Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:13    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

тв
oops ох, забыла ведь я oops
Меня надо дергать, тогда я точно спрошу

В понедельник себе сделала пометку в рабочей тетради Wink
Спрошу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:45    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, с дружественного сайта немножко отзывов накопирую (копирую те отзывы, в которых отражены + приобретения приспособлений). Возможно отзывы помогут при выборе товара, товара много и не всегда можно сориентироваться в необходимости той или иной мелочи:

Пробка для шампанского PRESTO Артикул: 420700
Я такой пользуюсь уже несколько лет, отличная штука!

Присоединяюсь, у меня тоже такая, отлично работает уже давно)
***

602*036 Сковорода для блинов i-PREM*IUM 26 см
630*066 Лопатка для блинов с распределителем теста DE*LICIA
обожаю блины (печь больше чем есть)))), но для индукции блинных сковород не производили (когда я их искала), а с обычных снимать неудобно.. а теперь вот у меня есть. еще и с лопаткой узкой-длинной и распределителем, чтобы сковороду не отрывать от плиты когда тесто надо распределить

***

630536 Кондитерский карандаш DELICIA - суперская вещь, приятно пользоваться.
630088 Шприц-нож для наполнения кексов начинкой DELICIA - в кексиках вынимаю серединку


***
Приспособление для фигурной нарезки,ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Сырорезка: оценили все и муж и сын , я ,и родственники,вообщем теперь буду заказывать всем родным,
КЛАССНАЯ,УДОБНАЯ,И ОЧЕНЬ аккуратно И ТОНКО РЕЖЕТ СЫР,толщина и форма сыра не важна,все нарежет красиво и быстро


***

Чашка для завтрака CREMA, с блюдцем
Очень довольна) Заказала 2 "на пробу".....буду до заказывать еще 4)
Я тоже свои нежно люблю, они ооочень удобные, не обжигаешься, когда пьешь горячий чай.


***

У меня есть довольно много предметов из серии PRESIDENT (поварешка, картофелемялка,ложка с прорезями, чеснокодавилка и т.д.-их выставляли в хвасталке ранее). Все качественное, надежное, приятно взять в руки, но от этой шумовки (Шумовка с ситом PRESIDENT Артикул: 638679) я в ВОСТОРГЕ. Как я замучилась снимать пену обычными шумовками с крупными дыркамиЯ ее (пену) снимаю, а она благополучно через эти дырки вытекает обратно-а тут ....легким движением руки... провел и ...пена в шумовке. Кстати, через нее можно и процеживать что-либо. Сетка тоже металлическая, мою в посудомойке.

Артикул: 638679


***

899020 Емкость для хранения трав SENSE

Приспособление, которому я бесконечно рада, т.к. значительно продлевает жизнь "траве", которую едим в большом количестве. Нужно только приспособиться одевать верхнюю крышку на "куст травы", который торчит в разные стороны...но это дело тренировки.

***

Давно хотела похвастаться, но все как-то руки не доходили...
Еще перед НГ брала здесь Вакуумные пакеты с насосом 4FOOD, 6 шт.
Давно о них мечтала, но как-то было жалко денег - дорого! Потом решила сделать себе подарок и разорилась и не зря!!!
Капуста срезанная у меня лежит в таком виде уже недели две - ни одного черного листочка. В простом пакете я бы ее уже давно выбросила. Морковка тоже не вянет и не чернеет. Про сыр и говорить нечего! Правда один пакет из шести у меня попался с браком (пропускает воздух), но в целом я очень довольна. Сейчас хочу заказать дополнительно еще вакуумных пакетов. Очень советую!!!

И еще один незаменимый помощник для меня: Нож для очистки апельсинов PRESTO.
Цитрусовых мы едим много, поэтому он мне так необходим!!! Помело почистить сейчас пара пустяков!!! Просто ножом это не очень удобно, а здесь - раз, два и готово! Вот почистила мандарин:

Если еще учесть, что стоит копейки... Советую!

