Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.
приглашаю счастливых хозяев и присматривающихся к йоркам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 23:43    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Цитата:
Дмитрий, ветконсультант Ветеринарка.ру
10 Март 2017 at 10:43 | #
Можно давать независимо от прививок. Бравекто не конфликтует с иммунной системой собаки и никак не мешает при проведении вакцинации.

вот прям специально искала. ваш вет просто перестраховщик smile но это не страшно, наверно. хуже, когда откровенно опасную пургу несут.
кроме бравекто я не использую больше никакую обработку. по собакам и тем жалким двум дохлым клещам в нашем клещерассаднике вижу, что это не требуется.

таблетку без разницы когда давать, я давала голодным собакам, чтоб уж точно съели. всасывается в течение 12 часов. ну то есть не надо давать таблетку и ехать на машине кататься, если собаку может укачать и ее стошнит. или давать новый непроверенный корм, от которого собаку стошнит. не надо давать есть траву на улице - собаки специально это делают, чтобы... ну вы поняли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 0:37    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa
спасибо, поняла, завтра дам таблетку утром, мой пес всеядный, думаю скушает ее за милу душу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 21:09    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Вчера дала таблетку, мой дурачок всегда играет с едой, перед тем как ее съесть, и я бегала за ним и ловила эту таблетку, чтобы она не укатилась под диван или под плиту hysterical hysterical потом он ее съел в итоге, вчера мы еще гуляли в ошейнике и спреем брызгала его на всякий случай, клещей не принесли домой. Сегодня уже сняла ошейник и не брызгала, клещей не принесли, бегает здоровый и довольный, ест как обычно, все в норме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:35    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Я тоже завтра поеду за таблеткой, решилась всё же на неё и ветеринар наша активно советует таблетку. Надеюсь все хорошо будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:58    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

oxi
мы такие довольные бегаем без ошейника smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 23:47    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

у меня собакин стал писать мимо пеленки. Я как постелю ему чистую пеленку, он один раз ходит на пеленку, а потом начинает писать рядом с пеленкой и рвет пеленку, рвет в том месте, где пописал. Что с ним такое? Почему он это делает? Мы уже с мужем с ума сходим от непонимания его действий Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Sofi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:36    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

У меня тоже йорк. Кормила (баловала) всем чем можно (по-моему мнению). И яблочко, и курочка, и оргурец, за хурму мать родную отдала бы))) Но... Поджелудчная возмутилась. После капельниц и всякого лечения едим Хиллс. все теперь прекрасно. Со стола не даю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 1:41    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Lana_Sofi писал(а):
У меня тоже йорк. Кормила (баловала) всем чем можно (по-моему мнению). И яблочко, и курочка, и оргурец, за хурму мать родную отдала бы))) Но... Поджелудчная возмутилась. После капельниц и всякого лечения едим Хиллс. все теперь прекрасно. Со стола не даю.

Я тоже поначалу вкусняшки давала, наш тоже хурму любит очень. Но последнее время практически не даю ничего со стола, всё таки ЖКТ у них слабый, не стоит наверное так баловать. Теперь покупаю только собачьи вкусняшки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*tetyamotya*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:12    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Добрый день!
Когда планируете открыть СП "Корм для наших любимцев", очень нужно "Бравекто". oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:15    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

*tetyamotya* писал(а):
Tane4ka0709
Добрый день!
Когда планируете открыть СП "Корм для наших любимцев", очень нужно "Бравекто". oops

Мне тоже нужна таблетка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 18:52    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

недалеко от нашей летней резиденции есть затон Иртыша. мы там купаемся - течения нет, вода прогревается. но мои собаки не любят плавать. сегодня не взяли берниху - она устраивает плач ярославны не берегу, когда я уплываю, взяли только йорка Гарди. уплыли метров 30 от берега. смотрю - гребет наш кабачок. доплыл, проверил - и обратно. больше в воду даже по пузо не заходил. завтра снова пойдем, посмотрим, полезет ли спасать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 19:54    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

мы уезжали на море и оставили свою вреднючку у мамы на три недели, я переживала как он перенесет мое отсутствие, первый день он ходил искал меня и скулил, но ел хорошо, на второй день уже про меня забыл и начал бегать за мамой, потому что она его кормила. Три недели он бегал за ней, мы когда приехали облаял нас (видимо отругал hysterical hysterical ) и так радовался, бегал лаял на высоком тембре от радости и от меня не отходил, на руки залазил и лежал на плече smile еще неделю боялся меня отпускать, думал что я опять уйду))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 1:12    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже поначалу вкусняшки давала, наш тоже хурму любит очень. Но последнее время практически не даю ничего со стола, всё таки ЖКТ у них слабый, не стоит наверное так баловать. Теперь покупаю только собачьи вкусняшки smile


у нас тааакооой понос что у шпица, что у йорка был от хурмы!! Тоже хиллс едим, больше экспериментов не ставим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:31    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

я тоже своему фрукты все таки боюсь давать, правда сглупила один раз и дала ему арбуз oops ему понравился он, сладкий же и я испугалась сахарного диабета, даю только морковку и огурец)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:51    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я тоже своему фрукты все таки боюсь давать, правда сглупила один раз и дала ему арбуз oops ему понравился он, сладкий же и я испугалась сахарного диабета, даю только морковку и огурец)))


сахарного диабета от арбуза ? О_о
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543