Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 18...
Домик исполнения желаний!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 18...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 7:29    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Я знаю, мне его для этого и назначали, эндометрий стал больше 10, зато не стало овуляции, толку от этого эндометрия...на узи врач сказала, что он все таки подавляет овулю, не знаю...но в следующий раз, когда буду планировать, буду мазать уже эс доминантным, она говорит до имплантации успеем нарастить эндометрий. А ты с какого дня мажешь? Овуляция при этом всегда есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:29    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, где сейчас принимает врач Киян Ирина Васильевна??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:02    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

KatyG как твои дела? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 17:35    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Девочки милые мои я вам всем желаю увидеть ваши полосочки буду читать вас всегда и радоваться я пока уйду в сторонку что то я устала пить эти таблетки уже год ведрами а толку не было и нет просто устала , буду готовиться к отпуску даст Бог все будет , не сдавайтесь все у всех получится просто этот цикл вернее после него ужасные боли внизу живота и поясница надоело . я с вами мои хорошие и жду ваших результатов читаю всегда всех daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:03    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Donja9, спасибо дорогая! daisy Я тебе тоже желаю увидеть // в ближайшие месяца sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:05    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Кидайте в меня тапками, но все-таки решила написать (а вернее процитировать).... Да, пусть это не научно, но ничего плохого от этого точно не будет....

Итак, это ЦИТАТА с ББ:


В конце 50-х чешский врач О. Йонас сделал следующее открытие - оказывается наряду с менструальным циклом существует второй, индивидуальный цикл наибольшей предрасположенности к зачатию, заданный уже с рождения и с невероятной точностью сопровождающий весь репродуктивный период жизни женщины.
Этот второй цикл сориентирован на ту фазу Луны, которая предваряла рождение данной женщины. Каждое возвращение соответствующей фазы Луны означает для конкретной женщины период наибольшей предрасположенности к зачатию (фертильный период) и воспроизводству.

Проще говоря, в какой лунный день родилась женщина, в такой же лунный день она будет предрасположена к зачатию.
При расчете этого дня должны учитываться не только дата рождения, но и время, и географические координаты места рождения.

Раньше можно было легко рассчитать благоприятные дни по этому методу бесплатно. А сейчас почти на всех сайтах эта лавочка прикрылась.
Но легко обойтись без их услуг и подсчитать все самим.

Для расчета сначала нужно узнать лунный день своего рождения на астрологических сайтах.
Например на этом - http://lunnoe.info/md.htm (Тут нужно выбрать город в котором родились, и дату.)
Или на этом - http://lunainform.narod.ru/index.htm (На последнем не значится для какого региона произведен отсчет. Но у меня данные по двум предложенным ссылкам совпали.)

Далее нужно посмотреть лунный календарь на интересующий месяц планирования беременности и найти там лунный день своего рождения.
Это время и будет благоприятным.

Оказывается, эта методика относится не только к женщинам.
Когда необходимо улучшить показатели мужской спермы, то этот метод тоже применим. В лунный день соответствующий лунному дню рождения мужчины показатели спермы резко (на порядок или несколько порядков) улучшаются.

Это всего лишь одна из теорий. Но в планировании все средства хороши.


Последний раз редактировалось: Viki_Viki (Чт Апр 07, 2016 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:10    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Что думаете по этому поводу?

У меня сегодня первый день М., родилась я в 1 лунный день, сегодня первый лунный день. Сегодня на глаза попался этот метод. Мистика прям... Очень хочется опробовать этот метод, но это же не этично. И не опасно ли?

Вспомнила, что мне подруга как-то рассказывала, что ее родственница не могла Заб., и ей какой-то мужчина-гинеколог из Омска посоветовал попробовать зачать в месячные. И в первый месяц после этого они заб....

Конечно это никак не поддается науке, спермики ну никак не выживут до овуляции, но а вдруг, вдруг сила природы сильней....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:42    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Светуля82

Я мажу с 1 дня цикла и по 28 день. Сегодня была на фоллекулометрии на 15дц. у меня одна фолликула выросла до 7мм. это вообще не очем. Овуляции вроде были. Вот еще в понедельник пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:57    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Девочки, всем привет!