***

643590 Сушка для салата HANDY

Хорошо сушить салаты из зеленых листочков, зелень - травку всякую - укроп, петрушку и т.д.
Меня больше всего порадовало это устройство при отжиме квашеной капусты для винегрета!!! Рекомендую - капуста выходит из сушки - "то, что надо"!
Сама пластиковая чаша очень большая - можно использовать для замешивания салата, я в ней еще ставлю закваску на бездрожжевой хлеб, например.


***

Отзовитесь те , кто купил термосумку!!! Как она в работе? Сколько держит тепло?
Я покупала. Очень качественная, контейнеры хорошие, плотные, не протекают. Внутри фольга. Сколько держит - не засекала.. Нам на поездку в Финляндию хватало.

***

соковыжималка Vitamino. Очень понравилась! Я довольно часто пеку кексы творожные с лимоном. По рецепту нужен всего 1 лимон. Большую соковыжималку доставать и мыть ее потом лень, руками выжимать сок долго и остается много не выжатого. А здесь, несколько секунд - и все готово, выжимает без остатка. Класс!

***

Мельничка из серии прези*дент.
Приобретена давно, года 2 назад. Пользуюсь ежедневно. Ничего не поломалось, внешний вид как новый. Можно регулировать грубость помола. Качество помола отличное, очень довольна. Рекомендую.

***


Мыло удобно для смывания запахов с кожи рук. Принцип его работы прост: запахи удаляются не с помощью парфюмированных отдушек, а благодаря взаимодействию металла и молекул серы, входящей состав сульфоксидов – органических веществ, часто встречающихся в пищевых продуктах. Благодаря реакции с металлом, неприятные запахи рыбы, лука, чеснока бесследно исчезнут с ваших рук.
Мне такую мега-вещь подружка подарила. Я довольна!

***

Девочки, а мне из маленьких штучек понравилось вот такое приспособление для удаления хвостиков клубники
420632 Удалитель сердцевины и хвостика из клубники PRESTO 61,14
, всегда с этим мучилась с этим вопросом..)) Себе приобрела, теперь детей хочу снабдить..))

***

420530 Щипцы для костей рыбы PRESTO
Классные, очень хорошо захватывают кости форели, ну и саму косточку легко снять о ребристую поверхность "ванночки"

***

Ветчинница - восторг! У меня по тому же рецепту с первого раза получилась, внешне такая же.
Не знаю, насколько нас хватит, но две недели магазинную колбасу не берем.


***

Ветчинница: Нам оооочень нравится. Мы себе купили и брату на НГ. Балуемся пока. Сначала я сомневалась, т.к. нельзя в духовке запекать,но потом почитала, как там муторно все с металлической вечинницей, и решилась. Ни капельки не жалею! Я делала пока только из индейки, из курицы, из свинины и из индейки с оливками. Моим без добавки больше понравилось. Конечно, с покупной не сравнится, у меня не получаются рулетики из моей ветчины( Но мы пока не собираемся убирать ее подальше. Хочу еще в подарок заказать.
В один вечер, как ребенка уложу, так порежу все и смешаю, на следующий день, тоже после того, как дочка заснет, ставлю на огонь. Сложно температуру отрегулировать, но, может, потому, что у нас газ. Нужен сааамый минимум.
Варить вертикально, иначе внутрь вода затечет через спец дырочки (через них после варки сок мясной надо слить). Я у мамы специально старую кастрюльку экспроприировала. У нас не нашлось подходящей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:57    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим приобретением в Сп4


Kонтейнер для холодильника PURITY, для колбасы
Изготовлен из высококачественного медицинского пластика. Отлично подходит для гигиеничного хранения пищи в холодильнике. Используемый материал, очень высокого качества и никак не влияет на качество пищи, даже при длительном хранении.

Отличная вещь и не только для хранения колбасы )
Бутерброды, нарезка с праздничного стола. Овощи и фрукты...
Все сохраняет свежесть и хороший внешний вид на долгое время
На примере вареной колбасе: срез не темнеет, не надо использовать фольгу или пищевую пленку.
Очень понравился контейнер. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:04    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мой обещанный отзыв о кухонных "нужностях", которые приносят эстетическое удовольствие и облегчают процесс готовки!
- 657068 Емкости для специй на подставке Tescoma SEASON 16 шт., антрацитовые
Для меня очень нужная вещь, т.к. приправ много (кстати приобретаю тоже в СП у Татьяны!) и очень не удобно пользоваться из пакетов, а так всё под рукой, наглядно. В комплекте идут насадки с отверстиями 2-х видов.
Подставочка вращается вокруг оси, нижний ряд баночек легко вынимается (не затрагивая верхний ряд), емкости из прочного стекла, не царапаются!Предусмотрена даже воронка насыпать, она находится в верхней части под закручивающейся крышечкой. Качество конечно на высоте, не подкопаешься!

