Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моем голову... Чем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Моем голову... Чем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:42    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Наташ,если не жалко отсыпь

Таня, ок) в пн буду в рио, оформлю переброс в модники
мне не то, что не жалко, а я рада избавиться от лишнего, мы столько все-равно не используем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 9:46    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
мне не то, что не жалко, а я рада избавиться от лишнего, мы столько все-равно не используем

friends Будем подкармливать шевелюры с дочей. Она не любит маски,правда. Но мамаша пока сильнее. Морально,конечно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 23:51    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Девочки, этой весной на себе прочувствовала прелесть витаминов. До этого времени в них не верила. а Этой весно прям выстрелило. Пока пила - волосы не лезли. Неделю спустя, после их отмены, опять все вренулось на круги своя. Итог - питать нужно еще и изнутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 8:21    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

embrace, что пили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамаДиана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:08    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Мы с рождения, очень любим воду. Когда был маленький, хотелось что бы посиделки в воде, были с пользой, поэтому добавляла в ванную, экстракты трав биокомплекс здравландия, отлично пенится, благодаря экстракты мыльного корня. Не вызывает покраснение и шелушение, и подходит для деток с рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 7:57    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Вот как так? Мальчику шикарная грива как бы ни к чему, а девочке очень надо. В чем справедливость?

У моего сына сам волос податливый и завитки красивые, кудельки такие когда отрастают, но их состригаем, т.к короткая стрижка...а у девчонок волосы такие прямые-распрямые мама дорогая ... ну солома соломой ни в хвост собрать ни в косу заплести одни мучения ranting
Парень мой любит шампунь естельку на каждый день, а девочкам беру естельку детскую.
Но постою послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:16    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Ронакс
Я нашла шампунь подходящий моей дочери. Это Оллин с черным рисом. Без сульфатов и парабенов. Сама им мою голову, одно удовольствие. Правда за счет того, что нет сульфатов волосы потом не прочешешь( Используем кондиционер. Надо у них еще состав разобрать.

Ронакс писал(а):
У моего сына сам волос податливый и завитки красивые, кудельки такие когда отрастают, но их состригаем, т.к короткая стрижка..

парень у тебя красивый Wink Девчонки табунами за ним бегают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:22    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Оллин с черным рисом

Делись рыбным местом, где такое берёшь? hysterical

Юлина писал(а):
парень у тебя красивый Девчонки табунами за ним бегают

oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:54    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Делись рыбным местом, где такое берёшь?

У Дарьи55 закупка есть. OLLIN называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 16:27    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Ронакс писал(а):
Делись рыбным местом, где такое берёшь?

У Дарьи55 закупка есть. OLLIN называется.

Пойду посмотрю. Спасибо! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:46    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

А у нас в 8 лет появилась прхоть Sadчем мыть подскажите? Неужели сразу взрослым шампунем от перхоти? У нас волос длинный густой и пушистый,еще в парикмахерской сказали что волос у нас сухой Sad Sad Sad то есть без бальзама я их не расчешу -сейчас пользуемся маленькой феей бальзам.Вообщем, есть какое нибудь средство для сухих и длинных волос и против перхоти????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_Arfa



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:23    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Сейчас Ушастый нянь (папа покупал), но мне не очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 1:46    Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Мари28 писал(а):
А у нас в 8 лет появилась прхоть Sadчем мыть подскажите? Неужели сразу взрослым шампунем от перхоти? У нас волос длинный густой и пушистый,еще в парикмахерской сказали что волос у нас сухой Sad Sad Sad то есть без бальзама я их не расчешу -сейчас пользуемся маленькой феей бальзам.Вообщем, есть какое нибудь средство для сухих и длинных волос и против перхоти????

У моей та же проблема! Я заметила, что если почаще мою, то перхоть пропадает! Но совсем часто- боюсь приучить с таких лет мыть каждый день! Сама мучаюсь постоянно, приходится мыть 1-2 раза в день, чтобы прилично выглядеть. Переживаю, что дочери уже сейчас так придется делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:44    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Дети подрастают и я тоже мучаюсь вопросом какой шампунь купить им. Пока попробовали швар*цкоп, мне нравится, что он с кондиционером идет и волосы мягкие после него. Дочке даже свой сь*оз пробовала, сначало мне понравился эффект, а потом заметила перхоть и обратно вернулась к швар*цкопу. Моем пока 1 раз в неделю, нормально пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 23:56    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

я тут взяла детский шампунь Ушастый нянь, очень даже подошел младшей дочке, промывает хорошо и пахнет тоже
до этого был саносан - там запах вот прям не очень приятный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Моем голову... Чем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543