Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)
Делимся проверенными рецептами, а так же теми, которые хотим попробовать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:24    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

я тоже за огурцы и свякую зелень hurrah муж приходит ужинать с работы, любит чтоб с ним рядом жували , а мне надо чтоб он побольше сжувал вот и приходится с 6 вечера голодать чтоб потом ему побольше влезло smile а огурцы я могу и в 3 часа ночи с солью есть oops но no no no после 6 без мучного вернее без хлеба иммено от него и полнит т.к дрожжи и все такое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 16:57    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

сейчас есть абрикосы с ними хорошо устраивать разгрузочные дни
Цитата:
В мякоти абрикоса содержатся органические кислоты - яблочная, лимонная,
винная и салициловая, витамины С, В1, В2, В15, Р и, наконец, провитамин А
- каротин. Некоторые ученые даже утверждают, что рацион, богатый
абрикосами, весьма способствует долголетию. Мы же с помощью абрикосов
будем также продлевать жизнь красивой фигуры. В течение разгрузочного дня
можно съесть до 1,5 кг плодов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:50    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Ого, 1,5 кг абрикосов - в меня столько не влезет при все моем желании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:58    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Мама Егора
Это же не за один раз съесть, а за весь день. И больше НИЧЕГО не есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:10    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Мама Егора
можно и меньше абрикосиков съесть, главное что б не больше

мне еще очень понравился разгрузочный день на огурцах, супер голода нет и польза.Wink

сегодня встала на весы минус еще 4кг, не поверила глазам shock
так что лето суперское время для похудения sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:15    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Вот мой недавно опробованный низкокаллорийный летний рецептик. Яйцо и помидор. Все гениальное просто.
Берем помидор, вынимаем ложкой мякоть, заливаем туда яйцо ( или два если помидор очень большой) и ставим в духовку. Готовность - по готовности яйца - кто какое любит. Посыпаем зеленью и все, вкусное, простое, быстрое и полезное блюдо готово.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамусик



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: калачинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:29    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

банан очень коллорийный его лучше съесть на перекус после завтрака
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:03    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Очень актуальная темка после новогодних праздников!
lobac44 писал(а):
мне еще очень понравился разгрузочный день на огурцах, супер голода нет и польза.

а у меня вот после огурцов аппетит просыпается неимоверный, поэтому это не для меня, наверно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:40    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Не помню где смотрела или читала... Наверное "Жить здорово" с Малышевой. Короче, анансы содержат какое-то вещество, которое расщипляет в организме белок, поэтому если его переешь появляются ранки. А нужно чтобы ращиплялись жиры. Так вот, для худеющих посоветовали на первое место - грейпфрут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:33    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки, а я прочла книгу Е. Миримановой "Система -60" кое что там отбросила, подделала под себя и за пол года -22 кг. hurrah
Самое главное, как тут уже выше говорили, я не ела после 18. Вообще я ела последний раз в обед, а вечером придя с работы пила свежесваренный кофе или чай с лимоном и всё. Первую неделю жуть...потом нормально. Всё сладкое и вредное до 12 дня пожалуйста, завтрак обязательно. Никаких физ нагрузок специальных небыло, только дача smile . Каких то особых блюд тоже не готовила, хлеб исключила вообще, даже сало без хлеба ела. В общем как только начала себе позволять расслабляться и есть по вечерам, за 9 месяцев вернулись 7 кг. Но у меня 5 кг сбрасываются за три дня, это моя лишняя вода, так что просто не есть вечером пару недель и я опять в форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:32    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

А я полюбила имбирный чай (завариваю имбирь с лимоном или добавляю в зеленый чай). Вроде как в комплексе помогает похудения. Еще и согревает прекрасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 13:15    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки, сейчас сижу дома на больничном. Поняла, что лучшее средство для похудения-сидеть дома и не работать. hysterical Тогда сможешь соблюдать режим. А то утром до 12, когда можно есть все вкусное и вредное, во-первых, не хочется еще, во-вторых, просто негде и некогда. Обед же на работе по расписанию, да и не притащишь на работу все, что хочешь. А вечером прилетаешь домой, голодная, как волк и мечешь все, что есть. Опять же ужин-это единственная возможность поесть по-человечески и со вкусом... А вот когда дома сидишь-другое дело. Можно днем нормально поесть, а вечером уже кефир. Я когда разгружалась, сидела на печеной картошке. Запекаешь 1кг и в течение дня его ешь, прямо с кожурой. Есть хочется, но терпимо. И кефирчика можно. Хорошо можно похудеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:52    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки спасайте.Начала есть по ночам сладкое.Когда ж эти новогодние дочкины подарки кончатся hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:42    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

У меня почти кончились. Шоколадку последнюю сегодня добили. Ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 15:00    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

грейфрут и ананас,расщепляют не те жиры,которые уже скопились в организме,а жиры,которые в данный момент потребляешь,не дают им отложиться,поэтому после жирной пищи рекомендуют их есть,а некоторые диетологи рекомендуют до...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543