Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:41    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

бррр.. школа все ближе и ближе)))) Маша как сотворит какую нибудь глупость, так я ей говорю "вот и как тебя в школу то пускать, наверно дома будешь сидеть, не доросла еще".. и она в ужасе паникует - "мамочка я так больше не буду, я хочу в школу!!!" shock
недавно на танцах нашла прилепленную жвачку на стуле (б/у естественно) и жевала ее. fool shock я думала меня кондрашка хватит. из зараз и болезней не вылезаем, и тут опа! подвох откуда не ждали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:09    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык
ООО это точно, но моя рассеяная. Господи, как придёт домой так что-нибудь потеряет. Вчера в подготовишке потеряла игрушку. Во-первых она взяла ее в тихоря, потому что я не разрешаю брать игрушки в школу, так ещё и потеряла. Надеюсь конечно что не украли, все таки там дети людей солидных, но не приятно. И так каждый раз. А со школы наверное вообще без головы придет)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:01    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Цитата:
дети людей солидных

ну ты же понимаешь что дети есть дети и соц.стасус родителей не всегда гарантия правильного поведения детей. это так, рассуждения по ходу дела..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:09    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык
Понимаю конечно. вот и хочу на следующем занятии сказать там пару ласковых слов, если игрушку не найдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:59    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык
Остается надеяться на резкое поумнение к сентябрю hysterical Моя как затупит, я ей сразу угрожаю садиком вместо школы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:10    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

У нас тоже примерно также...
Воды из бутылки с помпой налить не можем, по утрам "мама, одень меня, я не умею колготки одевать" и тд.

Зато за вещами своими как коршун бдит.. ни единой игрушечки самой захудалой из киндера не потеряет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:37    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):


Зато за вещами своими как коршун бдит.. ни единой игрушечки самой захудалой из киндера не потеряет hysterical


Моя таким похвастаться не может((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:21    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

меня наш рост беспокоит 110 см всего, в остальном все нормально мне кажется. За вещами тоже не сильно о следит, но он мальчик, а мальчики они такие.
Димка уж насколько бдит за вещами, но и он умудрялся в школе рубашку оставить, а в спортшколе дорогущие перчатки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:23    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Нам фото с фестиваля прислали, Тимошка мой поет

Прикрепленные файлы
7thBvfy_4GQ.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:22    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
Супер yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:54    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
Молодчина!!!!

Про растеряшек...Мы в их числе, на подготовке даже умудрился потерять учебные тетради, через несколько недель их обнаружили за тумбочками. shock Оставляет много чего, бутылки с водой, платочки( они как и носки, попадают в черн дыру hysterical ), карандаши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:27    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
котюля
Оставляет много чего, бутылки с водой, платочки( они как и носки, попадают в черн дыру hysterical ), карандаши.


Мне кажется из нас двоих с сыном растеряха - я!
hysterical Ну, конечно, когда со мной, он полностью полагается на то, что мама всё соберет(но это не точно), но свои вещи бдит, удивляюсь даже. А вот с бардаком в шкафчике и дома в коробках бороться приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:21    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
бардаком в шкафчике и дома в коробках бороться приходится.

Расскажи как, мне кажется это вообще из области фантастики hysterical Я периодически навожу порядок и то, когда Ника дома нету иначе там все нужное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 14:35    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):

Расскажи как, мне кажется это вообще из области фантастики hysterical Я периодически навожу порядок и то, когда Ника дома нету иначе там все нужное Wink

Всё так и есть. Сама навожу, требую поддерживать. Точнее, при уборке сортировать и складывать на место.. я уже пару раз после китайского предупреждения устраивала показательные сборы на помойку, теперь сын знает, что мама вполне может и лишить вещей и игрушек.. Хотя я не заставляю его поддерживать стерильную чистоту, разрешаю разводить бардак, но потом убирать. Хотя может и зря, конечно, надо сразу приучать убирать одно, пока не начал другое, но это "зона роста" для нас обоих))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 8:48    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

всем доброго утра присоединяюсь к вашему домику...переживания о школе..что ждет наших котиков))) со старшей дочерью было проще она была готова уже в 6 лет легко пойти в школу, ну а младшая сейчас 6,5 и что-то такой готовности не видно (хотя по навыкам и знаниям легко, спасибо преподавателям с подготовительной академии) а вот психологически ..одна надежда за ближайшие пол года созреем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 37 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543