Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Ст.Кир. Детский сад 329
Куломзинская, 85
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 329

      Поделиться:
Автор Сообщение
*ПЕССИМИСТКА*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 22:38    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв о "чудо-садике" № 329. Ходил ребёнок 1,5 месяца без проблем, с радостью, домой не хотел идти. Нарадоваться не могла, что никакого периода адаптации нет, а потом в один момент прихожу за сыном, а он бросается мне на шею и говорит, что больше никогда сюда не придёт. Пришли домой, я начала спрашивать что случилось, в ответ тишина. Перед сном пошли мыться, началась истерика, попа красная, непонятно что к чему, прикоснуться нельзя было. У воспитателя спрашиваю, опять молчок, типа все было хорошо. Но с тех пор ребёнок каждое утро висит на моей ноге и умоляет не уходить, вот и гадай что там было. Сын стал замкнутый, не рассказывает вообще ничего, хотя раньше рот не закрывался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Птичкина



Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 13:40    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

Девочки, кто в 2020 г отдавал ребятишек - отзовитесь, есть вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 16:56    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заведующая детского сада ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ПЕССИМИСТКА*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 16:08    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заведующий - мужчина, Бессарабов. Ему плевать на то, что происходит в его саду. Поборы жуткие, он в курсе. Постоянно дети в группе с соплями находятся, я своими глазами видела, как детки с бронхитным кашлем и с зелёными соплями ходили. При обращении к Бессарабову, услышала что м/сестра их осматривает и что это дети к маме хотели, вот и сопли;но это наглая ложь, т.к. мой сын сказал, что в группе никто не плакал и все весело играли. А ещё дети спят то на одной кровати, то на другой и постель не меняется при смене кровати;она меняется по графику, а дети меняются кроватями по три раза в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 14:56    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

*ПЕССИМИСТКА* писал(а):
Здравствуйте! Заведующий - мужчина, Бессарабов. Ему плевать на то, что происходит в его саду. Поборы жуткие, он в курсе. Постоянно дети в группе с соплями находятся, я своими глазами видела, как детки с бронхитным кашлем и с зелёными соплями ходили. При обращении к Бессарабову, услышала что м/сестра их осматривает и что это дети к маме хотели, вот и сопли;но это наглая ложь, т.к. мой сын сказал, что в группе никто не плакал и все весело играли. А ещё дети спят то на одной кровати, то на другой и постель не меняется при смене кровати;она меняется по графику, а дети меняются кроватями по три раза в неделю.


спасибо за такой развернутый ответ!

а в другой перевестись не думали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ПЕССИМИСТКА*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 16:43    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

Ещё как думали... Я написала в департаменте, что хочу перевестись в 25 сад, но пока нет результата, туда много желающих. Думаю может в садик при 55 школе перевестись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья Евтушенко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 18:18    Re: Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

А у вас ребёнок какого возраста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ПЕССИМИСТКА*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 10:27    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 329 Ответить с цитатой

5 лет, а Вашему сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 329

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543