Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 179
2-я Производственная, 2А

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 179

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:10    Re: ЦАО Детский сад 179 Ответить с цитатой

А кто ходил в 179 сад?У меня дочь ходила старшая семь лет назад и всего 1.6 года(болели часто),потом не стали ходить.Что там изменилось?И может кто не так давно водил деток в этот садик?Слышала что если в ясли не попадет ребенок то маловероятно тогда попасть в младшую группу это так???Нам сейчас 1и 10месяцев и нам сказали что в сентябре этого года мы не попадем?Я вот теперь переживаю как вообще попасть в садик....... Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 8:39    Re: ЦАО Детский сад 179 Ответить с цитатой

Lara26
Мы ходим в этот садик oops А что там должно было измениться Wink ? Садик как садик, только очень маленький Sad
С нами одновременно на очередь вставала соседка, дети ровесники, мы подсуетились и попали в садик, а они как в ясли "не прошли", так до сих пор "дома"- без перспектив Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 179

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543