Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эх, прокачу!
Подвожу попутчиков бесплатно
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Эх, прокачу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:19    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon
спасибо, но я с Левого на Масленникова езжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:47    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

С февраля изменится график работы. В понедельник выложу в первом посту новый. Если вдруг кто-то изъявит желание поездить по утрам со мной ;-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:31    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

еду к 8 утра по числам : 1,2,3,4, 7,8, 10,11,12,13
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:17    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Супер тема.
Удачи!!!
Мы когда жили в Светлом, всегда полную машину людей садили, потому, как там и автобус мог не прийти и маршрутки бывали полные.....
Люди всегда благодарны были, а сейчас живем в городе и понимаю что в машину просто так никого и не посадишь, мало ли ли у кого какие мысли в голове, а дома детки все таки ждут. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:49    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon
Какая Вы молодец, "эх, прокачу", "протяни вещи помощи" - это прям уже на уме давно идея вертелась))) Хорошо , что Вы решились))) Побольше бы таких активистов! Помогай вам Господь!!! с подвозом наверное посложнее будет немного, созвониться там , движение скоординировать, а вот про вещи отличная тема, самой добрые люди поотдавали детское, целые кучи) скоро к вам пристрою наверное, пардон, что в этой теме пишу .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4619

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:14    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon
какая суперская идея, я бы составила вам компанию, только живу в другой части города.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:00    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

SAMARA
спасибо за поддержку. Я помню как пару лет назад к вам пешком приезжала за вещами для молодой мамы hysterical Вот примерно с тех пор и удивляюсь почему не было единой темы.
SAMARA писал(а):
с подвозом наверное посложнее будет немного, созвониться там , движение скоординировать

Сложнее решиться, а все остальное дело техники
SAMARA писал(а):
скоро к вам пристрою наверное,

friends
ольгаСью
я теперь пока в свободном графике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:31    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

ну как дела с папутчиками Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:52    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
stpekon
Сама каждый раз проезжаю мимо остановок, ак и подмывает остановиться и кому-нибудь предложить подвезти. Но после одной попытки желание отпало.
Мой маршрут на дачу проходит через остановку , на которой всегда стоит огромная очередь на дачный автобус, который ходит по времени, стоят и бабушки и мамы с детьми. ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.... прям так и предлагаю, кого до Садов подвезти, тишина, уточняю БЕСПЛАТНО... тишина. Посмотрели на меня все, как на врага народа, и поняла я, что придется мне ехать на дачу в одиночестве.


ой я тоже так делала)))
на меня как на маньячину посмотрели
даже женщина отвернулась, вроде машина нормальная (хонда ЦРВ), я не чушкан, боятся люди короче, времена видать такие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КотоПес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 764
Откуда: Омск, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 23:23    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Хорошая идея! smile Правда не всегда безопасная, в первую очередь, для вас... неизвестно на кого можно нарваться.
В Омске довольно успешно существует несколько лет подобный проект - Клуб попутчиков 99 знаков, там хоть прежде чем садиться в машину или брать попутчика, можно с ним пообщаться, посмотреть его аккаунт в соцсетях, обязательно на сайте размещено фото авто и госномер для безопасности. Всегда предупреждают, если на деле авто с другим номером, то поездка может оказаться небезопасной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:32    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

http://99znakov.ru/
Вы, вот про этот клуб попутчиков, говорите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:56    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Я вчера зашла на сайт http://99znakov.ru/, зарегистрировалась (пешеход), указала свои маршруты и сегодня уже ехала с замечательным водителем! Так что на первый взгляд замечательное приложение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:44    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Ну я то же зарегистрировалась, но пока никуда не ездила, сам сайт вызывает доверие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:47    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Annsal писал(а):
, сам сайт вызывает доверие.

да, сайт вполне информативный. Идея классная
А я уже не вожу, тк маршрут стал намного короче и свободный график
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:33    Re: Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Зато тема про вещи процветает, и это круто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Эх, прокачу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543