630342 Дозатор теста DELICIA - отличный "девайс"), упрощает приготовление оладьев и блинов! Оставшееся тесто можно хранить в этом же дозаторе в холодильнике, всё герметично! Оладьи тоже пекла, никаких теперь ложек-капель) Хочу теперь сковороду с углублениями для оладьев, чтобы идеально ровненькие получались.


638040 Щипцы универсальные SPACE LINE - удобная штучка, переворачиваешь при жарке одной рукой, никаких брызг!


111002 Приспособление для экономии воды, хром - выполняет свои функции на 100%! 2 режима, вращается вокруг оси на 180 градусов, легко прикручивается.

Очень удобный сайт кстати, можно практически на все товары видео посмотреть, все наглядно. И поступление на сайте часто, так что всегда есть шанс выкупить, что хочется!
В дальнейшем планирую пополнять тему отзывами, т.к. много чего еще хочу приобрести в этой замечательной закупке!
Татьяна,это Вам-
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:32    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продолжаю свой отзыв.
Прикупила я все-таки сковородочку для оладьев, теперь идеально ровненькие получаются (да еще и с удобным дозатором теста, о котором я писала в пред отзыве)! Пеку совершенно не смазывая, оладьи получаются пышные и не жирные! Моим домашним очень понравились!)
601262 Сковорода Tescoma PREMIUM на 4 ячейки 22х22 см


891832 Kонтейнер для холодильника PURITY, масленка большая
коментарий

Вот такая чудесная масленка, очень мне нравится! Крышка на защелках, сама легкая, основание (под масло) рельефное, масло не скользит.

378878 Доски разделочные гибкие Tescoma PRESTO, 3 шт
коментарий

Отличные доски, легко моются, основание не скользит!!! (только не резать на той стороне!)

630395 Защитная крышка Tescoma DELICIA

Проблема с разбрызгиванием при взбивании разрешилась при помощи такой крышечки) Подходит на любой диаметр чашки.

630047 Форма для пончиков с щипцами для намачивания Tescoma DELICIA

Форма на фото справа. Мне понравилась, первый раз делала пончики, всё получилось!

630044 Ролик для нарезки сетки Tescoma DELICIA
На фото выше ролик с дисками. Этим роликом лучше пользоваться на подложке (коврик для раскатки), лучше тогда прорезается сеточка. У меня первый раз не идеальная конечно сетка получилась oops , как то так:


420680 Щипцы для чайных пакетиков Tescoma PRESTO
коментарий

Прижились у нас щипчики, все домашние активно пользуются)

Без комментариев) Всё удобно и красиво и радует глаз)
От молотка в восторге, делала уже несколько раз отбивные (и мясо, и курицу), отлично справляется молоточек, мяско держит форму не разваливается!

Мне очень нравятся такие нейлоновые принадлежности, они очень прочные, легкие, жаропрочные, безопасны для антипригарного покрытия.
Стильная и практичная подставка.
Моя волшебная скалочка! Тесто не прилипает, ручки "не зависимые" Огромная разница с обычной скалкой!


Ножи очень острые! Отлично, что у каждого пластиковый чехол, удобно хранить и безопасно для детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:08    Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продолжаю)
428262 Формочки для придания формы продуктам Tescoma CHEF, 4 шт

Формировала формочками гарнир, очень эстетично получается! Можно также вырезать ими из теста. Хранятся, не занимая много места, легко вставляются друг в друга.

646668 Ситечко для чая с крышкой TEO

Завариваю чай при помощи этого ситечка и в чайнике, и в кружке. Крышечка на ситечке играет двойную роль: и крышки, и подставки! Всё продумано до мелочей!)

