Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида
6-я Шинная, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида

      Поделиться:
Автор Сообщение
N@t@li
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: Г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:02    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Иришша
да, 400-й сад хвалят все, он логопедический же, и говорят, что если родители учавствуют в жизни сада всеми силами, детей оставляют, даже, если речь нормальная, ну а если родители не желают (=не могут) помогать садику, то детей переводят в другие сады. Не знаю, правда это или нет, но..... говоря так hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 17:09    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста про садик № 400 компенсирующего вида. Я так поняла там коррекционные группы, дети с отклонениями. Но у нас нет никаких показаний для такого садика, что-то я расстроилась...Есть ли там обычные группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 17:52    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

olga555
У меня племянница ходит в этот сад. Группы логопедические, очень хорошие воспитатели, им все нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1181
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:52    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

О д/с № 400 есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 20:33    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Девочки это кошмар,у меня нет просто слов!
400 садик...Дали нам его на месяц, на время пока наш 365 закрыт на ремонт. Пришли первую неделю нарадоваться не могла sun доча довольная,воспитатели понимающие, все здорово в общем, но тут неделю назад в нашей группе потек потолок(подробности не знаю),перевели нас вех в другую, и тут началоь "веселье". Во первых ребенка осмотрел невропатолог, без предупреждения, даже медсестру не предупредили, что она придет shock Ну да ладно,посмотрел и все. Я задержалась дома, попросила маму свою забрать дочку, пришла она за ней, и по ее расказу я офигела, дочка ее не узнала shock стояла как в гипнозе смотрела на маму и говорит-А ты кто??В общем отдали дочку маме моей, приезжаю я,и понимаю,что ребенок у меня тормоз-реально, она не веселая, в глаза не смотрит, движения какие то заторможенные slow Даже муж по скайпу говорит,че с ребенком??? Доча сказала на след день,чточай в обед пить не будет-горький, уж не знаю врала или нет, но на лед день "вернулась" моя зажигалка и пропеллер в попе, что это было,я не поняла.
И так сегодняшний день.. ranting фух...поехали
Утром был дождь,холодно на улице, одела дочке куртку осеннюю и сапоги резиновые,зная что в садике висит легкая кофточка и туфельки. Прихожу вечером за дочкой, на улице за +20,духота, выходит моя краса в ОСЕННЕЙ КУРТКЕ в теплой вязаной шапке и сапогах slow shock я воспитательнице, говорю -ЭТО ЧТО???Вот она сама одела, и вообще вы виноваты,жарко ее одели. Я говорю,вы смотрите за окно!!!У ребенка в шкафу висит легкая кофта,туфли стоят! ranting Я не обязана проверять-ее ответ shock Поскандалила там конкретно.Боюсь, как бы теперь не отразилось на ребенке ranting
Жду скорее когда откроется наш садик Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:37    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Девочки, расскажите пожалуйста про садик №400 и про садик № 292 (который в Кордном поселке). Может кто туда детей водит, или водил, или слышали что-нибудь? Совсем о них информации нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:52    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

У подруги дочь ходит в №400. Очень хороший садик, бассейн там у них есть.


Только работает с 7-45 до 17-45, смотрите, как водить будете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:10    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Tatius59 писал(а):
Tatius59 писал(а):
Ура! Нам дали путевку в 214 сад! С домом рядом!!! Только вот ничего про этот сад никто не пишет! Девочки, чьи детки посещают этот сад, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Sad

Пока искала отзывы про д/с 214,нам позвонили и сообщили,что произошли изменения в списках и нам дают путевку не в 214,а в 400 сад.Даже и не знаю - радоваться или огорчаться!? oops Территориально они почти рядом,а вот все остальное...Отзывы в инете почитала, одни диферамбы!Даже подозрительно.
Девочки,кто водил деток в этот сад,поделитесь, пожалуйста, мнением!


Вы не переживайте.Сад на самом деле отличный.У меня туда старший сын ходит и я так мечтаю чтоб младший туда пошел.Я вам прям завидую.С детками очень хорошо занимаются и логопеды грамотные,психолог тоже помогает деткам адаптироваться.Теплый, чистый сад.К школе они выходят готовыми.Еда в общем приличная, разнообразная.Бассейн (с вашего согласия конечно).Вам повезло.214 на их фоне отдыхает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:12    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Я почему с такой уверенностью пишу про 400 потому что есть с чем сравнить, мы и в 210 ходили и в 214.А если не секрет вы во сколько встаи?И еще -я когда недавно с заведующей разговаривала насчет младшего сына, она сказала, что 2013 год набирают только 1 группу и в списке уже 34 ребенка было.Но вроде могут отказаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:54    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

В 400 сад у меня племянник 2 года отходил, поступил с диагнозом зрр в 4 года, почти не говорил, выпустился с отличной подготовкой, речь поставлена, говорит грамотно. Все знакомые, чьи дети закончили этот сад только хвалят его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:42    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

В бассейне детки плавают. То есть бассейн есть? А сколько наполняемость групп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23018
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:03    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

Бассейн есть, детки по-моему с 3х лет ходят, мы еще маленькие. Садик хороший, нам нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:46    Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

В младших группах много деток, а в старших уже меньше. Перед выпуском из садика (2014 год) осталось около 15 - 18 деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯНастасья



Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:08    Re: Re: ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида Ответить с цитатой

мамочки, подскажите, с какого времени принимают детей?
т.е. график работы? есть ли дежурная группа? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 400 компенсирующего вида

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543