Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 40+филиал
9-я Линия, 153+ 7-я Линия, 183
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 40+филиал

      Поделиться:
Автор Сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:44    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Ещё интересует 13 и 40!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:48    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

ksukovalchuk писал(а):
Ещё интересует 13 и 40!

ну хоть какие-то садики в районе парка кто-нибудь посещает???????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seva



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 17:55    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

vobla писал(а):
ksukovalchuk писал(а):
Ещё интересует 13 и 40!

ну хоть какие-то садики в районе парка кто-нибудь посещает???????

У меня дети ходят в 37 садик и 40. В 37 саду занимаются по программе детский сад дом Радости Крыловой. В ясельках по программе Детство. Мы ходили в яслях к Елене Юрьевне- хороший воспитатель ее все дети любят. Должны были попасть в другую группу, но после собрания перевелись к ЕЮ, т.к в другой группе уж совсем бабушка воспитатель, по моему даже на пенсии и заикается, но вроде с детьми как с внуками, всегда у нее на руках(по словам других родителей, которые к ней ходят). У Елены Юрьевны все строго и по порядку, я сторонник этого поэтому мы и перевелись. Дети за ней "гуськом" ходят. На улице когда тепло гуляют по 2 раза. В яслях дети до 18.00.
40 садик очень маленький и старый, всего 2 группы. В августе надеемся должны поменять крышу и сделать ремонт в группах, вроде денег собрали. С детьми в основном старшей группы, но частично и средней 1 раз в неделю ездят в бассейн Альбатрос там тренер занимается с ребятишками. Дополнительных занятий в садике нет. Поменяли наконец то музыкального руководителя. Обстановка как дома дети друг друга знают из двух групп. Зимой очень тепло. Летом они почти все время на улице. Питание нормальное, ну впрочем как и во всех садах, продукты проверяет сама заведующая. Дети в садике находятся до 19.00.
Если что то еще интересует с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:44    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

В 40 и 88 школе учителями русского языка работают две моих знакомые. Я бы выбрала ту, что в 40, по нескольким причинам:
а) очень любит детей
б) очень любит свою работу
в) доброжелательная и приветливая
г) хорошо знает свой предмет
д) ответственно подходит к работе
е) умеет расположить к себе
Если ваш ребенок попадет к ней, то вам просто повезло. Ее имя и отчество писать не хочу принципиально, но те, кто ее знают, со мной согласятся. Настолько приятный и замечательный человек, что я даже поражаюсь, как в наше непростое время можно оставаться настолько солнечным и добрым. Тем более с такой сложной и нервной работой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 19:20    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мамочки! Расскажите, пожалуйста, о ДС № 257 Сегодня получили туда путевку. Ребенку 5 лет. Ходят у кого-нибудь детки в старшую группу этого сада? (пока не знаю, как группа называется). Очень хотелось бы узнать отзывы и о старшей группе и о садике в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat_06006
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:00    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Добрый день. Нам дали путевку в садик № 40, подскажите, пожалуйста, как там? Сколько деток в группе? По какой программе с ними занимаются, и занимаются ли вообще? Питание? Воспитатели? Заранее благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:50    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Очень нужны отзывы о детских садах №40 и №13. Наш 257 закрывают ( нам очень нравился) и пока неизвестно, в какой сад нас переведут. Скорее всего в 40. Читала один отзыв об этом садике на предыдущей странице. Хотелось бы еще узнать о воспитателях старшей группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 19:31    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

romawka
как это 257 закрывают?на ремонт или на совсем?40 сад очень маленький всего 2 группы старшая и средняя,максисум по 10 человек в каждую группу могут взять.66 рядом с вами.туда деток будут брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:24    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Черная Пантера, вот так, закрывают cry Сидим сейчас с ребенком дома, на больничном, позвонила воспитатель и сказала, что закрывают садик, будет работать до 22 числа. Суд уже вынес решение. Говорит, что закрывают на неопределенный срок, может, вообще не откроют. Персонал будут распускать, а детей по другим садам переводить. Сначала говорили, что закроют на месяц, ремонт будут на кухне делать, а получилось, что надолго. Короче, в этот сад мы уже не попадем. Самое обидное, что мы проходили всего две недели. Сдала деньги родительскому комитету, заведующей на какую-то дверь, на канцтовары и т.д. И никто теперь этих денег не вернет. Дороговато нам обошлись две недели в детском саду!!!!! Я просто в шоке! Сегодня узнавала про 66, сказали, что там мест нет и предложили 40. Ребенок только привыкать начал, теперь все заново!!! cry Я еще подумала про 13 сад, нам по расстоянию одинаково возить. Не знаете, какой сад лучше 13 или 40?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 21:00    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

romawka
Да ,жаль(((
Ну мы ходим в 40 в среднюю.Обычный сад,хорошие воспитатели,маленький правда,но в этом тоже есть свои плюсы)))питание тоже обычное.плохого ничего не скажу)
но 66 тоже очень крутой,если будет возможность туда попасть,то будет здорово)про 13 ничего не знаю...
А сейчас наш 40 закрыт на ремонт (крышу делают) еще недели 2-3 будет закрыт,мы в 66 ходим пока,но сейчас тоже на больничном сидим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:49    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Вчера нам сказали, что все-таки 257 будут закрывать только на месяц. Я так рада hurrah Мне там и группа наша нравится, и воспитатели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:41    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Садик 257 работает до конца ноября, потом закрывают, на сколько не известно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:47    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

Mara, да, Вы правы. Только что с садика пришли, нам сказали, что завтра сад работает последний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romawka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:13    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
romawka писал(а):
Вчера нам сказали, что все-таки 257 будут закрывать только на месяц. Я так рада hurrah Мне там и группа наша нравится, и воспитатели.

Слышала сегодня в нашем саду(259), что ваш сад и не планируют открывать и что дети которых на время перевели в наш сад, так и останутся у нас. Это правда?

Нас перевели в 291 сад и сказали, что закрывают до марта. Но когда мы пришли в новый садик, нам там и заведующая, и медсестра сказали, что врят ли мы обратно вернемся в свой сад. Сразу заставили купить раскладушку и все постельные принадлежности. Родители, которые живут недалеко от 257 говорят, что там ничего не делается, даже свет не горит. Так что, скорее всего, мы так и останемся в тех садах, куда нас перевели... Но лично я теперь даже рада. Ребенок ходит с удовольствием и говорит, что ни за что не пойдет обратно в старый садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:32    Re: ОАО Детский сад 40+филиал Ответить с цитатой

romawka конечно, вашей вины в том нет, и ваших детей из 257 сада очень жалко. Особенно ясельников. Они еще не привыкли даже к своему саду, а тут новая обстановка. Они сейчас единственные у нас рыдают по утрам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 40+филиал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543