Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:55    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
естественно, но сумма не запредельная - 2000 руб.

gaeschka писал(а):
2 раза в неделю, в месяц 2200 руб.

не кисло так-то)
у нас 300 руб. в месяц, один раз в неделю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:23    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
С рождением доченьки!!! Спокойных ночек Вам!!!!daisy
Жена в Законе писал(а):
А подарок саду кто-нибудь собирается дарить?

Нам намекнули, что надо бы.
Мы на подготовку ходим второй год,только не в школу, а в дом творчества. Со школой еще не определились. по цене у нас 150 руб занятие 2 раза в неделю по 2 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:51    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):

не кисло так-то)

у нас вообще жизнь сладкая!!! yes айда к нам!)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 0:12    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
у нас вообще жизнь сладкая!!!

да, я как-то отвыкла немного от городской жизни)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:50    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
ну в других школах и центрах развития по подготовке к школе стоимость занятий варьируется от 1800 руб до 3500 руб. в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:46    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девочки, можно я еще вопрос подниму, на какую программу в школу идти: Школа Росии, перспектива, Планета знаний. Посмотрела отзывы, везде и плюсы и минусы. Мне сначала хвалили Школу Росии, сейчас занкомые пошли в первый класс, учатся по этой программе, им нравится,но меня смущает, что они в первый месяц учебы уже делали доклад или сейчас уже везде так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4446
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:59    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora
Яна у меня училась по "Планете" программа не плохая, докладов тоже хватало, но только со 2 класса. Ин-яз тоже со 2 класса. По "Школе России" учился Илья, но это было 10 лет назад - тогда программа была хорошей, но учитель - амеба - абсолютно бесхребетная. Так что еще очень много зависит к кому попадете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 15:24    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora
Я учителя выбираю, не программу, думаю, от него больше зависит )))
Программа у нас будет Школа России, кажется.

А я еще дергаюсь, не пойти ли в школу через 2 года, т.е. в 7 лет 8 мес. Пока склоняюсь к школе через год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 15:50    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
В Таврии я бы тоже пошла к учителю). А туточки я в школу то не знаю в какую податься, тех кого мне нахвалили, в следующем году не набирают. Дайка, думаю, по программе повыбираю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:35    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora
Да ладно, Омск тоже большая деревня hysterical тоже отзывы искать можно hysterical
А у нас уходит учитель, к которому я очень хотела cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:37    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
К кому собирались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:08    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Девочки, можно я еще вопрос подниму, на какую программу в школу идти: Школа Росии, перспектива, Планета знаний. Посмотрела отзывы, везде и плюсы и минусы. Мне сначала хвалили Школу Росии, сейчас занкомые пошли в первый класс, учатся по этой программе, им нравится,но меня смущает, что они в первый месяц учебы уже делали доклад или сейчас уже везде так?

Лена, у Вероники в школе программа "Школа России" и мы не делали еще ни одного доклада или проекта. Это зависит от учителя в большей степени, чем от программы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 18:51    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Stella13999666
Не выбирать программу, да? smile , вот я сильно удивилась, только учится и на тебе.Я вообще хочу что бы ребёнок там сам варился, я своё отучилась, прям нихочу-нихочу уроки делать с ребёнком, наивная, да hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:12    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
прям нихочу-нихочу уроки делать с ребёнком, наивная, да

да, старший в пятом задают много, плюс тренировки, домой приползает, я естественно помогаю-проверяю его работу.
Ясная писал(а):
А я еще дергаюсь, не пойти ли в школу через 2 года, т.е. в 7 лет 8 мес. Пока склоняюсь к школе через год.

Тоже думала, но пока решила, что пойдем с нашим годом, смотрю на наших детей в группе тима им только ростом уступает.
Тимоха уже полгода тренируется, его взяли, как исключение до шести лет в спортшколу на борьбу, с сентября перевели к девятилеткам, там он и повзрослел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:07    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Привет! Про школу. Я тоже пока в раздумьях. Тарас ходит на подготовишку. Проблема конечно с поведением, но все абсолютно ожидаемо для меня (отвлекается, ёрзает, перебивает учителя). Но ходит с удовольствием, старается даже концентрироваться hysterical Были на дне открытых дверей, выступала психолог. рассказывала о критериях готовности ребенка к школе. По её словам, самое главное, у ребенка должно быть желание. причем именно пойти туда за чем -то новым, а не потому, что благодаря школе он получит что-то в качестве подарка (портфель, телефон и т.д.) Как -то так. Меня вопрос мучает, если ребенок хочет, а я дергаюсь, что он "не дорос" психологически, хотя мне кажется, что просто у меня ребенок очень непосредственный и эмоциональный, и будет себя вести вольно и в старших классах hysterical Если попадем в эту школу, то программа будет "начальная школа 21 века". она посложнее, по отзывам, чем в соседних (там "школа России") - не принято использовать разные программы здесь в одной школе. Но я веду в целом на отзывы по "началке", они положительные, да и набирают в след. год опытные педагоги с большим педагогическим стажем, мне все понравились. По программам в школе практически все они сейчас ориентированы на самостоятельность учеников (доклады, проектная деятельность могут предполагаться), так что с любой программой всё будет от учителя зависеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 36 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543