Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 138
2яЧелюскинцев, 3 и 9Б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 138

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 1:52    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Ходим в сад №138 главный корпус. Заведующая, медсестра, воспитатели и нянечки все очень хорошие, детям нравятся, не слышала от мам плохих отзывов. Мой сын тоже ходит с удовольствием (Особенно обожает музыкального руководителяhysterical говорит что это его лучшая подруга) . Группы все отремонтированы, в том числе санузлы. Внешне кажется что сад "Убитый", внутри лучше. Сейчас сад закрыт на ремонт, полностью перекрывают крышу, и поменяют окна на пластик все (прошлым летом меняли часть). Зимой было прохладно, по полу дуло,но думаю это из за окон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albin4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:01    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Дали путевку в 138 сад. Не могу дозвониться до заведующей. Телефон молчит. Ни длинных, ни коротких гудков. Уже сомневаюсь в правильности номера. 78-47-58? Этот ли номер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:10    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Девочки есть какие то новости за год об этом садике. Нам дали путевку в 138, вместо 392. Я как то подрастроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КATERINA
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:20    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Садик ужасный,холодно,кормят ужасно ...дети голодные домой приходят.Актовый зал один на два корпуса.Беспредел в этом саду.
Вернуться к началу
AV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 19:36    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

С предыдущим отзывом категорически не согласна. Беспредел порой в головах самих родителей. Сама ходила в этот сад, а теперь вожу сыночка уже не первый год и очень довольна.Администрация и персонал отзывчивые, доброжелательные, творческие люди. С каждым годом сад хорошеет и преображается, проводился кап. ремонт групп, ремонт крыши, замена окон. В саду тепло, ребенок ходит круглый год в футболке и шортах. Кормит прекрасно, а не едят те дети которые не приучены к детсадовской пищи, мой сыночек ест хорошо с удовольствием и даже с добавкой. В саду 2 корпуса, в одном есть актовый зал но нет спален, а в другом нет актового зала но есть спальни. Жизнь детсада разнообразна, проводятся выставки, праздничные мероприятия, с детьми постоянно занимаются. Очень рада и не капельки не жалею что ходим именно в этот сад, сыночек бежит в садик с удовольствием. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КATERINA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:04    Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Детский сад по вашему мнению идеальный.Так могут рассуждать только заинтересованные в положительных отзывах люди !!
Вернуться к началу
nadi_ja



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:58    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Читаю тут ваш бред и в шоке, мы ходим в 138 садик уже 4 года, насчёт одноэтажного здания ничего не скажу, а вот насчёт грибка там и всего прочее так это явный бред бывших недовольных личностей, с 2014 года была отремонтирована под евро наша группа (все за счёт депортамента) новая мебель туалеты посуда шкафчики и детская площадка на участке, так же в других группах что то было сделано, подробностей не знаю, мы ходим в двух этажный корпус где есть кухня, мед кабинет и кабинет психолога, у каждой группы два помещения(игровая+спальня) отдельно стоит место под "кухню" и естественно туалет с умывальниками, актового зала нет да и нам это особо не мешает, все мероприятия проводятся в большой группе, заранее подготовленной, (убирается лишняя мебель украшается зал и декорацией и шторками, все утренники на ура!!!! Не видела ещё не одного ребёнка который бы сказал что ему там плохо, прогулки как правило 1-2 раза в день, все от погоды конечно, иногда вроде и грязь а гуляли, приходишь забирать и пипец думаешь как все отстирать теперь, лучше б сидели в группе, воспитателям нашим огромное спасибо, заниматься сейчас по рабочим тетрадях. Их мы покупали сами, очень часто доча мне и про перелетных птиц рассказывает и про космос, это говорит о том что в саду с ними явно заниматься, и это самое главное!!!! Мы нынче выпускники и скажу вам что с каждым годом что то в саду меняется, пусть здание и не очень в опрятном виде, но по крайней мере на дворника или там охрану мы не здаем, каждый садик индивидуальный и естественно в каждом есть и + и - так же, я ничего плохого не скажу про наш сад, и мед работник всегда во время предупредит о прививках и муз работник ставит сценки и танцы, все щанимаются как могут, это ещё и от детей зависит так же, выставки есть, конкурсы всякие, питание садик не от болды берет, это депортамент думаю способствует, хотя точно не знаю утверждать не буду, скажу только одно, как бы то не было, любой ребенок с сада прийдёт домой и поест ещё раз перед сном, меню каждый день вывешивают и запеканки и яблоки и булочки и конфету давали даже, каши супы пропущенная рыба, это же не ресторан и соответственно за такие деньги и спрос не большой, спасибо государству что хоть так но дети пристроены и под присмотром!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КATERINA
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:13    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Ну ну........не смешите .Первый ходил ребенок был бардак ,второй пошёл тоже самое. Пыль по колено и кормят так ,что дети голодные.

Рекомендую соблюдать правила форума пп 1.9 и 1.10 Модератор.
Вернуться к началу
nadi_ja



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 23:12    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

КATERINA писал(а):
Ну ну........не смешите .Первый ходил ребенок был бардак ,второй пошёл тоже самое. Пыль по колено и кормят так ,что дети голодные.

Рекомендую соблюдать правила форума пп 1.9 и 1.10 Модератор.


В каком смысле бордак по вашему? В группе чисто всегда, ковёр новый, пылесосы есть у всех, хлор обрабатывают, было б иначе то и сад давно б закрыли, возможно вы имеете в виду погодные условия и коридор?!!! Так это понятно что за каждым приходящим убирать не будут сразу, привели до 8 детишек а там естественно и подтерли, на такой случай и базилами пользоваться можно если желаете, насчёт питания так это не нам решать, и однозначно от сада и родителей это не зависит, ну и если уж на то пошло раз вы первенца водили туда то зачем с таким неготивным мнением и второго ребёночка повели?!!! Есть возможность перевода, случаи у всех разные... Я честно не понимаю выплеск ваших эмоций

Тема закрыта временно. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 19:58    Re: Re: ЦАО Детский сад 138 Ответить с цитатой

Тему открыла, но предупреждаю всех, что дальнейшее обсуждение в некорректной форме будет караться. Пожалуйста, соблюдайте правила форума. С уважением. Модераторdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 138

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543