Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 361
4-я Кордная, 43
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 361

      Поделиться:
Автор Сообщение
Снежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:42    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Подскажите сколько младших групп набирают в садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:22    Re: ОАО Детский сад 361 Ответить с цитатой

Аля35
В нашей группе 30 шкафчиков, изначально по списку у нас было 30 деток. Проблем со шкафами не было. Кроваток точно меньше, но у тех детей кто сразу начал ходить своя кроватка так же как и шкафчик. Сейчас детей добавляют, по какому принципу воспитатели выделяют им шкафы и кровати я не знаю. Если вы пришли в группу только что и у вас есть возможность купить своему ребенку кроватку, поговорите с воспитателем может вам найдут место где ее поставить. Сами летом посещали другой сад, раздевались в любом свободном шкафчике, за 3 недели сменили 3 шт, ребенку было очень не удобно. Родителей наверное предупреждают, что группа укомплектована детками полностью, и мебели на вновь прибывших детей не хватает. В 11 саду по списку до 42-46 деток, бывает и по 2-ое в шкафу раздеваются (я вот с трудом представляю как в шкафчик можно повесить 2 комплекта верхней одежды и два пакета сменной).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 361

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543