Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

      Поделиться:

Оцените качество закупки))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:05    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

МАМЫРЛИК
300руб. Это минималка у транспортной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:13    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

300руб я так понимаю со всех oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:16    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

vanilla
Ну естественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:34    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

ой, разглядывала-разглядывала....ведь на фото действительно не то, что пришло нам совершенно!
а как сегодня орал мой муж, когда увидел и узнал сколько я отдала денег! говорит, этот Китай рублей 200 стоит. я тоже повезу на возврат Sad
надеюсь теперь только на то, что наши денежки всё-таки нам вернут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:47    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

RIKA, поставщик согласен на возврат всех 12 штук или его устроит и меньшее количество?
Я просто не уверена, что хочу возврат делать, даже дополнительных 25 рублей транспортных не хочу вкладывать... К тому же не уверена, что деньги быстро вернутся.. уж очень легко они согласились на возврат... RIKA, какие-то документы/претензию им для этого нужно? И какую причину вы им назвали как основание для возврата? Как оформлять возврат будут? Раз так легко согласились значит мы у них не первые с таким предложением? Извините, что так много вопросов, но хочу оценить, стоит ли овчинка выделки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:50    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Имея достаточно большой опыт участия в СП мое чутье мне подсказывает, что не все так гладко должно быть... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:20    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana
Претензии никакой не будет. Думаю согласились, потому что объем не большой. Всего 1 короб. Отправляем все или ничего. Выкупали полный размерный ряд! Никого уговаривать не буду. Решайте сами, для меня ведь это дополнительная нервотрепка. Потом по возврату дергать будете. Я со своей стороны как организатор сделала все от меня зависящее. Счет оплатила, товар получила и раздала. И то что так получилось, это можно списать на риск СП, т.к. заказывая в "слепую" по картинке можно ожидать чего угодно. Это не в магазине, где можно пощупать, померить. В общем решайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:24    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

О причине сказала, что заявленное качество не соответсвует действительности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:30    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana
А почему Вы решили что легко согласились? По возврату хочу сказать не факт, что все гладко будет. Чует мое сердце что долго ждать будем. Брали то чужие деньги, отдавать то свои.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:04    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
Leana
По возврату хочу сказать не факт, что все гладко будет. Чует мое сердце что долго ждать будем. Брали то чужие деньги, отдавать то свои.

Я думаю точно также и именно поэтому не лежит у меня душа на возврат... , а еще потому, что договора нет oops и в этой ситуации придется полагаться только на порядочность поставщика, а она вызывает некоторые сомнения ...к тому что получили не то, что ожидали, я нормально отношусь, понятно, что неприятно, но как вариант это тоже нужно было иметь ввиду делая заказ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:11    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana писал(а):
...к тому что получили не то, что ожидали, я нормально отношусь, понятно, что неприятно, но как вариант это тоже нужно было иметь ввиду делая заказ...

Я тоже так считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:13    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Сама в СП не раз пролетала. По разным причинам... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:14    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Девочки! Пока не торопитесь отзозить в ПИРС. Жду Вашего ОБЩЕГО решения. Будем делать возврат 100%?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:38    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
Девочки! Пока не торопитесь отзозить в ПИРС. Жду Вашего ОБЩЕГО решения. Будем делать возврат 100%?


Поздно, уже отвезла. Я за возврат, всё-равно в помойку 1000 полетит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:22    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Я не хочу делать возврат, у меня не в помойку, сейчас пусть по грязи их убивает... это лучше, чем помойка или долгое ожидание (возможно безрезультатное).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543