Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 361
4-я Кордная, 43
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 361

      Поделиться:
Автор Сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:46    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Мы ходим в 361 садик - в том же Кордном поселке. По здешним внутрипоселочным отзывам лучше, чем 210 (внутреннее и внешнее обустройство, наличие бассейна, обогреваемых полов...). Но, конечно, игрушки и наглядные пособия за счет родителей ( smile добровольно конечно же).
Когда вставала на очередь в сад и выбирала между 210 и 361, наблюдала как в 210 круглосуточно алкаши сидели на площадках, ТАКОЕ по территории валялось...сейчас хоть забор поставили, посторонних не пускают, окна исчезли заколоченные фанерой.
Правда "насладиться" садиком нам не получается - 2-7 дней в саду, 2-3 недели на больничном....уже второй год так((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля ля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 28
Откуда: Омск, Космический пр-т

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:52    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Мамочки, добрый день! Скажите кто ходил в сад № 281 и 361? Поделитесь отзывами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnnettka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:39    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Юля ля писал(а):
Мамочки, добрый день! Скажите кто ходил в сад № 281 и 361? Поделитесь отзывами


Доброе утро! В 361 д/с у меня соседка дочку водит с 2 лет. Ничего плохого не слышала. Только детей часто приводят в группы болеющих,с кашлем,с соплями и здоровые дети заражаются. В 281 д/c сами стоим в очереди,ждем место. Вам один из этих садов предложили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 0:49    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

у меня сын ходил в 361 ДС. Все отлично. в группах ремонт, правда не во всех. Воспитатели умнички. Заведующая всех держит в ежовых рукавицах)))) нам все нравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 0:20    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Жемчужинк@ писал(а):
у меня сын ходил в 361 ДС. Все отлично. в группах ремонт, правда не во всех. Воспитатели умнички. Заведующая всех держит в ежовых рукавицах)))) нам все нравилось)

а как вам религиозная направленность садика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия9045
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 18:27    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

[/quote]
а как вам религиозная направленность садика?[/quote]

какая еще религиозная направленность? shock мы туда идем в сентябре, наоборот слышала что это самый лучший садик на посёлке...расскажите поподробнее, плизззз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:01    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
Жемчужинк@ писал(а):
у меня сын ходил в 361 ДС. Все отлично. в группах ремонт, правда не во всех. Воспитатели умнички. Заведующая всех держит в ежовых рукавицах)))) нам все нравилось)

а как вам религиозная направленность садика?


дочь туда ходила. Не было там религиозной направленности. Заведующая конечно держит всех в ежовых рукавицахно и деньги с родителей любит собирать. Ремонт в группах все за счет родителей и окна пластиковые и жалюзи на окнах и даже деревянные беседки на площадках.

А вообще садик очень хороший, чистый ухоженный, есть бассейн, летом садят миниогород у каждой группы пару грядок есть)) Территория вся в цветах летом. Воспитатели стараются как могут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1798
Откуда: г.Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:42    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Славянка
Славянка писал(а):
Жемчужинк@ писал(а):
у меня сын ходил в 361 ДС. Все отлично. в группах ремонт, правда не во всех. Воспитатели умнички. Заведующая всех держит в ежовых рукавицах)))) нам все нравилось)

а как вам религиозная направленность садика?

а с чего Вы взяли, что там религиозная направленность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчуг
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 0:56    Re: да уж Ответить с цитатой

Гая писал(а):
Славянка
Славянка писал(а):
Жемчужинк@ писал(а):
у меня сын ходил в 361 ДС. Все отлично. в группах ремонт, правда не во всех. Воспитатели умнички. Заведующая всех держит в ежовых рукавицах)))) нам все нравилось)

а как вам религиозная направленность садика?

а с чего Вы взяли, что там религиозная направленность?



что касается направленности религиозной: там есть воспитатель ОЧЕНЬ верующая женщина, и с ее подачи проходят все православные праздники.... я, например, не против, чтобы это имело место, они калядовали, дома пекли блины и праздновали масленицу, а также рождество Христово, носили яйца в группу.. одним словом, я не против... ничего выходящего за рамки не было, особенно важно, что папа наш мусульманин... ну не дикари ведь, не значит, что всех, кто с другой верой нужно отвергать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nnk2001
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:59    Re: Re: да уж Ответить с цитатой

Жемчуг писал(а):

что касается направленности религиозной: там есть воспитатель ОЧЕНЬ верующая женщина, и с ее подачи проходят все православные праздники.... я, например, не против, чтобы это имело место, они калядовали, дома пекли блины и праздновали масленицу, а также рождество Христово, носили яйца в группу.. одним словом, я не против... ничего выходящего за рамки не было, особенно важно, что папа наш мусульманин... ну не дикари ведь, не значит, что всех, кто с другой верой нужно отвергать...


Блины, масленица, яйца и другие праздники вместе в саду это нормальное явление. Значит с детьми занимаются и обсуждают праздники, события. Причем тут верующий воспитатель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:22    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

nnk2001
nnk2001 писал(а):
с ее подачи проходят все православные праздники...

Наверное об этом, в основном, речь идёт...!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:25    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Гая писал(а):
а с чего Вы взяли, что там религиозная направленность?

по рассказам знакомых мамочек в разные церковные праздники в муз.зале выставляют иконостас, приходит батюшка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4938
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:19    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Мы живем рядом с эти садом. Могу судить об отношении воспитателей к детям на прогулке. За детаами смотрят и занимают их играми. Есть даже сайт садаhttp://ds361.kvels55.ru/page17587.html
Там раньше работала приятельнаца воспитателем- Савичева Т. В от Бога была воспитатель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
06061996



Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 11:11    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

В этот садик ходит моя племянница, ей там очень нравится. Детей постоянно развиваю, с ними там действительно занимаются. В их группе даже прогулка начинается с изучения окружающей природы. Но есть один большой минус (как почти во всех государственных садиках) -родители ведут больных детей, воспитатели их принимают. Жена моего брата часто задает вопрос, что делают в группе детки с текущими соплями и кашлем, ответа на этот вопрос обычно - это остаточные явления или нет температуры, значит не заразный. Моя племяша рада бы каждый день ходить в группу к своему любимому воспитателю, но каждый месяц на больничном сидит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля35



Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:39    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Мамочки, кто водит или водил ребенка в первую младшую группу, поделитесь, как решали вопрос с кроватками и шкафчиками, которых существенно меньше, чем деток по списку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 361

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543