014 г.
В группе холод: в январе было 12 градусов. Поэтому вообще не ходили. На собрании, на котором присутствовала заведующая, нам было сказано, что у Департамента нет денег на ремонт фасада нашего садика. Предполагают, что в группе так холодно из-за огромных щелей в фасаде 50-летнего садика.
Надежда вся на родителей, которые может быть "сбросятся" и сами придумают, как обогреть группу. Весь смысл нашей 1,5 часовой беседы с заведующей сводился к тому, что денег у садика нет. Как хотите, так родители и поступайте. На крайний случай, группу можно и закрыть.
Кстати, за время нахождения в группе (1,5 часа) и при температуре в группе 24 градуса, родители стали подмерзать, т.к. непонятно откуда, все время тянуло холодом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 306

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543