Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.
приглашаю счастливых хозяев и присматривающихся к йоркам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 15:21    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

ёлка федосова
про шерсть не спорю, я имела ввиду характер и привязанность к хозяйке Wink У нас получился достаточно крупный йорк, крупный стандарт, поэтому нам со здоровьем повезло))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:46    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
ёлка федосова
про шерсть не спорю, я имела ввиду характер и привязанность к хозяйке Wink У нас получился достаточно крупный йорк, крупный стандарт, поэтому нам со здоровьем повезло))))


Это вам действительно сильно повезло!
Поздравляю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 14:12    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Быть может, кроме
ухода за шерстью.
Йорка нужно постоянно возить на стрижки.
У папильона с шерстью всё просто.
На стрижки - это потому что он не линяет. А у папильона что с шерстью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 14:15    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
У нас получился достаточно крупный йорк, крупный стандарт, поэтому нам со здоровьем повезло))))
Здоровье именно от этого зависит? То есть мини будут заведомо нездоровыми?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 16:26    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, еще нормальный корм. Мы чередуем влажные консервы, вареное мясо (желудки, печень, грудка), творог с кефиром, фрукты - яблоко и грушу. Морковку, крупы. Пробовали в закупках брать Про баланс, отказалась. Смотрели в разных зоомагазинах состав кормов, опечалились - честно мелкими буквами пишут, что мяса там 2-4 %. Что за 20 рублей, что за 150 рублей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 22:30    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Здоровье именно от этого зависит? То есть мини будут заведомо нездоровыми?

ну вдруг именно вам повезет, всякое же бывает...
вообще по статистике да, проблем со здоровьем больше у миников. начиная с проблем с зубами (челюсти микроскопические, а зубов отсыпано как нормальным, 42 штуки коренных, и куда им расти?), незакрытия родничков, до проблем с кишечником и обменными процессами - гипогликемия не дремлет у такой малявки. плюс может быть ломкость костей, неуклюжесть, дисплазии суставов - следовательно травмы. а наркоз переносят обычно хуже. про вязки, если у вас сука меньше 2 кг стоит ооооочень серьезно подумать, если ее жизнь дорога. я не пугаю, вдруг у вас самый здоровый миник.
но я страшно рада, что мой йорк - переросток в 6 кг и спокойно проходит 10 км по пересеченной местности. я бы взяла миника только чтоб сохранить ему жизнь. ну то есть это был бы не мой выбор.

про корм. я за сбалансироованные полнорационные корма супер премиум класса. для йорка у всегда доступных в городе производителей много кормов и кормить йорика хорошим кормом не разорит никого. мой ест роял. естиь и в линейке про плана, и у хиллс, и других нормальных производителей. про пробаланс ничего не скажу, не читала про него и не видела даже сами корминки. купите роял для щенков мини пород или даже для щенков йорков и не парьтесь. он вкусный, там абсолютно все есть, будет грызть - будет развивать челюсти, корм не протухнет, в отличие от творожков и прочей натуралки, и да, кормить по норме! и по часам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:58    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
про корм. я за сбалансированные полнорационные корма супер премиум класса. для йорка у всегда доступных в городе производителей много кормов и кормить йорика хорошим кормом не разорит никого. мой ест роял. естиь и в линейке про плана, и у хиллс, и других нормальных производителей. про пробаланс ничего не скажу, не читала про него и не видела даже сами корминки. купите роял для щенков мини пород или даже для щенков йорков и не парьтесь. он вкусный, там абсолютно все есть, будет грызть - будет развивать челюсти, корм не протухнет, в отличие от творожков и прочей натуралки, и да, кормить по норме! и по часам!
Спасибо за ответ! Но как раз в этих "сбалансированных" кормах по их же описанию мяса 2-4 % при положенных 60. Для зубов даем колбаски-зубочистки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 13:31    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Но как раз в этих "сбалансированных" кормах по их же описанию мяса 2-4 % при положенных 60. Для зубов даем колбаски-зубочистки.

можно ваши источники посмотреть? вот прям ссылки на статьи, которыми вы пользовались.
про натуралку я знаю расчеты 20 гр мяса (сырого!) на 1 кг веса собаки в сутки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:28    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
ёлка федосова писал(а):
Быть может, кроме
ухода за шерстью.
Йорка нужно постоянно возить на стрижки.
У папильона с шерстью всё просто.
На стрижки - это потому что он не линяет. А у папильона что с шерстью?

Папильона стричь не нужно.
Можно расчёсывать, не часто.
Уход прост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 9:41    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Alya Semenova писал(а):
Но как раз в этих "сбалансированных" кормах по их же описанию мяса 2-4 % при положенных 60. Для зубов даем колбаски-зубочистки.

можно ваши источники посмотреть? вот прям ссылки на статьи, которыми вы пользовались.
про натуралку я знаю расчеты 20 гр мяса (сырого!) на 1 кг веса собаки в сутки.
В гугле первые ссылки выдают. Сырое мы не даем. С удовольствием ест вареные кур. желудки, гов. сердце, филе индейки с добавлением вареных круп, моркови и бульона. Из консервов сейчас появился "Мамонт", он даже по запаху аппетитен - реально пахнет мясом. Роял может пол-дня стоять, не ест его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 11:16    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Девочки, можете поделиться повседневным меню? Окончательно ушли на натуралку. Консервы и сухой корм игнорирует.
Утро: даем кашу на бульоне/молоке, мюсли, творог со сметаной или ряженкой.
Обед: вареные говядина/сердце/печень, конина, индюшка (курицу не ест).
Ужин: морковка, яблоко, курага, чернослив, изюм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 12:48    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Девочки, может кто разводит йорков? Купим щенка в августе по адекватной цене.Хотим девочку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena-27011979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 16:53    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Здравствуйте, а мини йорками никто не торгует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 118
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:39    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Добрый день. тоже интересует вопрос , Кто продает щенков йорков по адекватной цене? Можно без документов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543