Кидайте в меня тапками, но все-таки решила написать (а вернее процитировать).... Да, пусть это не научно, но ничего плохого от этого точно не будет....

Итак, это ЦИТАТА с ББ:


В конце 50-х чешский врач О. Йонас сделал следующее открытие - оказывается наряду с менструальным циклом существует второй, индивидуальный цикл наибольшей предрасположенности к зачатию, заданный уже с рождения и с невероятной точностью сопровождающий весь репродуктивный период жизни женщины.
Этот второй цикл сориентирован на ту фазу Луны, которая предваряла рождение данной женщины. Каждое возвращение соответствующей фазы Луны означает для конкретной женщины период наибольшей предрасположенности к зачатию (фертильный период) и воспроизводству.

Проще говоря, в какой лунный день родилась женщина, в такой же лунный день она будет предрасположена к зачатию.
При расчете этого дня должны учитываться не только дата рождения, но и время, и географические координаты места рождения.

Раньше можно было легко рассчитать благоприятные дни по этому методу бесплатно. А сейчас почти на всех сайтах эта лавочка прикрылась.
Но легко обойтись без их услуг и подсчитать все самим.

Для расчета сначала нужно узнать лунный день своего рождения на астрологических сайтах.
Например на этом - http://lunnoe.info/md.htm (Тут нужно выбрать город в котором родились, и дату.)
Или на этом - http://lunainform.narod.ru/index.htm (На последнем не значится для какого региона произведен отсчет. Но у меня данные по двум предложенным ссылкам совпали.)

Далее нужно посмотреть лунный календарь на интересующий месяц планирования беременности и найти там лунный день своего рождения.
Это время и будет благоприятным.

Оказывается, эта методика относится не только к женщинам.
Когда необходимо улучшить показатели мужской спермы, то этот метод тоже применим. В лунный день соответствующий лунному дню рождения мужчины показатели спермы резко (на порядок или несколько порядков) улучшаются.

Это всего лишь одна из теорий. Но в планировании все средства хороши.


ух ты у меня вчера сегодня лунные дни идут. там по времени, у меня стояло 29. 30. 1. и сегодня тоже самое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:31    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Лерик писал(а):
Я мажу с 1 дня цикла и по 28 день. Сегодня была на фоллекулометрии на 15дц. у меня одна фолликула выросла до 7мм. это вообще не очем. Овуляции вроде были. Вот еще в понедельник пойду.

А зачем снова идти в понедельник на фолликулометрию?сколько дней цикл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:44    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Orange, а какой у тебя сегодня д.ц.? Я свой календарик пошарила, мои лунные дни в основном на М. выпадают... Сегодня жутко живот болит, а мне так хочется проверить... я уже про шприц подумываю.... hysterical hysterical hysterical

Orange писал(а):

у меня стояло 29. 30. 1. и сегодня тоже самое


Всмысле? Не поняла. Туплю... Должен быть только 1 лунный день выпадать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:44    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Viki_Viki
я не знаю на счет этого метода, даже не слышала, НО у меня однокурсница беременела только во время Ме. Я еще тогда удивлялась как так можно smile Может и правда или овуляция очень ранняя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:46    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

Donja9 писал(а):
я с вами мои хорошие и жду ваших результатов читаю всегда всех

а мы всегда с тобой friends будем ждать от тебя хороших новостей !
Donja9 писал(а):
буду готовиться к отпуску даст Бог все будет

Танюш, все будет,ты же боец! слезы вытереть, таблетки выбросить, худеть к купальнику и верить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:49    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

МЕлена12, научно обосновать это я вообще никак не могу. По сути, это невозможно. Но бывают же и чудеса... Так, например, при бесплодии, когда врачи говорят, что никак не получиться зачать - бывают чудесные Б. Сейчас гуглила "беременность при М", читала несколько форумов, многие пишут, что беременили именно в эти дни - кто-то даже и не хотев детей, просто предполагав, что это супер безопасные дни...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:53    Re: Планируем малыша! Часть 18... Ответить с цитатой

У меня 4 беременности и все получались на 9 день цикла, при цикле 28-32 дня, причем третья(ЗБ),случилась при ГВ(кормила до 1.3),мес пришли на 2 месяц после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 18...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 71 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543