Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девочки, автокресло детское никто не пристраивает? нужно на вес 15 кг. Пишите в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Всем летний привет!

Поделитесь, кто где зубы детские лечит? Элиту, Добрякова и Улыбку не предлагать no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 16:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Tabochka
Таня, привет! Мы в дентмастере лечим, на бульваре Архитекторов, врач Константин Владимирович, вроде... oops забыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:38    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig
и как вам константин вл-ч? Тимоха его пацаном назвал и спросил, где врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
пока нет претензий, совершенно покорен Милой, которая сидит в кресле очень долго и спокойно, лечили у него передние зубки, которые никто больше лечить не брался, а если и брался то озвучивал фантастические цены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 7:56    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig
нам тоже предложил полечить передний зуб, Тимоха ему сказал, что не видит смысла лечить молочные резцы, они выпадут через полгода. я честно говоря, там и дырочки не вижу. ну и он нам насчитал лечить 5 зубов shock мы вылечили все в марте, предлагал вылечить зуб со сколом, зуб леченый -перелечить, резец, и что-то еще мне не ведомое. в общем для интереса посмотрели в обычном стом. кабинете, сказали все в порядке, а в сколе нет кариеса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 9:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
у нас таких ситуаций не было no
у Милы все четыре верхних резца с дырками, я это давно знаю, в Улыбке сказали вылечим, около 5 каждый зуб, он сказал что первые не нужно лечить, скоро выпадут, один второй решился вылечить больше под моим давлением, скоро пойдем второй лечить, ну и еще одну дырочку нашел, я тоже про нее знала, и у Спартака дырочку нашел, я тоже про нее знала, лишнего ничего не предлагал, еще Спартаку один молочный удалил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Мы были в прошлом году в дентмастере. Запломбировали один зуб. Вроде пломба стоит smile
Не понравилось, что сумма на выходе была круче, чем на входе. Не люблю я эти "дополнительные" услуги no

Посоветовали в до 16 Летушеву. Сходим, посмотрим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 17:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Мы тоже в дентмастере лечим у Винокурова К.А., лечит хорошо, но дочь все равно орет как сирена hysterical врач стойко переносит наши крики)лечили в апреле 3 зуба, 1 из них пульпит, отдали 7200, очень даже нормально
в нашей пк насчитали 4 зуба, но К.А. сказал, что 4й пока нужно понаблюдать, скоро пойдем на осмотр, а в нашу бесплатную больше ни ногой, врач зверь, ребенок теперь всю жизнь стоматологов боятся будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:47    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Всем привет от потеряшек!
Мы зубки лечили и удаляли в Спарта-мед на 70 лет Октября у Ждановой Юлии Сергеевны. Нам врач очень понравилась, Вику так хорошо отвлекла, интересности всякие ей рассказывала. Дочь после первого визита сказала что Ю.С. волшебница))) По цене - два зуба (один кариес, второй пульпит) с седацией нам обошлись в 5840р. Вылечили все в одно посещение без единой слезинки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 23:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девочки, а в чем причина таких проблем с зубами? Что говорят врачи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Девочки, а в чем причина таких проблем с зубами? Что говорят врачи?

Присоединяюсь к вопросу. Я здесь прочла, что все лечат, удаляют, и решила Стасю сводить на прием в обычную стом пк. Доктор все тщательно посмотрела, все идеально, мы ни разу не лечили, скоро резцы нижние выпадать будут, шатаются уже. Отчего проблемы с зубами так рано? Сладкое? Генетика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:27    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):

Девочки, а в чем причина таких проблем с зубами? Что говорят врачи?

У нас месяц назад вылез постоянный нижний резец, а молочный еще и не собирался выпадывать, так вот записались на срочное удаление в Спарту. Там нас врач посмотрела сказала что есть больные зубки, показала мне их, сделали снимок, рассказала когда и как лечить будем. Причину Юлия Сергеевна сказала, что мы между зубов плохо прочищаем, поэтому на стыке образовался кариес и заразились два зубика. Кстати Вика на зубную боль ни разу не жаловалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:22    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Отчего проблемы с зубами так рано? Сладкое? Генетика?

Наташа, я как мама ребенка с проблемными зубами, пребывая в шоке от объема последнего (правда, надеюсь, что с молочными так и будет) лечения.. Спросила врача... Она мне ответила. Цитирую близко к тексту: "Существует сотня теорий причин возникновения кариеса, начиная от плохого ухода, питания и заканчивая генетикой.. Какой в конкретном случае вряд ли можно вычислить так, чтобы наверняка..."
Так что в нашем случае - стоматолог почаще... и лучше для профилактики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 22:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Я думаю, генетика влияет, у кого и к тридцати годам одна пломба, знаю такого человека, и он сам признается, что зубы чистит абы как, может какие-то заболевания организма "ослабляют" эмаль, я в детстве переболела пиелофритом, после него зубы стали просто ужасны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 15 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543