Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 12

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 12

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:41    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Ой, девочки, почитать нас, так люди вообще не захотят детей заводить hysterical hysterical hysterical И колики, и истерики, и соску не берет, и спать не уложишь.... А как улыбнется тебе беззубой искренней улыбкой, вся усталость и злость улетучивается куда-то и снова хочется жить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:43    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Sunkitten
кстати улыбка это второе "оружие" младенца))))
девочки ну ведь правда))))
улыбнулся и все,крылья появились и готова еще сто раз все пережить)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:45    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Sunkitten
Поняла какие.....у меня такие же только Авентовские......не помогают иногда, насквозь промокают oops неприятно как то.....пока буду с одноразовыми..... еще есть с гелевым наполнением,не пользовалась?
olya-lya81 писал(а):
вы ходили уже к гинекологу после родов? сначала узи наверно надо сделать ?

Оля,я сначала на узи сходила и потом к гине,она взяла мазок....надо опять идти и узнать результат.....а спираль у нее же и можно поставить......моя гиня сказала есть такая штука,которая вводится под кожу и 3 года можно не переживать за Бе..... я все забываю в инете прочитать....кормящим тоже можно.
Natashundrik писал(а):
потом возможные проблемы:аллергия,понос,слизь,зеленые какашки,бесконечный подбор смеси

Да,Наташа,вроде понимаешь,что это не панацея,а еще наслушаешься,кто говорит,что у них со смесью лучше все стало и начинаешь задумываться.....но потом мозги опять включаешь и понимаешь,чтоГВ для ребенка это естественное питание.
olya-lya81 писал(а):
то меня кормления днем через 2 часа выматывают

Оля,у нас до сих пор через 2 часа,если,конечно,она не спит.......у дочи вообще свой режим...интересный блин......она спит утром часа 3....потом мы просыпаемся кушаем и идем гулять,она на улице засыпает и дома продолжает часов до 5 или 6, а потом до 22.00 может вообще не спать shok и вечером бывает и каждый час к груди прикладываемся. Насчет соски......сын тоже не сосал и тоже замучилась,а доче сразу в роддоме дала ,может поэтому и сосет,попробуй обычную ромашку вдруг она ему понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:47    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Ой, девочки, почитать нас, так люди вообще не захотят детей заводить И колики, и истерики, и соску не берет, и спать не уложишь.... А как улыбнется тебе беззубой искренней улыбкой, вся усталость и злость улетучивается куда-то и снова хочется жить

Это верно hurrah бывает ночь не спишь,каждые 2 часа кормишь,а утром она тебе улыбнется и все,ты опять энерджайзер hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:02    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Девочки, я вклинюсь. Привет всем ещё раз!
Мельком прочитала
olya-lya81
Вы со штрафом разбирайтесь скорее, сейчас же новый закон, если в первые 20 дней платить, то можно заплатить 50%. Это если вдруг платить придётся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:04    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Вадика с 3 месяцами! sun sun sun Здоровья smile

Последний раз редактировалось: Lavruchka (Ср Фев 03, 2016 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:08    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Девчата, все на настроение @@@@@@@@@@@
Оля, держись, скоро все с ГВ наладится, первый месяц ведь становление.
Настя, не переживай, за ГВ, ты ведь деткам нужна здоровая. Потом поделись, пожалуйста, как отлучать планируешь

У меня дурацкий день. РЕ орёт весь день, кусается, не какает, плохо ест и не пьёт. Толком не спит. У мужа на работе заморочки, короче сегодня у нас вся семья не в духе..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:02    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

девочки мне повезло у меня в 22-00 ложиться и спит ночь отлично до 9 утра но повертиться пару раз сисю и дальщше спать...получила анализ олин...у нас же сопли и коньюнктивит в итоге соэ аж 20 а так все норм а гемоглобин 115 cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:51    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

LaraRa писал(а):
Sunkitten
Да,Наташа,вроде понимаешь,что это не панацея,а еще наслушаешься,кто говорит,что у них со смесью лучше все стало

Вооооо .... Вчера моя свекровь выдала , : "чего вы мучаетесь ? Кормите смесью , мне соседка сказала , она стала кормить и ре спит лучше ! Катя , че тупишь ??" Я в шоке была))) ну да, спим мы плохо ....но этоже не причина переходить . Сначала долго пеленалились , пока были колики только спеленутые спали .... Сейчас приучаю спать в спальном мешочке... Иногда будит ручками ....тонус что ли остался немного . Беру к себе ....тогда спим как сурки )))
Про молочный фонтан )) я сеголня первый раз видела фонтан : забило долю , чутка расцедила и фонтан струйкой .... А так редко бывает , тоже молоко на вес золота ... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:54    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Milly писал(а):
Кормите смесью , мне соседка сказала , она стала кормить и ре спит лучше ! Катя , че тупишь ?

действительно,Катя,че тупишь-то????