Нержавеющее мыло Tescoma PRESIDENT
862068 Точилка SONIC

Мыло испробовала, запах действительно удаляет на ура!
Точилка ждет своего часа, все ножи в доме острые пока)))

428152 Многофункциональный дуршлаг CHEF

Мне он был просто необходим, крышки на кастрюлях постоянно соскальзывали при сливании. Дуршлаг подходит на все мои кастрюльки.

897620 Диспенсер упаковочной пленки для продуктов 4FOOD

Удобная вещь, активно пользуюсь! Можно хранить подвесив за (съемную) петлю.


Пробка и вешалка для тряпочки. У меня они на стене hysterical т.к. раковина моя хоть и нержавейка, но с каким-то особым покрытием от царапин, и к нему ну никак ничего не липнет) А так вешалка удобная, тряпочка быстро сохнет!

650310 Мини солонка и перечница CLUB

Вот такие малюхасечки миленькие))

633110 Вращающаяся подставка для торта DELICIA DECO 29 см

легко собирается- разбирается (для компактного хранения), имеет маркеры для разделения торта на 12 равных частей.

900647 Сушилка силиконовая Tescoma CLEAN KIT 42x30 см

Мне её прям не хватало) Имеет двойную функцию - сушка и подставка под горячее!

386440 Кружка Tescoma GUSTITO, 300 мл

Идеальная посуда для кухни, хочу теперь еще прикупить чашечки для чая и для кофе!

900034 Полка двухэтажная MONTI, для 6 емкостей, Tescoma

900044 Подставка для кухонных принадлежностей

Качество на высоте, ни в какое сравнение с хлипенькими китайскими полками! Основательные такие полочки!

Вот пока всё, что я получила. Жду следующие заказанные нужности. Продолжение следует))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:04    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сегодня забрала свой заказ "630064 Лопатка Tescoma DELICIA" и сразу опробовала в действии. Скошенная форма лопатки- очень удобно переворачивать, тонкая поверхность лопатки- подхватывает без проблем тонкие блинчики, удобная ручка. Я очень довольна. Татьяна, спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:16    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

BUD
daisy и Вам спасибо за отзыв и участие, заглядывайте еще. Закупка постоянная

***

Девочки,я тоже хочу рассказать о приспособлении для чистки апельсинов. Казалось бы простенькая пластмассовая "палочка", но так удобно чистить! Прям очень рекомендую любителям цитрусовых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:25    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Обещанный хваст Это форма для сыра, как долго я ее ждала.Татьяна спасибо огромное daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:29    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ничего лишнего, из емкости в которую сыворотка собирается, превращается эта крышка в контейнер для хранения сыра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:33    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
спасибо огромное. Поделитесь технологией. Я читаю на сайте Хлебопечка, там девочки пишут, что нужно хорошее немагазинное молоко или сливки,я уж не помню. Меня это напрягло, т.к. где продают хорошие деревенские сливки, я не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:06    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня,все гораздо проще у меня. Я делаю сама йогурт уже писала Вам об этом, из этого йогурта делаю сыр с добавлением сметаны 30 % не меньше и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:09    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все продукты в Ленте беру, моолоко ВНИМИ и сливки 20 % лукошко что ли там.Обидно только то,что раньше по госту 1 литр был,а теперь пишут 950 мл,и тех нет бывает,обман кругом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:12    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я на работе всех уже на свой йогурт подсадила hysterical hysterical hysterical Сами девчонки делают теперь., с домашними ягодами вообще вкусно и полезно, а тем более у кого ребятишки, мои уже выросли, себе делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:18    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила ветчинницу. Ну что сказать, как игрушка, маленькая и аккуратная. Исполнение качественное. И сегодня же сделала 1/2 порцию ветчины (мясо приготовила с вечера). Процесс не трудоёмкий, творческий (замеряла температуру внутри колбы, предварительно начитавшись технологических тонкостей приготовления колбас). Ветчина получилась неплохая, но над технологией надо работать, немного суховата на мой вкус. В составе мясо, соль, перец и молоко. И надо докупать крышку. Покупкой оч. довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543