Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 1:21    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Давно я в домике не была... работа, дом, заботы… зато теперь без работы , а времени свободного как то больше не стало))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:11    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
Поздравляю с прибавлением! Конечно будут дружить! Спартак с Милой очень хорошо вместе играют, и она все время просит что бы он приходил за ней в садик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11022
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:59    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
Собирусь конечно,это я так, выпендриваюсь, и мальчику буду рада.
Наталья,красота, вот нравится мне взгляд у беременяшечек, такой счастливо-загадочный sun .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:05    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
kukolka
Наталья,красота, вот нравится мне взгляд у беременяшечек, такой счастливо-загадочный sun .

да, точно! пока фото рассматривала, думала, что же такого необычного.... а потом, Лен, твой пост прочитала и поняла, что вот именно взгляд!!! глаз не отвести oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамания
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 586
Откуда: ТОК Флагман, ТВЦ Каскад,Маяк Молл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:24    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka,классно,когда беременная женщина выглядит и чувствует себя красивой give_heart
Девочки,срочно нужна ваша помощь!Огромная просьба распространить информацию среди знакомых мамочек friends
Мамания писал(а):
Закрытие магазина МАМАНиЯ в ЦТ АПЕЛЬСИН! ✨

👉 Объявляем ЧЕСТНЫЕ СКИДКИ 50-70% на ВСЮ одежду для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ МАМ!


Не спешите расстраиваться, мы готовим для вас НОВЫЙ ФОРМАТ магазина, вас ждет много сюрпризов! Обещаем, вам понравится!✌💋

Ждем вас в ЦТ Апельсин! Ну очень сладкие цены!😃
Подробности у консультантов!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:46    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за комплименты. Но больше не надо, а то вы меня в краску вводите, не привыкла я. Wink
У кого то в саду карантин есть? Нам со вчерашнего дня сказали принести маски и чесночницы, маски то врядли будут носить, наверное "чтобы было", а чесночницы носят детки. Вот думаю к чему это, неужели к карантину готовятся?
Кто-нибудь пользовался из вас услугами няни? Какие впечатления? Думаю, может со вторым попробовать, тк планировала продолжить работать.
Роднуля
Ира, а ты почему перестала работать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:12    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

У нас в саду карантин: воспитатели должны (но не носят, конечно же) носить маски и менять их каждые 2 часа, детей отстраняют при малейших симптомах (кашель, сопли).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:56    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
красавица, и мужчины отличные, Стасик улыбашка.

я очень хочу чтобы мальчишки сохранили свои теплые взаимоотношения. они друг без дружки очень скучают, Тимоша прибегает с сада и если Дима уже дома он забирается к нему на коленки или на спину и они муркаются - трутся щечками друг об дружку, это не мы так делаем, они сами придумали свой ритуал встречи и расставания.

в школе карантин.
ПРо сад - по приказу маски нужно носить педработникам, но маски не выдали!!!, покупать сама я не должна, поэтому лежит у меня одна маска для комиссии. Да и не представляю логопеда в маске, ведь я им всю артикуляцию показываю.

Еще про сад - недавно поняла, что просто не могу без садика, мне очень нравится там работать, быть в окружении детей, в свободное время с ними играть и не только в речевые игры. Люблю смотреть, как засыпают дети, как в сад приходит сон, как ручки пухлые и не очень лежат под щечкой, как во сне улыбаются, люблю приходить после выходных, а дети наперебой рассказывают, что они делали. Я даже с детьми на музыкальное занятие хожу, хотя я не должна, а мне нравится, они такие все забавные, неповторимые и очень удивительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:53    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
Сокращение штата компании) но я не расстраиваюсь. Вернее уже не расстраиваюсь. Муж сказал всё будет хорошо, а я ему верю)
Про няню скажу немного. Я искала няню всё время пока работала. Но как то у нас туго с этим делом. Все хотят либо работать каждыц день и получать 20+ либо при периодической временной работе просят от 200р час самое дешевое. Я поняла что дешевле самой с детьми быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 16:03    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
недавно поняла, что просто не могу без садика, мне очень нравится там работать, быть в окружении дете

уверена, что и детки к такому педагогу тянутся sun
нам с садом тоже повезло - Рита обожает обеих воспитателей и логопеда, и нянечку sun а ребенка ведь не проведешь, они к светлым и добрым людям всегда тянутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 17:47    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

девочки, спасибо за поздравления )) Кто там еще только думает о втором ребенке - не думайте, переходите уже к действиям Wink hysterical малыши - это такой кайф sun И я как будто на 5 лет моложе hysterical
И самое главное, что с двумя сейчас проще, чем было с одной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 19:19    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

у нас ветряночный карантин, Мила умудрилась ветрянку второй раз словить, ходит прыщавая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 19:35    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Мила умудрилась ветрянку второй раз словить,

Как? у нас Тимка маленький болел в 3 месяца, не хочу больше shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 19:40    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
уверена, что и детки к такому педагогу тянутся

иногда забывают на вы называть, может и хорошо, не боятся, иногда прибегут что-то рассказать срочное мамой могут назвать, у многих ритуал пообниматься с утра, про любовь свою ведают и многое другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 8:31    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Всем привет!Наташа поздравляю с этим волшебным беременным временем)))) daisy
Ой а я уже чего то не хочу 3 лялю oops муж не против...а я не готова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 29 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543