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4087

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:09    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

LaraRa писал(а):
не могу я беспорядок терпеть

и я так же, поэтому, когда я ничего не успеваю, начинаю злиться на себя и на всех сразу fool
olya-lya81 писал(а):
еще и муж требует внимания- а на него вообще времени нет

а у меня муж приходит, мы уже спим все, поэтому нет возможности даже ему внимание уделить, уже хотим ему работу менять, но с этим вообще такие сложности.... Sad
olya-lya81 писал(а):
вы ходили уже к гинекологу после родов?

я не ходила еще никуда, мама моя пообещала в феврале приехать, с дочей посидит, а везде сбегаю.
Natashundrik писал(а):
а ночь...проснулся голодный,орет как резаный,бежишь эту бутылку делать,температуру воды меришь,ложки отсчитываешь

у нас так иногда бывает, а чаще пока доча просыпается, я бутылочку делаю, я просыпаюсь когда она только начинает кряхтеть, так что успеваю, пока она глаза не открыла, все сделать)))

olya-lya81
Оля, а ты какую соску ему даешь? У меня Аня простую не взяла, а ту, на которую в РД купон дали фирмы NUK взяла с радостью. Еще подруга из Германии 2 соски NUK прислала, они немного другие, но их моя еще лучше сосет. Я согласна, что с соской гораздо спокойнее ребенок. Тем более соска ортодонческая (может неправильно слово пишу), полезная для правильного прикуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:24    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Я сегодня зомби( Причем не ночной, а дневной. Ночь шикарно спали, встали окончательно в 10-30, и что вы думаете время 14-30, а дочь не засыпает, вроде и спать хочет и не спит, я уже пошла на крайне меры-и укачивать начала, и музыку для сна, и одновременно Фитбол плюс грудь-никак не спит, хотя вся уже в капризах, в итоге пошли на улицу, там 1,5 часа она спала. Так и вечерний сон та же ерунда! Хотя мы всегда после еды с грудью легко засыпали(( Но вот тока щас уснула и то после танцев с бубном! Что случилось?! Зубы, парад планет?!(( У меня все тело устало и язык не ворочается, это ж я с ней весь день либо играла, либо на ручках носила. А еще надо в ночь как-то уложиться, надеюсь там уже муж придет меня спасать)) Простите, что ною)) И вообще у нас как режим поменялся, так мы засыпать стали плохо-спим хорошо и крепко, но засыпаем долго и трудно, вот что к чему, никогда таких проблем не было, а тут.

Настюш, не грусти, гв 6 месяцев-это очень хорошо, а ты деткам нужна здоровая!!! Не кори себя, иммунитет ты сыночку уже дала, теперь надо и себя подлечить! Все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:17    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Привет, болтушечки.
Спасибо за поздравления Ванюшке, он оценил!
Немного про нас. Прибавили мало, весим всего 7200, и растем вниз, стал короче на 1 см. Думаю, намеряли так. Потому что одежда пакетами откладывается. ползаем на пузе по всему дому, пьем из кружки, бутылку не оценили, оставляли его с бабушкой, кормила молоком из кружки. Прикорм я так и не ввела, но уже близка к этому, приобрела кофемолку крупу молоть. smile

Именинникам здоровья и настроения хорошего!!!


olya-lya81
LaraRa
*SeLeNa*
Девочки, У вас же детки маленькие совсем, конечно они титю любят и висят на ней. У меня Ваня жил на мне первые два месяца, спасибо длинным тряпочкам hysterical hysterical hysterical Потом всё наладилось, стал гораздо меньше нуждаться в тите.

А вообще, зачем переживать из-за того, что изменить не получится? тут только время, малышики подрастут и будет легче. А сейчас...расслабьтесь, ну ест детка три часа...ну поспите пока, отдохните... пол, посуда, ужин... не убегут ведь. Да и муж не маленький, сам себя накормить в состоянии...
У нас бывает, что и чай не из чего попить (а уж кружек у нас мнооого), зато мы печенья с девочками напекли фигурного... я к этому проще отношусь. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:27    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Milly писал(а):
Кормите смесью , мне соседка сказала , она стала кормить и ре спит лучше ! Катя , че тупишь ?

действительно,Катя,че тупишь-то????


hysterical hysterical hysterical

Не говори !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:48    Re: Домик малышей козляток 12 Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Milly писал(а):
Кормите смесью , мне соседка сказала , она стала кормить и ре спит лучше ! Катя , че тупишь ?

действительно,Катя,че тупишь-то????



hysterical hysterical Катя,и у тебя свекровь клевая Wink
kisyha писал(а):
спасибо длинным тряпочкам

Как я этого бюсь shock мой обычный празмер это 1,а сейчас 3......после первго не было все печально,а теперь даже не знаю Sad
kisyha писал(а):
Да и муж не маленький, сам себя накормить в состоянии...

Конечно в состоянии,но не кормится,привы,что как в реторане...ноэто фигня... старшего накормть обязательо надо,он как Кощеюшка у меня...вот и нервничаю..... сегдня с утра им разгон устроила....прокричалась и легче стало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 12

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 81 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543