Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.
приглашаю счастливых хозяев и присматривающихся к йоркам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:34    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Metelisa
нам ветеринары, причем не один, стращали, что им достаточно немного чего-то сладкого съесть чтобы заработать диабет, зачем рисковать, вдруг и арбуз может быть той самой каплей smile
я кормлю либо сухим кормом, методом подбора нашли оптимальный для нас корм, иногда даю рис или гречку с куриным бульоном и собачьим паштетом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:48    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Всем добрый вечер)))
У нас тоже появилась любимица девочка Молли)))


4.12.17 исполнилось 2 месяце))) Ушки почти встали и вес 780гр. Ростет наша ласкушка)))
Конечно удивительная порода)) ДОЧЕНЬКА)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:39    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

МамаТемы
поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:51    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
Всем добрый вечер)))
У нас тоже появилась любимица девочка Молли)))


4.12.17 исполнилось 2 месяце))) Ушки почти встали и вес 780гр. Ростет наша ласкушка)))
Конечно удивительная порода)) ДОЧЕНЬКА)))

Какая милаха сладкая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 0:27    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

МамаТемы
какая прелесть)))))) мимимшная)))) такая малютка по сравнению с моим медвежонком hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 23:45    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
наши с вами йорки - прям лоси hysterical
мой с ума сошел. как начались морозы, он решил, что нефиг ему на улице делать, барские ноженьки морозить, и стал, подлец, гадить дома. с переменным успехом могли заставить его все же ходить по делам на улице. а тут еще новый год, черт бы его подрал, с салютами и петардами на каждом углу. Гарди решил, что жизнь под кроватью дороже смерти от разрыва сердца и на улицу его теперь вообще не вытянуть. вывели - донесли - поставили - он разворачивается и домой как буксир.
в прошлом году зимой такого не было. ни с туалетом, ни со страхом выстрелов. всегда был брутальный пес. самое смешное, что берниха Шанти в щенячестве страшно боялась вообще всего. не дай бог дома уронить что-то - спасалась в любой щели. сейчас вообще на выстрелы ухом не ведет, то есть моя работа с этим страхом не прошла даром. что случилось с Гарди - убей, не понимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:29    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

У нас тоже йорку 4 года уже! smile Подскажите, где недорого можно подстричь? а то нынче цены везде Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:32    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Sanechka
моя дочь стрижет йорков. других собак тоже, но речь сейчас о йорках. не могу сказать, что в том салоне, где она работает, какие-то запредельные цены. если придете "с улицы" (только по предварительной записи), будет в среднем 1200 - это с мытьем (шампунь и кондиционер и не факт, что мыть один раз), сушкой, полной гигиеной - выстриганием между пальцами, стрижкой когтей, обработкой ушей и прочей красотой типа бритья лапок как положено + бритье корпуса и стрижка головы и юбки. то есть полный набор необходимого для собачьей красоты. если частный заказ - будет ощутимо меньше стоимость, 200р из которых - аренда места в салоне.
в зависимости от того, как собака будет себя вести, вся процедура займет часа 2 - это если собака не мешает. ну а если жрёт грумера, падает или иначе вредит - конечно, дольше. при этом цена не повышается.
не считаю, что 300 р в час (минимум час) так уж много за работу вообще, особенно за такую, после которой собака будет выглядеть очень достойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 23:18    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa
а мне нравится размер моего медвежонка hysterical hysterical а сейчас он оброс еще и вообще выглядит как шарик, круглый со всех сторон))))
А у нас наоборот Юся обожает гулять зимой и в этом году категорически отказывается одевать свой пуховик, поэтому и не стригу его, чтобы гулять было можно. Обожает купаться в снегу, выбирает самые глубокие сугробы и прыгает туда с разбега. А в новогоднюю ночь гуляли, я тоже боялась петарды его испугают, ан нет, не обращал на них внимание совсем и с удовольствием с нами катался на горке smile Домой тащу его силком прям,не хочет уходить с улицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:29    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
мне тоже нравится, миников боюсь, они такие маленькие.
у йорков нет подшерстка, так что его шевелюра не греет. так, для красоты. удивительно, что не мерзнет. видимо, в нем какой-то иной источник тепла smile и молодец, что гуляет так радостно зимой. мне б его любовь к зиме и снегу. брррр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:28    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Tane4ka0709
мне тоже нравится, миников боюсь, они такие маленькие.
у йорков нет подшерстка, так что его шевелюра не греет. так, для красоты. удивительно, что не мерзнет. видимо, в нем какой-то иной источник тепла smile и молодец, что гуляет так радостно зимой. мне б его любовь к зиме и снегу. брррр...

я знаю, что у них волосы и нет подшерстка, но волос такой густющий у него, когда стричь начинаем машинка с трудом берет shock может это его и спасает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 22:44    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
пора закупаться бравекто. свистните мне, когда сп откроете. говорят, в этом году ранняя весна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:35    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa
буду открывать закупку в марте, как раз готовлю раздачу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 1:53    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
не считаю, что 300 р в час (минимум час)

это какие-то нереально низкие цены
мы приглашали мастера на дом просто постричь кота, за 500р., по времени вышло 40 мин
МамаТемы
какая у вас чудесная Молли! sun
Tane4ka0709
и ваш медвежонок просто красавец! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 9:24    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Astra
за кота с выездом на дом дочка тоже рублей 500 возьмет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543