Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)
Делимся проверенными рецептами, а так же теми, которые хотим попробовать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:56    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
Ммм...надо попробовать)) а я наконец творожные маффины сделала, скоро тоже выложу рецепт Wink и даже мои икеевские бумажные формы пошли в ход hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 15:09    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
ждем рецептик, уж очень вкусное название!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:48    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо за проверенный рецептик daisy разные видела, все какими-то подозрительными казались))
Обязательно попробую, доберусь вот только до триумфа за мукой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31942
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:58    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Навеянный нашим "Дежурным поваром" рецептик гречки-по-купечески с куриной грудкой!
Куриную грудку режем на кусочки, обжариваем в мультиварке с морковью, луком, чесноком. Добавляем гречку и воду и включаем на режим "Каша/Плов".
Предварительно гречку можно обжарить на сковороде. Это девочки-кулинарные-спецы посоветовали в соседней теме )))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:14    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
ням-ням)) я тоже делала, правда сама не ела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31942
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:53    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
А почему? Гречка с курицей не особо калорийное блюдо, если делать без килограмма масла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26556
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 21:31    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Гречка с курицей - это идеальное блюдо! Но мне уже тааак надоело!
Я в последнее время полюбила гречку с молоком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:07    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
Какая вкуснятина...уже знаю, что у меня будет завтра на обед: гречка по-купечески с курочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:06    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
Да у меня что-то другое ужа было запланировано. Я ж не ужинаю. Ну и я все таки на оливковом масле обжарила лук морковь, а уже лень было считать, чего там получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:14    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

а я не ем гречку с курицей, потому что разделяю белки и углеводы в одном приеме пищи oops
но не страдаю по этому поводу, т.к. никогда ее и не ела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4618

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:23    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Всем доброй ночи !!!Только что приготовила на завтра обед , в МУЛЬтю закинула не большие кусочки кролика , с ним морковь и лук , 1ч.л масла чтоб не пригорело , поставила на режим выпечка на 20 минут , после закинула капусту , буквально 5 шт черносливах и столько же орех грецкий. Поставила выпечку на 40 минут , получилось очень вкусно !!!
Ещё очень вкусно , кефир 1л , добавляем укроп , чеснок , можно петрушку, чуть Лука зеленого, соли по вкусу , получается невероятный коктейль ) можно подавать вместо соусов к мясу, а можно просто так пить !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:58    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Навеянный нашим "Дежурным поваром" рецептик гречки-по-купечески с куриной грудкой!
Куриную грудку режем на кусочки, обжариваем в мультиварке с морковью, луком, чесноком. Добавляем гречку и воду и включаем на режим "Каша/Плов".
Предварительно гречку можно обжарить на сковороде. Это девочки-кулинарные-спецы посоветовали в соседней теме )))
]

Классный рецепт, но у меня гречку не едят дети Sad , в этом году еще ни разу не покупала и не готовила, соскучилась уже, себе, что ли приготовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:02    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):

Ещё очень вкусно , кефир 1л , добавляем укроп , чеснок , можно петрушку, чуть Лука зеленого, соли по вкусу , получается невероятный коктейль ) можно подавать вместо соусов к мясу, а можно просто так пить !

Да, классный рецепт, я еще огурчик свежий добавляю, правда 1 л, это мне на дней 5, я на один стаканчик делаю, когда типа худею. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 22:39    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Katherine
Я тоже курицу отдельно, гречку отдельно. Но иногда стала себе позволять все в куче)) вот недавно пасту с кальмарами приготовила oops я чёт вообще себе в последнее время стала много позволять, надо что-то с этим делать help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:38    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
Всем доброй ночи !!!Только что приготовила на завтра обед , в МУЛЬтю закинула не большие кусочки кролика , с ним морковь и лук , 1ч.л масла чтоб не пригорело , поставила на режим выпечка на 20 минут , после закинула капусту , буквально 5 шт черносливах и столько же орех грецкий. Поставила выпечку на 40 минут , получилось очень вкусно !!!
Ещё очень вкусно , кефир 1л , добавляем укроп , чеснок , можно петрушку, чуть Лука зеленого, соли по вкусу , получается невероятный коктейль ) можно подавать вместо соусов к мясу, а можно просто так пить !

Подскажите пжл, а капуста в мульте как варенная не получается?Это же типа бигуса?Все хочу попробовать в мульте, но боюсь, что получится, как вареная, я бигус в сковороде толстой готовлю, он у меня как-бы жарится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 15 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543