Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 22:54    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы,
давайте делиться отзывами о нужности и полезности (или бесполезности) кухонных принадлежностей.
Потому как хочется все! Но на самом деле, я думаю, найдутся вещи без которых вполне можно обойтись.
И наоборот, с виду непримечательный товар, может значительно облегчить работу на кухне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:06    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала заказ, неожиданностей нет - вид как в магазине, но цена hurrah
еще очень рада, что к сковороде I-premium wok подошла крышка от старой модели сковороды, т.к. на сковороду I-premium она не села - а крышка хорошая и дорогая.
Спасибо, что открыли эту закупку, а то всю голову сломала какую купить сковородку, т.к. тескома в магазине очень дорогая, а аналогичной более дешевой пока для себя не нашла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:14    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ylka_ylka
friends очень рада, что все понравилось. Заглядывайте еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 11:37    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я поделюсь отзывом о ножах серии HOME PROFI.
Очень понравились: острые, металл внушает доверие, думаю, не надо будет каждые 3 дня натачивать oops и особенно понравились ручки ножей - ну очень удобно "ложатся в руку". Хорошее приобретение, жаль, купила только 2 ножа из этой серии, в последующих СП буду пополнять "коллекцию" smile

Девочки, поделитесь отзывами о керамических ножах Тес*кома, на вид выглядят замечательно, а как в работе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:42    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

По выше изложенной просьбе, пишу отзыв о керамическом ноже( могу даже кровью),впреть буду аккуратнее доставать из чехла, нож vitamino 15см очень острый-вроде удобный,яркая ручка, больше пока сказать не могу.
Еще прирбрела сковороду с керамическим покрытием для индукции- сегодня жарила картошку-норсально, поджарок конечно меньше чем на антипригарном покрытии, но довольно сносно, взяла на на замену вышеупрмянутой поэтому чудо не ждала. Очень жду нового поступления. Организатору больное спасибо за долгожданную закупку, приглашайте в следующую сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:47    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами о 638812 Лопатка-ложка SPACE PRESIDENT (силиконовая). Хочу использовать при жарки картошки...с прямой все скатывается - переворачивать трудно, но вот очень удобно использовать ее при промазки салатов, когда все натерто на терке и надо тонкий слой майонеза, то без нее прям ужас - все липнет к тому чем мажешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:38    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! заказывала такую штучку - Приспособление для экономии воды, поз.2 в таблице. Супер-штучка. Сразу же прикрутили к крану, два режима, в т.ч. душ, и поворачивается насадка во все стороны, мы очень довольны. Хочу еще в ванную такую же Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:42    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавлю, у нас дома много поварешек Тескома многолетнего использования, и других предметов, им вообще ничего не делается. Качество на высоте, проверено временем. Если кто сомневается , что цена немалая. В магазине в 2 раза дороже. И еще спасибо организатору Татьяне. Все всегда предельно ясно и слаженно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 8:52    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказали нож консервный компактный PRESTO 420252 - у нас проблема с консервными ножами - их ненадолго хватает. Получили и сразу стали пробовать hysterical это было как из басни "Мартышка и очки" - и так мы его прикладывали к банке и эдак, вся банку исколупали , не понимали как им пользоваться, только потом совершенно случайно поняли как он работает smile открывает очень легко, вообще без особых усилий, мне понравилось, теперь посмотрим надолго ли его хватит
Добавляю отзыв! нож отлично работает!!! металл открывашки не согнулся (что у нас случалось с другими - банка целая, а открывашки гнулись) , режущая поверхность острая! yes


Последний раз редактировалось: volnyanko.nata (Пн Фев 27, 2017 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:11    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о масленке из нержавейки - размер и качество на очень высоком уровне. Что то подобное очень долго не могла найти в наших магазинах. А тут, даже цена приятная.
Оргу огромное спасибо за нужную закупку и хорошо организованную работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:39    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за отзывы.
Каждый отзыв важен!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:54    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продукцию этой фирмы покупала в магазине, но все равно оставлю отзыв, вдруг кому пригодится.
Емкость для хранения трав Tescoma SENSE (Артикул: 899020) - замечательная штука! Длинный лук плоховато помещается, но мы брали для укропа и подобного. Зелень не вянет и остается долго свежей, аж душа радуется sun
Еще нож консервный, но не с белыми ручками, а просто с металлическими - очень удобный! До этого несколько выкинули, потому что еле открывали банки, а один раз я сама вообще не могла банку горошка открыть. Теперь, ттт, все открывается без проблем.
Скалка Tescoma DELICIA 6х25 см (Артикул: 630160) довольно большая, переживала, что будет не удобно, либо за счет собственного вращения как-то не так катать будет, но нет! Мне нравится, удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера53
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 129
Откуда: Омск, ул.Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:19    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сразу хочу оставить отзыв: 111002 Приспособление для экономии воды, хром - принесла и сразу сама (не вытерпела) очень легко накрутила на кран. Вещь обалденная , а главное-очень нужная. Во первых насадка очень активная - поворачивается в разные стороны, вот у меня на кухне кран в отверстие для слива не попадает- дак при помощи поворота я направила точно в слив- промывать просто отлично.! Понравилось, что вода бьет очень сильным напором, а положение опустить вниз - душ это что то, очень классно мыть тарелки, да и кран действительно приходится убавлять в напоре - достаточно немного воды надо.
Рекомендую, закажу всем родным в след закупке.

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тв
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1069
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:29    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, спешу оставить свой отзыв
,647104 Кофеварка Tescoma MONTE CARLO, 4 кружки- не знаю какие должны быть малюсенькие кружки, но выход 200грамм, ну да и ладно, залила воду, насыпала кофе, поставила на плиту( плита индукция) донышко у кофеварки маленьким диаметром, самая маленькая канфорка 16 см, вообщем на 9скорости грелся мой кофе минут 10, итог: надо заливать кипяток и покупать какой то переходник на канфорку потому что в конце канфорка начала мигать, сие означало что она не чувствует что на ней стоит что то, кофе разбавила коутым кипятком и напились с сыном , вкусно! Организатору большое спасибо за закупку, ну и может есть какая нибудь приспособа для уменьшения радиуса действия канфорки индукционной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 20:37    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

тв
спасибо большое за отзыв
Я уточню по использованию кофеварки, возможно, и правда, есть переходник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543